Результатов: 32

Вооружённый взломщик из Шервуда попытался отбиться от штурма полиции коктейлями Молотова

Сотрудники правоохранительных органов начали штурмовать дом в посёлке "Шервуд" в Московской области, где находится вооруженный мужчина. При этом злоумышленник применил коктейли Молотова, после чего начался пожар. life.ru »

2023-7-22 13:41

Вооружённый взломщик в бронежилете открыл стрельбу из окна захваченного коттеджа в Подмосковье

Следователи завели уголовное по факту угрозы применения насилия и посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов (ст.318 и 317 УК РФ) на взломщика, который забаррикадировался в коттедже элитного посёлка Шервуд в подмосковной Истре. life.ru »

2023-7-22 13:29

Вооружённый взломщик в бронежилете взял в заложники двух чоповцев и участкового в Подмосковье

Вооружённый мужчина в камуфляже и бронежилете проник в частный дом в элитном подмосковном посёлке "Шервуд". По информации Mash, разбитое окно в коттедже чоповцы заметили около восьми утра и вызвали полицию. life.ru »

2023-7-22 12:30

Взломщик веб-камер тайком следил за 772 женщинами

57-летний Кристофер Тэйлор выложил в сеть программу, замаскированную под продукт известной компании, и в период с августа 2012 по июль 2015 года наблюдал за женщинами, которые ее скачали. О проделке мужчины стало известно после того, как приложение установила студентка Технологического института Джорджии. lenta.ru »

2020-10-27 18:57

Взломщик забрался в чужой дом, сделал два бутерброда с майонезом и убежал

Мужчина влез в дом к незнакомому человеку и приготовил два бутерброда с майонезом. Когда хозяин проснулся и застал его на своей кухне, взломщик попросил его прибраться за ним и скрылся до прибытия полиции. lenta.ru »

2019-9-30 12:52

Голый взломщик лег рядом с пенсионеркой и попросил обнять его

В таиландском городе Аюттхая хулиган забрался в кровать пожилой женщины. 62-летнюю пенсионерку разбудил шум. Открыв глаза, она увидела, что рядом стоит мужчина. Спросонок женщина приняла его за сына. lenta.ru »

2019-9-25 10:31

Взломщик залез к мужчине в дом и прибрался

В американском городе Марлборо, штат Массачусетс, неизвестный пробрался в дом к мужчине и убрался. В комнате у ребенка заправили постель и аккуратно усадили игрушки на покрывало. Особенно хозяина поразила аккуратная розочка на рулоне туалетной бумаги. Неизвестный не убрал только кухню. lenta.ru »

2019-5-24 15:42

ORF: разыскиваемый в Австрии «взломщик в трусах» оказался украинцем

Австрийская полиция наконец-то поймала взломщика, разыскиваемого в течение более чем двух месяцев, сообщает ORF. Им оказался 28-летний украинец. Отличительная особенность его преступления заключалась в том, что в момент его совершения он был одет в одни только трусы. russian.rt.com »

2018-9-20 05:31

Объявленный в розыск в Австрии взломщик в трусах оказался украинцем

Австрийской полиции удалось поймать разыскиваемого более двух месяцев взломщика, который оказался 28-летним гражданином Украины. Особенностью преступника стало то, что во время совершения краж мужчина был одет в одни трусы. vz.ru »

2018-9-20 21:37

Голый взломщик, который залезал в спальни девочек и ублажал себя, попал на видео

Действия преступника зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в доме его тринадцатилетней жертвы. На кадрах видно, как голый мужчина поднимается в спальню школьницы, а затем выбегает оттуда. life.ru »

2018-9-6 17:59

Ручная гаубица. Тульское КБП создаст винтовку "Взломщик" для гражданских

Директор ЦКИБ СОО Алексей Сорокин заявил, что Центральное конструкторско-исследовательское бюро спортивного и охотничьего оружия разрабатывает гражданскую версию снайперской винтовки ОСВ-96 калибра 12,7 мм, сообщает ТАСС. life.ru »

2018-8-23 18:48

Взломщик забрался к американке домой и уснул на диване

В американском городе Нью-Хейвен, штат Коннектикут, взломщик забрался в жилой дом, лег на диван и заснул. Подозреваемый проник в здание рано утром, когда там никого не было. Домовладелица заметила его на видео с камеры наблюдения и вызвала полицию. lenta.ru »

2018-3-27 17:24

Новый взломщик Windows обнаружили в открытом доступе

На Github опубликован скрипт вредоносной программы PowerShell, способной выкрасть учетные данные пользователей Windows. Попав на компьютер жертвы, программа постоянно запрашивает логин и пароль, а в случае правильного ввода высылает эти данные на удаленный сервер взломщика. lenta.ru »

2018-3-15 10:20

Прятавшийся от полиции взломщик позвонил спасателям и попросил помощи

В американском городе Солт-Лейк-Сити, штат Юта, скрывающийся от полиции преступник позвонил в службу спасения и попросил вызволить себя. Он спрятался от правоохранительных органов в котельной храма. lenta.ru »

2017-10-25 18:09

В Самаре задержан взломщик банкоматов, попавший на видео

Полицейские Самарской области задержали находящегося в федеральном розыске мужчину, подозреваемого в краже почти четырёх миллионов рублей из банкоматов. 5-tv.ru »

2017-10-12 12:26

Взломщик Twitter-аккаунтов сторонников ИГ дал совет Трампу

Хакер WauchulaGhost, довольно известный как взломщик пятисот Twitter-аккаунтов сторонников террористов ИГ, посоветовал президенту США Дональду Трампу изменить настройки безопасности своего твиттер, чтобы избежать взлома. riafan.ru »

2017-1-25 13:12

Взломщик iPhone и PlayStation разработал автопилот для автомобилей

Бывший взломщик iPhone и PlayStation Джордж Хоц (George Hotz), известный под ником Geohot, разработал собственный автопилот для автомобилей. Ранее хакер основал стартап Comma. ai, призванный составить конкуренцию автопилотам от Google и Tesla. lenta.ru »

2016-9-14 12:15