Результатов: 11

Психолог успокоил родителей, увидевших в новом "Домовёнке Кузе" куклу-убийцу Чаки

На "Ютубе" на днях вышел трейлер фильма "Домовёнок Кузя", который вызвал нешуточный резонанс в Сети. Одних пользователей смутила сама идея выпустить ремейк советской классики (оригинал был снят по мотивам сказок Татьяны Александровой по сценариям Марины Вишневецкой и Валентина Берестова). life.ru »

2024-2-2 23:07

В Роспотребнадзоре успокоили любителей молочки, увидевших заплыв фермера и чиновника в чане

В Роспотребнадзоре рассказали, стоит ли опасаться жителям Ростовской области пить молоко после нашумевшего ролика с "заплывом" в чане. Так, специалисты областного управления санитарной службы провели расследование и выяснили, что юридическое лицо, арендующее цех фермы, находится в стадии ликвидации, а местный маслосырозавод не получал сырьё с предприятия. life.ru »

2023-6-16 11:27

Винер ответила на выпады иностранных СМИ, увидевших в ее праздничном концерте милитаризм

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики отметила, что гала-шоу было приурочено ко Дню защитника Отечества tass.ru »

2023-2-22 22:01

Роскомнадзор отстранил экспертов, увидевших сатанизм в песнях Крида

Специалисты, проводивших экспертизу песен Егора Крида и сообщившие о том, что они вредны для здоровья, отстранены от деятельности social.mk.ru »

2019-11-19 18:42

НАСА выручило не увидевших кровавую луну россиян

Американское космическое агентство НАСА запустило онлайн-трансляцию лунного затмения, и выручило всех, кто не смог вживую увидеть редкое астрономические событие. Кадры кровавой луны можно наблюдать в Twitter-аккаунте агентства. lenta.ru »

2018-7-28 00:50

Поздняков рад за новое поколение россиян, увидевших выход сборной в четвертьфинал ЧМ

В воскресенье в матче 1/8 финала сборная России одержала победу в серии послематчевых пенальти над командой Испании со счетом 4:3 tass.ru »

2018-7-1 20:35

СКР проверяет тюменских врачей, не увидевших у ребенка серьезную болезнь

Родители тюменской школьницы, которая перенесла операцию по удалению кисты и гидромы головного мозга, обратились к следователям с просьбой проверить действия невропатологов из поликлиники №12 и ОКБ №1 znak.com »

2018-6-8 17:22

В Усть-Илимске мать девочки засудила врачей, не увидевших перелом

В Иркутской области мать малолетней девочки отсудила у местной больницы 80 тысяч рублей за неправильно поставленный диагноз, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось в Усть-Илимске. informus.ru »

2018-4-27 10:42

Facebook поручили выявить всех увидевших российскую рекламу пользователей

На слушаниях в конгрессе США Facebook получил задание: выявить десятки миллионов американцев, которые видели российскую рекламу в социальной сети, и уведомить их об этом, сообщает Reuters. Как пишет агентство, американские законодатели и некоторые технические аналитики настаивают на том, чтобы компания идентифицировала пользователей, которые видели около 80 000 постов в Facebook, 120 000 в Instagram и 3000 объявлений, которые, предположительно, были написаны российскими оперативниками, и проинформировать их. vedomosti.ru »

2017-11-3 10:43