Результатов: 7

Снова облажались

«Договориться либеральная общественность не смогла не только до выборов, но даже после снова не было единения. И акция на Пушкинской площади снова была про очень разное: кто-то выступал против поправок, отрицая легитимность прошедшего голосования, кто-то — против возможного очередного президентства Владимира Путина, ну а кто-то превратил протест в очередной перформанс с плакатным пикетированием, выступая за освобождение задержанных Юлии Цветковой, Петра Верзилова и прочих». Читать далее russian.rt.com »

2020-7-2 15:33

Латынина о разоблачениях агентов ГРУ: Путин всегда поддерживает своих, когда они облажались

Поддержка президентом РФ Владимиром Путиным вместо реакции на ошибку приводит "к тотальной некомпетентности и к тотальной недееспособности системы", считает российский публицист Юлия Латынина. gordonua.com »

2018-11-5 23:23

Курносова: Вопросов больше не к "Боширову" и "Петрову", а к тем, кто планировал спецоперацию в Солсбери. Облажались именно они

Спецслужбы современной России во время операций оставляют много следов и работают гораздо хуже, чем при СССР. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразила политэмигрант из РФ, эксперт международного аналитического центра по борьбе с кремлевской пропагандой Continental European Union Club Ольга Курносова. gordonua.com »

2018-10-9 18:19

Облажались! В Сети показали украинских экспертов, отрицавших возможность постройки Крымского моста

В Сети появилась видеоподборка прогнозов украинских экспертов, которые заверяли весь мир, что построить Крымский мост невозможно по определению, и благодаря блокаде, организованной Киевом, полуостров навсегда останется островом. Облажались! nation-news.ru »

2018-4-19 13:58

"Не облажались": студент из Дагестана поблагодарил Лаврова за умение держаться на публике

Студент из Махачкалы рассмешил министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, который приехал на всероссийский молодежный форум "Территория смыслов" во Владимирской области. ntv.ru »

2017-8-11 18:37