Результатов: 14

Захарова: победа России в СВО не зависит от позволения Запада

Россия победит в специальной военной операции независимо от позиции Запада, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя высказывание президента Франции Эммануэля Макрона о том, что разрешить Москве победить на Украине означает нарушение международных правил. ridus.ru »

2024-1-17 11:03

Захарова заявила, что победа России в СВО не зависит от "позволения" Запада

Президент Франции Эмманюэль Макрон ранее заявил, что позволить России победить - якобы значит подвергнуть риску то, что "правила международного порядка" не будут соблюдаться tass.ru »

2024-1-17 10:50

Запугавший семью экзорцист год насиловал родную сестру с позволения матери

В Индии полиция задержала запугавшего родных мужчину, который год насиловал родную сестру. Девушка обратилась в полицию родного города Канпур и обвинила родственника в том, что он в течение года принуждал ее к сексу и избивал. lenta.ru »

2023-8-15 02:00

Инструмент против Москвы: Польша «нежно оккупирует» Украину с позволения Зеленского

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что Украина нужна Польше как «антироссийский инструментарий». Она предрекла поглощение Варшавой «остатков Украины».  nsn.fm »

2023-4-17 08:56

Додон заявил, что телеканалы в Молдавии закрыли с позволения ее западных кураторов

Экс-президент республики добавил, что Майя Санду и ее правящая Партия действия и солидарности превзошли в беззаконии олигархический режим Владимира Плахотнюка tass.ru »

2022-12-22 23:25

Клинцевич: с позволения Запада бандеровцы готовы использовать любое запрещенное оружие для террора соотечественников

Украинские неонацисты готовы сровнять собственную страну с землей, чтобы навредить России. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил экс-сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2022-7-24 20:36

Генерал Гуров: сколько персонажей, подобных Раковой, с позволения властей уже было выведено за рубеж

Как известно, вице-президент Сбербанка, бывший замминистра просвещения Марина Ракова объявлена в федеральный розыск. После обысков 29 сентября блондинка не явилась на допрос, а ее «Порше» в последний раз камеры зафиксировали 30 сентября в 2:47 ночи на 19-м км трассы М-1 «Беларусь». argumenti.ru »

2021-10-4 09:00

Студентка раздевалась на камеру с позволения матери и потерпела крах

Вебкам-модель из Великобритании Жасмин пожаловалась на то, что ей пришлось уйти из университета из-за ее работы. Она начала работать вебкам-моделью и танцовщицей, чтобы оплачивать обучение стоимостью девять тысяч британских фунтов в год (около 736 тысяч рублей). За один вечер девушка может заработать до тысячи фунтов. lenta.ru »

2019-6-14 06:05

Без позволения Трампа: генерал Джон Николсон мог направлять бомбы по Афганистану самостоятельно

Полномочия генерала позволяли ему направлять «мать всех бомб» на цели без согласования с главой страны. vm.ru »

2017-4-15 01:44