Результатов: 31

Психолог успокоил родителей, увидевших в новом "Домовёнке Кузе" куклу-убийцу Чаки

На "Ютубе" на днях вышел трейлер фильма "Домовёнок Кузя", который вызвал нешуточный резонанс в Сети. Одних пользователей смутила сама идея выпустить ремейк советской классики (оригинал был снят по мотивам сказок Татьяны Александровой по сценариям Марины Вишневецкой и Валентина Берестова). life.ru »

2024-2-2 23:07

В Петербурге открыли памятник до смерти замученному живодёрами коту Кузе

Памятник коту Кузе, которого в прошлом году до смерти замучили живодёры, открыли на кладбище животных в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается в группе во "ВКонтакте". life.ru »

2022-11-10 17:09

Скажите спасибо своему «домовенку Кузе»

Почему-то, когда сегодня заходит речь о стационарном телефоне, я вспоминаю «киношные» крики вроде: «Девушка, соедините меня с номером…» Как будто все, что с ним связано, закончилось еще в начале прошлого века. vm.ru »

2019-7-13 07:48

«Богу Кузе» пересчитали срок, а его подельницу освободили в зале суда

Еще недавно «учитель и владыка», ныне осужденный за создание тоталитарной секты Андрей Попов (известный также как «бог Кузя») проведет в колонии намного меньше назначенных ему судом первоначально пяти лет. versia.ru »

2018-11-28 14:30

Мошенник крупного калибра: в Москве оглашен приговор богу Кузе

Бог Кузя ближайшие пять лет проведет за решеткой. Пресненский суд признал скандально известного проповедника виновным в создании секты и крупном мошенничестве. Сроки получили и три его сообщницы. vesti.ru »

2018-7-16 21:35

Богу Кузе дали реальный срок

В Москве Пресненский суд признал виновным в избиениях и мошенничестве лидера секты бога Кузи Андрея Попова, его приговорили к пяти годам колонии общего режима. Подсудимого обвинили в избиении адептов, а также в мошенничестве на сумму более 7 млн рублей. vz.ru »

2018-7-16 20:00

Приговор «богу Кузе»: потерпевшие разбежались, но их иски удовлетворили

Андрею Попову, больше известному как «бог Кузя», основателю псевдорелигиозной секты Пресненский суд Москвы в понедельник вынес приговор social.mk.ru »

2018-7-17 19:19

Суд в Москве вынесет приговор "богу Кузе"

В понедельник в Пресненском суде Москвы проходит заседание по громкому делу Андрея Попова, более известного как "бог Кузя. Ему, как идеологу секты, а также ещё троим сообщницам вынесут приговор. Всех обвиняют в мошенничестве, а также в создании сообщества, практикующего насилие. tvc.ru »

2018-7-16 15:17

«Богу Кузе» утвердили обвинительное заключение

Московская прокуратура утвердила обвинительное заключение 40-летнему уроженцу области Андрею Попову и пяти его соучастникам в возрасте от 26 до 65 лет по делу о секте «бога Кузи» incident.mk.ru »

2017-11-27 14:12

Утверждено обвинение Богу Кузе

Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Андрея Попова, больше известного как Бог Кузя. Он обвиняется в создании тоталитарности секты и мошенничестве. vesti.ru »

2017-11-27 13:51

"Богу Кузе" тесно в неволе: он не хочет возвращаться в СИЗО, где над ним смеются

Мосгорсуд продлил арест "богу Кузе". Под этим прозвищем прославился Андрей Попов, который долгое время выдавал себя за православного священника, а потом решил не мелочиться и назвался богом. И уже в этом статусе, по версии следствия, Попов нещадно обирал женщин, а попутно порабощал их и растлевал. vesti.ru »

2017-9-12 21:36

Мосгорсуд до 11 декабря продлил «богу Кузе» срок содержания под стражей

Мосгорсуд до 11 декабря продлил срок содержания под стражей Андрея Попова, который именует себя «богом Кузей». «Судом вынесено постановление о продлении срока содержания под стражей обвиняемого А. regions.ru »

2016-9-8 15:51