Результатов: 49

СМИ: симптомы неизвестного заболевания обнаружены у 18 россиян, отдыхавших в Египте

Роспотребнадзор усилил санитарный контроль над рейсами, прибывающими в Россию из Египта, усилили из-за вспышки неизвестной болезни nsn.fm »

2023-7-17 15:42

Мария Львова-Белова рассказала о судьбе отдыхавших в Краснодарском крае детей

Все дети граждан Украины, которые отдыхали в Краснодарском крае и задержались с возвращением, переданы родным. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка при президенте России Мария Львова-Белова. lenta.ru »

2023-4-14 21:17

Львова-Белова рассказала о судьбе отдыхавших в России 400 детей из зоны СВО

Большинство отдыхавших в детских лагерях Крыма и Краснодарского края ребят из зоны СВО вернулись к своим родителям. Об этом сообщила RT уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова. life.ru »

2023-4-4 17:12

В Наро-Фоминске у кафе мужчина ножом ранил трех отдыхавших сотрудников полиции

В подмосковном Наро-Фоминске мужчина ранил трех человек у кафе.Как сообщили в полиции, инцидент произошел у одного из кафе на улице Шибановка. Мужчина... rosbalt.ru »

2022-9-3 15:50

В Нидерландах грузовик раздавил отдыхавших с барбекю людей

На юге Нидерландов в деревне Ньив-Бейерланд грузовик испанской транспортной компании съехал с дороги и врезался в группу людей, организовавших барбекю на открытом воздухе. В результате аварии погибли три человека, еще несколько получили ранения. tvzvezda.ru »

2022-8-28 01:00

В Нидерландах грузовик раздавил отдыхавших на барбекю людей

На юге Нидерландов в деревне Ньив-Бейерланд грузовик испанской транспортной компании съехал с дороги и врезался в группу людей, организовавших барбекю на открытом воздухе. В результате аварии погибли три человека, еще несколько получили ранения. tvzvezda.ru »

2022-8-28 01:00

В Петербурге кто-то обстрелял подростков, отдыхавших на скамейке

В Петербурге 16-летний подросток получил ранение после инцидента, произошедшего в Красносельском районе. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», молодой... rosbalt.ru »

2021-9-2 11:39

Отдыхавших в Севастополе детей унесло в открытое море на матрасе

Двух детей, отдыхавших в Крыму, унесло в открытое море во время купания на надувном матрасе. Отмечается, что инцидент произошел в минувшие выходные в Севастополе в бухте Соленая Гагаринского района. lenta.ru »

2021-8-9 13:22

Калининградцев, отдыхавших в регионе, освободили от ПЦР-теста при выходе на работу

Сдавать анализы также не придется привитым или переболевшим коронавирусом жителям tass.ru »

2021-7-8 16:18

Покойник не смутил отдыхавших на пляже в Нижнем Новгороде

Пляжники в Нижнем Новгороде накрыли мертвого человека пакетом и продолжили отдыхать. Инцидент произошел рядом с водоемом в Щелковском хуторе. nation-news.ru »

2021-6-24 14:11

Эксперты: туриндустрии РФ нужно привлечь туристов, ранее отдыхавших за рубежом

Условия закрытых границ являются уникальной возможностью для развития внутреннего туризма, говорится в аналитической записке Высшей школы экономики tass.ru »

2021-3-18 08:09

Отдыхавших в Крыму детей отправили домой без еды в грязной маршрутке

Несмотря на обещания туроператора о комфортной поездке, юным челябинцам пришлось спать на полу машины. Родители 17 детей из Челябинска требуют наказать туроператора, который на два дня поместил детей в опасные условия. life.ru »

2019-8-13 12:37

Отдыхавших в лагере "Сокол" в Ачинском районе детей доставят домой

В понедельник их эвакуировали из лагеря в пункты временного размещения из-за взрывов на складе боеприпасов tass.ru »

2019-8-7 09:07

В Хабаровске кишечной инфекцией заразились 37 детей, отдыхавших у фонтана

В Хабаровске с подозрением на кишечную инфекцию в больницу обратились 37 детей разного возраста. У детей была слабость, боли в животе, рвота. В... rosbalt.ru »

2019-7-23 13:09

Отдыхавших в крымском лагере детей норовирусом заразили сотрудники столовой

Роспотребнадзор установил источник заражения детей из крымского лагеря "Лучистый" норовирусом. По предварительным данным лабораторных... rosbalt.ru »

2019-7-18 14:28

В Ленобласти задержали мужчину, обстрелявшего отдыхавших на озере

Стрелком оказался местный житель 1961 года рождения. Причины его поступка выясняют следователи. Рядом с озером Круглое в Ленинградской области мужчина, отдыхавший с семьёй, получил огнестрельное ранение после того, как из лесополосы их начал обстреливать неизвестный. life.ru »

2019-7-14 19:44

В Железноводске MAN наехал на двух отдыхавших на газоне женщин

Две пожилые женщины, которые приехали на лечение в один из санаториев Железноводска, попали под колеса грузовика. В управлении ГИБДД по Ставропольскому краю сообщили, что водитель MAN "при повороте с улицы Лермонтова в лечебный … vestikavkaza.ru »

2019-5-22 13:11

Более сотни отдыхавших на острове Хайнань жителей Кузбасса вернулись домой

В пресс-службе департамента молодежной политики и спорта региона сообщили, что всего на этом китайском острове отдыхали более 170 жителей области, эвакуация кузбасских туристов продолжается tass.ru »

2018-12-19 10:23

Пьяный москвич избил актеров из сериала «Ольга», отдыхавших в баре

Известные по сериалам «Кухня» и «Ольга» актеры Алина Алексеева и Борис Дергачев подверглись нападению в одном из московских... rosbalt.ru »

2018-5-15 13:44

В "Артеке" отказались сдавать Грузии и Латвии имена детей, отдыхавших в Крыму

В пресс-службе Международного детского центра "Артек" сообщили о том, что к ним поступали запросы из Грузии и Латвии предоставить сведения о детях, отдыхавших в этом лагере в Крыму. "Разумеется, что нами этого сделано не было", — рассказали представители "Артека". vesti.ru »

2017-9-20 16:50

Среди отдыхавших в Турции туристов из Петербурга нет зараженных вирусом Коксаки

У туристов из Петербурга, отдыхавших на курортах Турции, не выявлено случаев заражения вирусом Коксаки. Об этом Пятому каналу сообщил заместитель главного врача городской инфекционной больницы им. Боткина Иван Федуняк. 5-tv.ru »

2017-8-16 00:47

Отдыхавших в Красногорске литовских школьников чуть не обвинили в госизмене

В Литве набирает обороты скандал с патриотическим подтекстом. Прибалтийских школьников, посетивших подмосковный Красногорск во время каникул обвиняют чуть ли не в госизмене. ntv.ru »

2017-7-20 07:01

Ракета убила пятерых отдыхавших в Триполи

Минимум пять человек погибли в ливийской столице Триполи в результате попадания ракеты по местному пляжу. Об этом сообщает France Presse со ссылкой на министерство здравоохранения Ливии. Ракета упала на пляж рядом с аэропортом Митига на востоке столицы во вторник 4 июля. utro.ru »

2017-7-5 09:22

Житель Благовещенска обстрелял отдыхавших на берегу реки Зея

В Благовещенске (Амурская область) мужчина обстрелял компанию отдыхавших на берегу реки Зея. В ночь на 2 июля в районе села Усть-Ивановка между двумя компаниями возник конфликт, в ходе которого 29-летний местный житель несколько раз выстрелил из охотничьего ружья. В результате трое мужчин пострадали. lenta.ru »

2017-7-3 10:13

Среди отдыхавших в подвергшемся нападению клубе в Мексике оказались россияне

Среди посетителей мексиканского ночного клуба, в котором были убиты пять человек, находились россияне. По словам очевидцев, это постоянно живущие в Плайя-дель-Кармен граждане РФ. Две женщины находились в нескольких метрах от места конфликта. lenta.ru »

2017-1-17 02:38

Под Липецком неизвестные в камуфляже ограбили отдыхавших у дороги людей

В Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту вооруженного нападения на людей, остановившихся возле местной трассы для отдыха. Неизвестные лица в камуфляжной форме, угрожая ружьем, забрали у них 15 тысяч рублей, золотые украшения и мобильные телефоны. lenta.ru »

2016-8-6 13:19

В Турции автомобиль врезался в толпу отдыхающих на пляже

Сошедший с трассы автомобиль вылетел на пляж и врезался в отдыхавших на пляже турецкого города Кушадасы, в результате погиб один человек, четверо получили ранения, сообщает газета Hurriyet. Отмечается, что 84-летний водитель автомобиля не справился с управлением, вылетел на пляж и, пронесшись через толпу отдыхавших, затонул в море, передает РИА «Новости» со ссылкой на издание. vz.ru »

2016-7-22 16:10

Житель ЕАО расстрелял из охотничьего ружья людей, отдыхавших у водоема

В Еврейской автономной области рыбак поселка Николаевска расстрелял отдыхавших у водоема людей из охотничьего ружья из-за пропавшей резиновой лодки, передает ТАСС.

Старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по области Наталья Добробабина сообщила, что в результате инцидента один из отдыхавших мужчин скончался на месте, а двое сотрудников полиции получили телесные повреждения различной степени тяжести. Их доставили в медицинские учреждения. Рыбак покончил жизнь самоубийством.

По информации управления СК РФ, в поселке Николаевка Смидовичского района сегодня, 19 июня, утром, на берегу водоема отдыхала компания из нескольких семей, среди которых были два действующих сотрудника полиции. Неподалеку рыбачил местный житель. В результате пропажи его резиновой лодки между отдыхающими и рыбаком произошел конфликт. Местный житель сел в автомобиль и уехал, а через некоторое время вернулся с охотничьим оружием и открыл стрельбу по отдыхающим.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

kapital-rus.ru »

2016-6-19 08:46