Результатов: 37

В ЕС хотят отобрать у Венгрии голос, чтобы обеспечить Украину очередными деньгами

Европейские страны могут лишить Венгрию права голоса, чтобы она не помешала заключить соглашение о выделении финансовой помощи Киеву. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на источники. life.ru »

2023-12-18 10:54

Три атаки за сутки на Донецком обернулись для ВСУ очередными потерями

Российские военные отразили три атаки ВСУ в районах населённых пунктов Донецкой Народной Республики, в результате чего противник потерял до 305 военных и 13 единиц техники, рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2023-11-11 14:29

В Ереване обвинили Баку в провокациях перед очередными переговорами

Замглавы МИД Армении Паруйр Ованнисян подчеркнул, что несмотря на обострение на границе, запланированная 19 мая в Москве встреча состоится tass.ru »

2023-5-12 12:19

Желание обладать «очередными атрибутами успеха»: психолог Софья Сулим о том, как рождается выгорание

Стал сильно уставать на работе, апатия и ничего не хочется? Или же элементарно нет сил встать с кровати? О том, что такое эмоциональное выгорание, и отчего оно может возникать, рассказала психотерапевт и кандидат психологических наук Софья Сулим специально для ФАН. riafan.ru »

2023-4-29 20:07

Песков назвал сообщения о "планах Египта поставлять ракеты РФ" очередными утками

Пресс-секретарь президента РФ призвал соответствующим образом относиться к подобным материалам tass.ru »

2023-4-11 12:47

Киевский режим поделился очередными фантазиями по поводу направлений наступлений

Сейчас херсонское направление является самым важным для наступления киевских боевиков. Об этом рассказал советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк riafan.ru »

2022-9-12 02:52

Шольц пригрозил очередными антироссийскими санкциями

По словам немецкого канцлера, последствия от новых ограничений прочувствуют на себе президент РФ и его сторонники. О возможности прекращения импорта российского газа речь не шла. life.ru »

2022-4-3 22:33

SpaceX осуществила запуск ракеты с очередными 47 спутниками для сети Starlink

Ожидается, что примерно через 9 минут после старта она в автоматическом режиме опустится на плавучую платформу Just Read the Instructions в Атлантическом океане tass.ru »

2022-3-3 17:31

Циклон с очередными снегопадами приближается к Петербургу

Снегопады дали жителям Северной столицы лишь короткую передышку – на город идет очередной суровый циклон. Надвигающийся циклон завалит Санкт-Петербург снегом уже завтра, достанется и Ленинградской области, сообщает главный синоптик Северной столицы Александр Колесов. abnews.ru »

2021-12-2 10:57

Украинские силовики пришли с очередными обысками к киевским властям

Украинские правоохранители устроили очередные обыски в Киевской городской государственной администрации (КГГА). На этот раз силовики пришли в городской департамент образования и на местное коммунальное предприятие. lenta.ru »

2021-8-18 21:19

В Госдуме назвали срочную пограничную операцию ЕС очередными глупостями

Председатель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников назвал решение Европейского пограничного агентства выслать помощь для преодоления миграционного давления на границе Литвы и Белоруссии «очередными глупостями». lenta.ru »

2021-7-12 14:54

ВСУ отметили Новый год очередными небоевыми потерями

Результатом неосторожного обращения со взрывным устройством одного из солдат вооруженных сил Украины стали двое погибших военнослужащих. Об этом сообщила Народная милиция ЛНР. riafan.ru »

2021-1-2 02:53

«Создать почву для новых санкций»: что стоит за очередными заявлениями спецслужб США о причастности России к кибератакам

Финансируемые Россией хакеры провели кибератаки на системы различных уровней власти США, сообщили в Агентстве по кибербезопасности и обеспечению защиты инфраструктуры (CISA) и в ФБР. Американские спецслужбы обвиняют в преступлениях группу хакеров под названием Energetic Bear, которая якобы действует в интересах России. russian.rt.com »

2020-10-24 01:39

В погоне за рейтингом: что стоит за очередными обещаниями Зеленского

Ежегодное послание украинского президента Верховной раде должно было состояться еще в апреле. Но тогда, сложная ситуация с пандемией заставила Зеленского перенести обращение. И вот теперь, когда обстановка с COVID-19 на Украине стала еще хуже, он все же выступил. tvzvezda.ru »

2020-10-21 22:55

Россия направила ноту протеста в МИД Украины в связи с очередными русофобскими акциями

В ней указано на нежелание украинской стороны выполнять свои международные обязательства по обеспечению условий нормальной работы российских дипломатических учреждений tass.ru »

2020-6-15 20:27

США пригрозили очередными санкциями в отношении "Северного потока – 2"

В Берлине раскритиковали это намерение, заявив, что пандемия коронавируса и кризис — не время для ограничений.Читать далее... life.ru »

2020-5-26 22:13

Страны Евросоюза в Совбезе ООН выразили обеспокоенность очередными ракетными пусками КНДР

Страны отметили, что такие провокационные действия подрывают региональную стабильность и безопасность и являются нарушением резолюций Совета Безопасности tass.ru »

2019-12-5 22:48

Япония заявила протест КНДР в связи с очередными запусками ракет

Правительство Японии заявило протест КНДР в связи с запуском двух баллистических ракет. Токио определяет эти действия как нарушение резолюций Совбеза... rosbalt.ru »

2019-10-2 03:20

В РФ не понимают, чего добиваются США очередными санкциями по Крыму — посольство

В посольстве РФ в США заявили, что Москва перестала понимать, чего добиваются в Вашингтоне, вводя очередной пакет санкций по Крыму. riafan.ru »

2018-11-9 05:57

В России недовольны очередными американскими санкциями

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова выразила недовольство очередными американскими санкциями. Об этом сообщает пресс-служба МИД РФ. «Используя абсолютно надуманную привязку к так называемому "делу Скрипалей", расследование которого в Великобритании далеко не завершено, нас обвиняют в причастности к произошедшей трагедии в Солсбери, ставя под сомнение ликвидацию Россией своего арсенала химических вооружений. novostimira.com.ua »

2018-8-27 16:14

Схрон, смартфон и сделка со следствием. В Крыму начался процесс над очередными «агентами» украинских спецслужб

В Крыму начался процесс над очередными «агентами» украинских спецслужб novayagazeta.ru »

2018-8-9 16:40

МИД Украины выразил протест в связи с очередными обысками у крымских татар в оккупированном Крыму

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца заявила, что дискриминация крымских татар в оккупированном Крыму продолжается. gordonua.com »

2018-6-18 12:53

Госдеп пригрозил очередными антироссийскими санкциями после отправления Скрипаля

Как заявила официальный представитель госдепа, Штаты вполне могут ввести новые санкции против РФ в связи с отравлением Сергея Скрипаля. nation-news.ru »

2018-3-16 05:47

Клинцевич назвал «очередными страшилками» новые санкции США против России

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич отреагировал на заявление американского Госдепа о новых санкциях в отношении России. riafan.ru »

2018-1-30 09:12

RFE: WADA пригрозило России очередными санкциями за «отрицание допинга»

Чем больше Москва отрицает «государственную допинг-программу», тем более жёсткие санкции ей грозят на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане, предупредил следователь Всемирного антидопингового агентства Ричард Макларен. russian.rt.com »

2017-11-30 14:00

СМИ: боевики ИГ в новом видео угрожают Испании очередными терактами

Боевики запрещённой в России террористической группировки «Исламское государство» записали новое видео, в котором впервые угрожают Испании новыми террористическими атаками на испанском языке с арабским акцентом, сообщает в четверг, 24 августа, El Pais social.mk.ru »

2017-8-24 10:05

СМИ: ИГ в новом видео пригрозило Испании очередными атаками

Террористическая группировка «Исламское государство»* впервые опубликовала видеообращение на испанском языке, в котором угрожает Испании новыми атаками.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-24 09:35

Новая провокация: КНДР нервирует мир очередными испытаниями

Россия привела в боевую готовность ПВО на Дальнем Востоке после запуска КНДР баллистической ракеты. Примечательно, что третье неудачное испытание произошло спустя всего несколько часов после окончания заседания Совбеза ООН. vesti.ru »

2017-4-29 20:43

Участники проекта "Ты супер!" перед очередными испытаниями посетили зоопарк

Участники проекта "Ты супер!" в преддверии важных испытаний попытались ненадолго отвлечься от "зверского" напряжения конкурса: молодые вокалисты были замечены в зоопарке, где выяснили, что время от времени полезно сменить занятия и репетиции на общение с жирафами, фламинго и, конечно же, котиками. ntv.ru »

2017-4-25 16:48

"Танцы на ТНТ", 3 сезон: 2 серия познакомит с очередными "странными" личностями, наставники меняют концепцию шоу

"Танцы на ТНТ", 3 сезон: 2 серия 27. 08. 2016 смотреть онлайн бесплатно можно на сайте ТНТ. Стартовал новый сезон шоу: Егор Дружинин и Мигель уже начали отбирать в свои команды свежих танцевальных звезд страны. nation-news.ru »

2016-8-27 14:23

США напуганы очередными баллистическими испытаниями в КНДР: сделано официальное заявление

Испытания двигателя для межконтинентальной баллистической ракеты ведут к дестабилизации ситуации в регионе. Вашингтон призывает Пхеньян искать пути для преодоления военного кризиса. rusdialog.ru »

2016-4-10 19:33