Результатов: 15

Марина Курносова: Новосибирск имеет достаточный опыт для проведения Олимпиады 2036 года

Замминистра физической культуры и спорта региона отметила, что в городе нужно построить необходимые спортивные объекты tass.ru »

2021-9-30 08:59

Эксперты прогнозируют подорожание стоимости отдыха на курортах России на треть

Если этим летом сохранятся ограничения на выезд за рубеж, то стоимость отдыха на курортах России может увеличиться на 30%, сообщают Известия со ссылкой на вице-президента Ассоциации туроператоров России (АТОР) Александра Курносова znak.com »

2020-6-9 05:47

Курносова: Из Сочи 31 декабря ломануться в Магнитогорск! Путин может свой образ отца народов немного подкачать ботоксом, но это никого не впечатлит

Для российской власти не существует выгодных версий трагедии в Магнитогорске, считает политэмигрант из РФ, эксперт международного аналитического центра по борьбе с кремлевской пропагандой Continental European Union Club Ольга Курносова. gordonua.com »

2019-1-1 19:44

Курносова: Если россиянин Прокопчук возглавит Интерпол, для Путина это будет означать, что Европа начала сдавать назад

Российский президент Владимир Путин использует возможное президентство представителя РФ Александра Прокопчука в Интерполе для проверки того, как западная дипломатия реагирует на действия Москвы. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразила политэмигрант из РФ, эксперт международного аналитического центра по борьбе с кремлевской пропагандой Continental European Union Club Ольга Курносова. gordonua.com »

2018-11-19 20:18

Курносова: Вопросов больше не к "Боширову" и "Петрову", а к тем, кто планировал спецоперацию в Солсбери. Облажались именно они

Спецслужбы современной России во время операций оставляют много следов и работают гораздо хуже, чем при СССР. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразила политэмигрант из РФ, эксперт международного аналитического центра по борьбе с кремлевской пропагандой Continental European Union Club Ольга Курносова. gordonua.com »

2018-10-9 18:19

Курносова: Благодаря пенсионной реформе путинский электорат наконец-то увидел, что власти на него просто насрать

Пенсионная реформа в России бьет прежде всего по "базовому электорату" президента страны Владимира Путина, сказала в комментарии изданию "ГОРДОН" политэмигрант из РФ, эксперт международного аналитического центра по борьбе с кремлевской пропагандой Continental European Union Club Ольга Курносова. gordonua.com »

2018-9-10 16:37

Курносова: Спецоперация с Бабченко – серьезная пощечина Путину, и еще неизвестно, как он на нее отреагирует

Цель президента РФ Владимира Путина – дискредитация не просто властей Украины, а государственности страны в целом, сказала изданию "ГОРДОН" политэмигрант из РФ, эксперт международного аналитического центра по борьбе с кремлевской пропагандой Continental European Union Club Ольга Курносова, комментируя спецоперацию СБУ по инсценировке убийства журналиста Аркадия Бабченко. gordonua.com »

2018-5-31 18:10

Политэмигрант из РФ Курносова про резолюцию ПАСЕ о противодействии российской пропаганде: Надеюсь, они перейдут от написания бумажек к действию

Процесс противодействия пропаганде РФ был запущен только после отравления в Великобритании экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля, сказала в комментарии изданию "ГОРДОН" политэмигрант из РФ, эксперт международного аналитического центра по борьбе с кремлевской пропагандой Continental European Union Club Ольга Курносова. gordonua.com »

2018-4-26 16:33

СМИ: В Петербурге задержали гендиректора ООО «ТЭК» - Его подозревают в хищении более 370 млн рублей

Сотрудники ФСБ в Петербурге задержали генерального директора ООО «ТЭК» Виктора Курносова. Это произошло вечером в воскресенье, сообщает «Фонтанка». По данным издания, Курносова подозревают в хищении более 370 млн рублей у итальянской компании «Асталди» при строительстве ЗСД. abnews.ru »

2017-7-18 11:55

Ашан собрался экспортировать произведенные в России товары в Италию

Ретейлер Ашан в ближайшие месяцы начнет поставки произведенного в России продовольствия под своими собственными торговыми марками в Италию, сообщила руководитель по внешним коммуникациям Ашан Россия Мария Курносова. vz.ru »

2016-4-6 15:19

Ашан приостановил работу мясных цехов в четырех гипермаркетах на сутки

Ашан на сутки приостановил работу мясных цехов в четырех гипермаркетах в московском регионе, где выявили нарушения, заявила директор по внешним коммуникациям компании в России Мария Курносова. «Несмотря на то, что нами не получены никакие документы (от Россельхознадзора), и принимая во внимание важность обеспечения санитарной безопасности, мы приняли решение во вторник в 14. vz.ru »

2015-8-11 21:58

Ашан решил требовать от Россельхознадзор опровержения данных о конине в фарше

Ритейлер Ашан, у которого Россельхознадзор в ходе очередной проверки нашел в свином фарше конину и другие составляющие, потребует у ведомства опровержения, заявила директор по внешним коммуникациям Ашан Россия Мария Курносова. vz.ru »

2015-8-4 20:48