Результатов: 28

Неудачливый российский студент-диверсант выдал свои планы надписью на стене

В Екатеринбурге неудачливый российский студент-диверсант выдал собственные планы и своего куратора одной надписью на стене. Он был задержан после того, как в подземном переходе возле ОКБ «Новатор» баллончиком написал оскорбления в адрес его сотрудников. lenta.ru »

2023-2-25 16:03

Неудачливый "Слон": Почему самоходка "Фердинанд" не помогла изменить ход войны

"Фердинанд" стал самой знаменитой самоходно-артиллерийской установкой Второй мировой войны. Но обладавшая страшной разрушительной силой самоходка, так и не стала решающим доводом на полях сражений. life.ru »

2022-9-11 00:40

Неудачливый мужчина угадал все числа в лотерее и остался без огромного выигрыша

«Самый неудачливый человек» в Великобритании угадал все числа в лотерее Euromillions, но остался без многомиллионного выигрыша, потому что его билет предназначался для другого тиража. По его словам, теперь ему трудно отделаться от мыслей о деньгах, которые он едва не выиграл. lenta.ru »

2022-1-18 09:01

Неудачливый грабитель ушел из банка с пустыми руками из-за плохого почерка

Пенсионер из Англии пришел в банк и протянул одному из сотрудников записку, в которой требовал передать ему деньги. Из-за плохого почерка мужчины кассир не смог разобрать, что говорится в записке, и англичанин ушел с пустыми руками. lenta.ru »

2021-8-12 20:05

Неудачливый грабитель не смог обокрасть банк через вентиляцию в Тбилиси

Неизвестный предпринял попытку обокрасть филиал VTB банка в Тбилиси сегодня днем, информацию об этом подтвердили в МВД Грузии. По данным ведомства, идет расследование по двум статьям Уголовного кодекса Грузии - "угроза" и … vestikavkaza.ru »

2021-7-26 19:50

Спасать экономику ДНР будет неудачливый управленец из России

Руководство ДНР сделало рискованный выбор, назначив на роль спасителя своей экономики бизнесмена с сомнительной историей. mirnov.ru »

2021-6-11 18:28

Самый неудачливый капитан: британский офицер разбил корабль королевского флота

Лейтенант впервые в жизни заходил базу в темноте и дважды врезался в другой корабль. Наказывать мужчину, скорее всего, не будет. 5-tv.ru »

2021-4-7 19:11

Неудачливый гонщик из Ярославля стал героем соцсетей

Водитель в Ярославле решил продемонстрировать свой навык вождения на заснеженной дороге и «подрифтовать», но не вписался в поворот. Видео с неудавшимся маневром выложил в соцсети. «Явно видно, что до героев американских блокбастеров водителю далековато» - рассказал местному изданию 76. tvzvezda.ru »

2020-12-27 17:53

Неудачливый в любви самец обезьяны поверил в себя и стал отцом третьего ребенка

Отвергнутый самками самец обезьяны-колобуса воспрял после того, как над ним взяли опеку в результате публикаций в СМИ. Ранее он был очень стеснительным и не мог найти контакт со своим гаремом. Теперь колобус занял роль альфа-самца, и менее чем за год стал отцом трех детенышей от двух самок. lenta.ru »

2020-8-27 17:33

Неудачливый в любви самец обезьяны поверил в себя и стал отцом третьего детеныша

Отвергнутый самками самец обезьяны-колобуса воспрял после того, как над ним взяли опеку в результате публикаций в СМИ. Ранее он был очень стеснительным и не мог найти контакт со своим гаремом. Теперь колобус занял роль альфа-самца, и менее чем за год стал отцом трех детенышей от двух самок. lenta.ru »

2020-8-27 17:33

Неудачливый водитель «Оки» врезался в шлагбаум и рассмешил Сеть

В соцсетях набирает популярность ролик, снятый камерой наблюдения в одном из дворов. Водитель автомобиля «Ока» пытается проехать, однако разбивает лобовое стекло о шлагбаум. После этого сдает назад, но и второй раз объехать преграду у него не получается. vm.ru »

2020-6-8 19:19

Неудачливый вор травмировал себя во время ограбления и стал посмешищем

В английской деревне Брэндон вор попытался разбить стекло автомобиля кирпичом и травмировал себя. Мартин Крейг просматривал видео с камеры наружного наблюдения и увидел, как злоумышленник взламывал припаркованную у дома машину. lenta.ru »

2019-10-14 08:25

Неудачливый вор застрял в дымоходе на девять часов и заплакал

В американском городе Талса, штат Оклахома, грабитель попытался залезть в здание автосервиса через дымоход и застрял. Мужчина перерезал провода от кондиционера и хотел пробраться через трубу, но не смог протиснуться вниз. lenta.ru »

2019-4-25 20:26

Неудачливый угонщик самолета заявил, что он причастен к терактам в США 11 сентября

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 января, ФедералПресс. Сибиряк, пытавшийся угнать самолет, рассказал стюардессе, что он якобы причастен к терактам 11 сентября. Однако свои слова мужчина ничем не подтвердил. fedpress.ru »

2019-1-23 18:09

В Норвегии задержан неудачливый 20-летний российский «террорист»

ОСЛО, 18 января, ФедералПресс. В Осло задержали молодого человека, напавшего с ножом на женщину. Парень сказал, что хотел убить несколько человек. fedpress.ru »

2019-1-18 18:55

«Неудачливый шулер»: в Госдуме отреагировали на заявления СБУ о протестах во Франции

Депутат Государственной думы Руслан Бальбек отреагировал на заявление Службы безопасности Украины о том, что Москва якобы причастна к организации протестов во Франции. riafan.ru »

2018-12-9 19:25

Самый неудачливый австралиец шестой раз пострадал от пожара

Житель австралийского города Паркс, причастный к шести пожарам, заинтересовал полицию. У сотрудника скорой помощи Майкла Маккрея три раза горел дом, два раза пожар начинался на рабочем месте, один раз огонь уничтожил машину скорой помощи. Несмотря на это, он не считает себя неудачливым человеком. lenta.ru »

2018-10-4 06:35

Неудачливый наркоторговец вышел на свободу и попался через час

В итальянском Турине задержали 29-летнего уроженца Мали за продажу наркотиков на улице. Полицейские обнаружили у него 30 граммов марихуаны. Молодого человека уже несколько раз арестовывали за наркодилерство. lenta.ru »

2018-2-21 04:40

Неудачливый грабитель пошел на дело и случайно вырубил напарника кирпичом

Камера наблюдения в китайском Шанхае запечатлела двух мужчин, которые хотели разбить окна неизвестного заведения кирпичами и, вероятно, ограбить его. Однако один из них совершил неудачный бросок и вырубил напарника. lenta.ru »

2018-2-14 19:08

Подвыпивший и неудачливый эксгибиционист примерз к асфальту попой в Петербурге

Женщина поделилась в соцсетях историей, как спозаранку спасла несчастного на перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Партизана Германа. Это в одном из спальных районов на юге города. 5-tv.ru »

2018-1-16 19:41

Неудачливый грабитель магазина задержан в Тихорецком районе

В Тихорецком районе в полицию обратилась продавец магазина. Она рассказала, что мужчина с топором угрожал и попытался похитить деньги из кассы. Однако, не сумев вскрыть кассовый аппарат, он скрылся. В течение часа злоумышленник был … vestikavkaza.ru »

2017-11-23 16:02

Неудачливый афганский талиб-смертник случайно подорвал 11 коллег

Около 20 боевиков террористического движения «Талибан» подорвались в Афганистане при срабатывании пояса смертника. Это произошло, когда группа экстремистов играла с устройством, сообщили в полиции. Среди погибших — 11 террористов, которых готовили к выполнению задач смертников. lenta.ru »

2016-7-4 16:16