Российские школьники устроили заплыв на Каме на отколовшейся льдине

Российские школьники устроили заплыв на Каме на отколовшейся льдине
фото показано с : incident.mk.ru

2023-4-3 13:28

Жители города Пермь видели на плывущей по реке Кама льдине двух школьников

Подробнее читайте на ...

российские школьники устроили заплыв каме отколовшейся льдине

Российские школьники выиграли золотые медали на Международной олимпиаде по химии

Российские школьники успешно выступили на Международной Менделеевской олимпиаде по химии в китайском Шэньчжэне. У них пять золотых и пять серебряных медалей. life.ru »

2024-04-26 14:45

Российские школьники в пятый раз отправятся к Северному полюсу

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. В понедельник, 2 апреля, стартовал пятый сезон научно-просветительского проекта «Росатома» «Ледокол знаний». Он направлен на популяризацию атомных технологий, поиск и поддержку талантливых и одаренных детей, развитие их способностей и профориентацию. fedpress.ru »

2024-04-03 10:53

Российские школьники и студенты приняли участие в акции "Добро в Движении"

В России 15–27 марта прошла акция "Добро в Движении", созданная "Движением первых" рамках проекта "Благо твори". Она была приурочена ко Дню добрых дел и вызвала огромный интерес, в ней приняли участие свыше 68 тысяч "Первых", среди которых были не только учащиеся, но и представители родительских и педагогических сообществ, пишет "ФедералПресс". life.ru »

2024-03-31 05:03

Фото: social.mk.ru

Российские школьники начали получать сообщения с предложением поучаствовать в терактах

Российские школьники начали получать сообщения по различным мессенджерам, в которых неизвестные призывают их совершать теракты на территории страны social.mk.ru »

2024-03-25 16:09

Российские школьники взяли четыре золотые медали на международной олимпиаде по математике

Конкурсные испытания проходили дистанционно в образовательном центре "Сириус" tass.ru »

2024-03-01 19:16

Фото: incident.mk.ru

Российские школьники пришли на кладбище и повредили больше 40 надгробий

Пресс-служба управления МВД по Волгоградской области сообщила, что трое школьников повредили более 40 надгробий на кладбище в хуторе Закутский incident.mk.ru »

2024-02-19 14:15

Фото: lenta.ru

Российские школьники ударили сверстника головой об трубу

В Омске четверо школьников ударили сверстника головой об трубу. Об этом стало известно региональному порталу Om1. ru. По информации российского издания, конфликт произошел между учащимися гимназии №142 после окончания занятий. lenta.ru »

2024-02-15 11:54

Фото: lenta.ru

Российские школьники освоили новый способ списывания

Российские школьники заявили, что научились списывать ответы на уроках с помощью нейросетей, которые сразу же предоставляют ключевую информацию со страниц сайтов. Около девяти процентов опрошенных предпочитают использовать нейросети для списывания на уроках. lenta.ru »

2024-02-14 06:17

Фото: lenta.ru

Российские школьники впервые за десятки дней увидели солнце и попали на видео

Школьники из Норильска впервые после долгой полярной ночи увидели лучи солнца и попали на видео. Кадры опубликованы в сообществе «Ленты.ру» в социальной сети «ВКонтакте». На опубликованных кадрах одна из российских школьниц первой замечает лучи солнца и приветствует их взмахом руки, а другие дети отвлекаются от урока. lenta.ru »

2024-01-29 12:33

Фото: lenta.ru

Российские школьники подрались в ТЦ на встрече с тиктокером с розовыми волосами

В Благовещенске Амурской области школьники устроили массовую драку в торговом центре (ТЦ) «Острова» на встрече с тиктокером с ником «Нюша не грусти», который носит парик с розовыми волосами. Кадры с места стычки несовершеннолетних опубликовал Telegram-канал Shot в понедельник, 22 января. lenta.ru »

2024-01-22 09:39

Российские школьники узнали о важности налогов в "Разговорах о важном"

Как и на что построить школу, стадион или любой другой социальный объект, а также о смысле налогов и налоговой грамотности рассказали российским школьникам и студентам в ходе нового урока цикла "Разговоры о важном", прошедшем 15 января. life.ru »

2024-01-15 14:20

Фото: lenta.ru

Российские школьники слепили снеговика размером с двухэтажный дом

Воспитанники новокузнецкой школы-интерната слепили шестиметрового снеговика. Сооружение высотой с двухэтажный дом засняли на видео. Как рассказано в ролике, снеговика гигантских размеров дети построили самостоятельно. lenta.ru »

2023-12-29 16:57

Российские школьники могут начать изучать украинский язык

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. В школах России желающим необходимо дать возможность изучать украинский язык. С таким заявлением выступил глава Рособрнадзора Анзор Музаев. fedpress.ru »

2023-12-25 12:17

Фото: lenta.ru

Российские школьники толпой жестоко избили бездомного и попали на видео

В Приморском крае школьники толпой напали на бездомного и жестоко его избили. На него несовершеннолетним пожаловалась подруга. По версии девочки, мужчина неприлично ее обозвал. Издевательства подростков попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Amur Mash. lenta.ru »

2023-12-15 13:21

Российские школьники и студенты снова жалуются Мизулиной на учебу в лютый мороз

СУРГУТ, 11 декабря, ФедералПресс. Школьники из разных регионов снова взывают о помощи к Екатерине Мизулиной. В этот раз дети возмущены, что актировки вводят только для учащихся младших классов. fedpress.ru »

2023-12-11 16:34