Результатов: 6

«Моя суперсила — деньги» Скрытный миллиардер скупает королей, узнает секреты Трампа и российских подлодок. Кто он?

В октябре австралийская пресса опубликовала записи разговоров миллиардера Энтони Пратта, который считается одним из богатейших людей в этой стране. Как оказалось, он годами тратил свои миллиарды на то, чтобы втереться в доверие самым могущественным людям планеты, среди которых есть монархи и президенты. lenta.ru »

2023-10-31 21:08

Скрытный охотник: кадры боевой работы Ка-52 «Аллигатор» в ходе спецоперации

Ка-52 взлетают с военно-полевого аэродрома для выполнения задач спецоперации каждый час. По маневренности и скрытности работы этому вертолету равных нет, рассказывают летчики. Основные задачи - уничтожение опорных пунктов, боевой техники врага. tvzvezda.ru »

2022-6-17 05:00

Скрытный миллионер, филантроп, аристократ: за кого вышла замуж внучка Елизаветы II, принцесса Беатрис

17 июля в Виндзорском замке состоялась свадьба внучки британской королевы, принцессы Беатрис, и лондонского бизнесмена итальянского происхождения Эдоардо Мапелли-Моцци. Что известно о новом члене британской королевской семьи? forbes.ru »

2020-7-20 11:05

«Скрытный был в последнее время»: отец стрелявшего у здания ФСБ в Москве о сыне

Следственный комитет раскрыл личность устроившего стрельбу в центре Москвы. Им оказался 39-летний житель Подмосковья Евгений Манюров. Видеоагентство Ruptly пообщалось с отцом стрелка, который рассказал о характере сына и его увлечении стрельбой. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 19:49