Результатов: 15

Bloomberg: Фон дер Ляйен и Шарль Мишель постыдно поссорились из-за Израиля

Между двумя самыми высокопоставленными руководителями Евросоюза главой Евросовета Шарлем Мишелем и председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен разгорается конфликт из-за того, что глава ЕК не учитывает согласованную позицию стран ЕС по Израилю и действует автономно, пишет Bloomberg со ссылкой на дипломатов и чиновников. vz.ru »

2023-10-25 11:41

«Постыдно»: украинским беженцам поставили дикие препятствия на въезде в Великобританию

Широко разрекламированные программы британских властей по приему украинских беженцев дают многочисленные сбои social.mk.ru »

2022-5-31 14:51

Постыдно и антиконституционно. Арбатова о призывах уступать женщинам места в метро

Общественный деятель в эфире НСН резко раскритиковала новые аудиообъявления в столичной подземке. nsn.fm »

2019-7-24 15:19

Джаафари: постыдно, что авторы резолюции по Сирии не проконсультировались с Дамаском

Этот факт, показывает, "насколько ущербно" ведут работу делегации Кувейта и Швеции, сказал постпред Сирии в ООН tass.ru »

2018-2-23 23:37

Медведев: Решение МОК "постыдно"

Премьер-министр Дмитрий Медведев назвал "постыдным и неправовым" решение Международного олимпийского комитета не допустить к участию в играх в Пхёнчхане 15 россиян, с которых спортивный арбитраж снял обвинения в употреблении допинга. grani.ru »

2018-2-5 19:19

В Ярославле борьба за парковочное место для одной из сторон закончилась постыдно — на крыше гаража

Владелец авто, которое в одно прекрасное утро оказалось на крыше гаража, юмора не оценил и написал заявление в полицию. 5-tv.ru »

2018-2-4 08:31

Первый министр Шотландии назвала заявление Джонсона по Каталонии «постыдно слабым»

Первый министр Шотландии Никола Стерджен заявила, что комментарий главы МИД Великобритании Бориса Джонсона по ситуации в Каталонии является «постыдно слабым».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-2 05:41

Колонки: Сергей Лукьяненко: В одном мы постыдно отстаем от больших городов

Много хорошего и европейского сделано в последние годы для города Москвы. Парковки, широкие тротуары, прокатные велосипеды и велодорожки. . . Но в одном мы постыдно отстаем от больших городов от Лондона, Парижа, Нью-Йорка. vz.ru »

2017-9-13 14:45

МОК: неуважение спортсменов к соперникам постыдно и недопустимо

Адамс считает, что постыдно и недопустимо не пожать руку спортсмену-сопернику, но при этом указывает на некие причины, по которым спортсмены не могут это сделать. Напомним, Юлия Ефимова завоевала серебряную олимпийскую медаль на дистанциях 100 и 200 метров брассом. news.yandex.ru »

2016-8-13 20:08

Постыдно равнодушны

Крупнейшее в истории международное журналистское расследование в России не вызвало ажиотажа. Лейтмотив большинства комментариев: нас не удивишь украденными двумя миллиардами. Эксперты анализируют вялую реакцию российской публики, восхищаются работой журналистской команды и предупреждают о неизбежных последствиях для фигурантов "панамского досье". grani.ru »

2016-4-4 10:51

«Начало постыдно, окончание — шокирующе». Памфилова просит Путина разобраться в истории «Оборонсервиса»

Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова намерена обратиться к президенту Владимиру Путину с предложением поручить Совету Безопасности страны в рамках его полномочий тщательно проанализировать действия всех должностных лиц и инстанций, принимавших решения по делу «Оборонсервиса», в результате которых «высокопоставленным правонарушителям удалось уйти от ответственности». ura.ru »

2015-8-25 21:35

Памфилова: Начало истории «Оборонсервиса» постыдно, окончание — шокирующе

По мнению уполномоченного по правам человека в России Эллы Памфиловой, начало дела «Оборонсервиса» постыдно, окончание - шокирующе. "Поражает, с какой скоростью и оперативностью была освобождена госпожа Васильева, - говорится в докладе Памфиловой, опубликованном на сайте Уполномоченного по правам человека в РФ. rosbalt.ru »

2015-8-26 21:23