Результатов: 7

Режим ЧС введён в Приамурье из-за обрушения на руднике, завалившего 13 человек

Правительство Амурской области объявило о введении в регионе режима ЧС регионального масштаба в связи с обрушением горных пород на руднике золотодобывающего комбината "Пионер". Под завалами продолжают находиться 13 человек, связь с которыми отсутствует. life.ru »

2024-3-19 06:10

"Коммерческое мероприятие": Метеоролог объяснил имя циклона "Ваня", завалившего снегом Москву

Метеослужбы, как правило, не дают имена циклонам в умеренных широтах. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, комментируя нынешнего "Ваню", который завалил снегом Москву. life.ru »

2023-12-15 13:05

В Гатчине задержали завалившего ребенка снегом водителя погрузчика

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января, ФедералПресс. В Ленинградской области задержали водителя погрузчика, который засыпал снегом маленькую девочку. Об этом сообщили в региональном СК. fedpress.ru »

2023-1-12 23:02

Иркутские коммунальные службы бросили все силы на уборку завалившего город снега

В Иркутской области справляются с последствиями метели. Засыпанные дороги и тротуары - это еще полбеды, хотя коммунальщики до сих пор расчищают снег, а трассу Иркутск-Чита пришлось закрыть для большегрузов. vesti.ru »

2018-11-26 05:27

Аксенов отправил в отставку «завалившего все» министра ЖКХ Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов отправил в отставку министра ЖКХ региона Александра Жданова. В числе причин отставки главы министерства указывается «низкая реализация программы по переселению из аварийного жилья». lenta.ru »

2016-7-6 18:02

В Екатеринбурге судят водителя погрузчика, завалившего снегом девочку. Процесс пройдет в закрытом режиме

В Чкаловском районном суде началось заседание по уголовному делу 31-летнего Ивана Шарипова - водителя погрузчика, который в феврале этого года, убирая придомовую территорию на улице Рощинской в Екатеринбурге, завалил снегом девятилетнюю девочку. ura.ru »

2016-5-27 07:57