Результатов: 19

Российские спецы вызвали панику в США "вскрытием" натовских трофеев с СВО

Если в руки военных РФ на Украине попадают экземпляры оружия стран НАТО, российские инженеры могут модернизировать собственный арсенал страны. Об этом рассказали на канале Defense TV. life.ru »

2024-4-28 13:22

Бурматов возмутился промедлением с вскрытием квартиры с брошенной собакой

Зампред Комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов назвал непрофессиональными действия сотрудников органов правопорядка, которые изначально отказывались вскрыть дверь квартиры в подмосковном Томилине, где хозяин оставил собаку на несколько дней и исчез. life.ru »

2024-2-14 13:40

Власти Портленда проверят обстоятельства шоу с публичным вскрытием умершего мужчины

Сообщается, что около 70 зрителей присутствовали на мероприятии, которое прошло в одном из отелей города. riafan.ru »

2021-11-6 20:26

«Покойник» оказался жив и задвигался перед посмертным вскрытием

В индийском штате Карнатака живого пациента сочли мертвым. 27-летний Шанкар Шанмух Гомби попал в больницу после ДТП. Сотрудники больницы заключили, что спасти пациента невозможно, и отключили от аппарата искусственной вентиляции легких. lenta.ru »

2021-3-9 01:59

Ученые из Дании озаботились проблемой выплескивания пивной пены из банки при открытии

Группа исследователей из Университета Южной Дании в Оденсе провела серию экспериментов, которые должны были подтвердить или опровергнуть известное мнение, что постукивание по банке пива перед вскрытием уменьшает выброс пены. vesti.ru »

2019-12-12 01:49

Ученые выяснили, как правильно открывать банку с пивом

Группа исследователей из Университета Южной Дании в Оденсе провела серию экспериментов, которые должны были подтвердить или опровергнуть известное мнение, что постукивание по банке пива перед вскрытием уменьшает выброс пены. vesti.ru »

2019-12-12 01:49

Ветеринара затравили в Сети за селфи с вскрытием кота

Ветеринар из Перми разместила на своей странице в Instagram селфи на фоне вскрытого кота, но позже удалила из-за травли в соцсетях. Ветеринар из Перми Юлиана Базанова подписала фотографию «Мое первое вскрытие на рабочем месте», и разместила на личной странице в Instagram, однако позже удалила фото и заблокировала аккаунт. vz.ru »

2018-1-31 16:20

В испанском морге мужчина очнулся перед вскрытием

Заключенный тюрьмы в регионе Астурия был найден в своей камере без признаков жизни. Мужчину отвезли в морг, где он пришел в себя за несколько минут до проведения вскрытия. Сотрудники морга услышали храп из мешка, где находился 29-летний заключенный. tvc.ru »

2018-1-9 16:00