Результатов: 14

В России удвоили скорость работы нейросетей, улучшающих качество снимков

Новая архитектура нейронной сети LAPUSKA для сверхвысокого разрешения изображений сочетает лучшие свойства существующих моделей SRGAN и LapSRN и устраняет их недостатки, сообщили в НИТУ МИСИС tass.ru »

2023-11-29 13:04

Диетологи перечислили пять групп улучшающих настроение продуктов

Сертифицированные диетологи Ума Найду и Ширен Бехайри перечислили группы продуктов, способствующие улучшению настроения. По их мнению, в рацион необходимо включить больше еды, богатой пробиотиками, например, квашеной капусты и кефира. lenta.ru »

2023-7-27 11:52

Терапевт назвала 9 пряностей и специй, улучшающих пищеварение

Знающие хозяйки применяют ароматические травы для лечения простуды или головной боли, но чаще всего — в кулинарии. О том, какие специи и пряности помогают улучшить пищеварение, рассказала Лайфу натуропат Камила Исаева. life.ru »

2023-5-17 13:53

Российские звезды возмутились отсутствием улучшающих внешность масок в соцсетях

Российские знаменитости возмутились отсутствием улучшающих внешность масок в социальных сетях. Пользователи сети из России пожаловались, что при нажатии на иконку с фильтром, система сообщает, что выбранный эффект недоступен. lenta.ru »

2022-5-27 14:59

NYT: в допинг-пробе Валиевой обнаружено сразу три улучшающих работу сердца препарата

Как сообщает американская пресса, в допинг-пробе Камилы Валиевой, из-за которой на Олимпиаде в Пекине разразился скандал, оказалось сразу три препарата, способствующих улучшению работы сердца. При этом запрещен только один из них. versia.ru »

2022-2-16 08:41

Путин попросил АСИ рассказать об улучшающих бизнес-климат регионах и оставшихся барьерах

Президент также поблагодарил агентство за совместную работу и усилия, направленные на продвижение значимых проектов, приносящих практический результат tass.ru »

2020-7-9 15:05