Результатов: 13

Суперсила матки: мифы о женской анатомии от телегонии до поисков точки G

Тело женщины, несмотря на развитие медицины и доступность секс-просвета, остается для многих не только загадочной, но и магической системой. Маткой можно дышать, привлекая любовь и деньги, первый сексуальный партнер повлияет на будущего ребенка от другого мужчины, точку G обязательно нужно найти, — Forbes Woman рассказывает о распространенных мифах о женском теле и опровергает их вместе с экспертами forbes.ru »

2023-11-9 12:00

«Моя суперсила — деньги» Скрытный миллиардер скупает королей, узнает секреты Трампа и российских подлодок. Кто он?

В октябре австралийская пресса опубликовала записи разговоров миллиардера Энтони Пратта, который считается одним из богатейших людей в этой стране. Как оказалось, он годами тратил свои миллиарды на то, чтобы втереться в доверие самым могущественным людям планеты, среди которых есть монархи и президенты. lenta.ru »

2023-10-31 21:08

"Суперсила наставника". Не родные, но значимые взрослые для детей-сирот

Выбрать колледж или вуз, научить покупать продукты, сходить вместе к врачу — обычно с детьми и подростками все это делают родители, бабушки или дедушки. У ребят, живущих в сиротских учреждениях, может не быть таких близких. tass.ru »

2023-9-7 10:00

Суперсила или путь к шизофрении? Чем полезны и опасны осознанные сны

По мнению психолога Нины Христинич, такие сновидения можно использовать для борьбы со своими страхами, но существует риск потерять связь с реальным миром. 5-tv.ru »

2021-6-24 11:06

«Суперсила» не поможет: дебошира в костюме Бэтмена задержал ОМОН в Москве

Незаконные акции прошли 31 января в ряде регионов РФ. В МВД неоднократно предупреждали граждан об ответственности за участие в подобных мероприятиях. 5-tv.ru »

2021-2-1 22:06

Уильямс о штрафе на Уимблдоне: наверное, у меня суперсила

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировал свой штраф за порчу травяного покрытия на Уимблдоне — третьем в сезоне турнире серии Большого шлема.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-10 12:58

Суперсила альпака: в организме животных найдены антитела, которые помогут в борьбе с онкологией

Под толстым слоем мягкой и невероятно тёплой шерсти, которой славятся на весь мир альпака, скрывается нечто ещё более ценное. В организме животных учёные обнаружили уникальные антитела, которые способны подавлять распространение раковых клеток. vesti.ru »

2018-10-4 17:48

Иванович сказал, что у Дзюбы появилась суперсила после ЧМ-2018

Защитник и капитан санкт-петербургского «Зенита» Бранислав Иванович рассказал о преображении нападающего Артёма Дзюбы после чемпионата мира 2018 года в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-18 15:17