Результатов: 9

Исследовательская страсть: Адель Вильданов покоряет науку и машиностроение в НТЦ «КАМАЗа»

Как думаете, что самое главное для исследователя? Наверное, внимательность, усидчивость, живой пытливый ум - ведь столько самой разнообразной информации всегда в работе… А герой рубрики «Вестей КАМАЗа» Адель Вильданов из Научно-технического центра добавляет к этому списку еще один пункт. ridus.ru »

2023-8-3 13:08

Эксперт Вильданов: для получения прибыли стоит покупать безналичные доллары

Россиянам, желающим инвестировать в доллары, выгодно было покупать валюту летом. Осенью рубль начал дешеветь, но и сейчас не поздно сделать вложения. При этом нужно учитывать, что для получения прибыли лучше приобретать безналичные деньги, пояснил в беседе с агентством «Прайм» персональный брокер «БКС Мир инвестиций» Аяз Вильданов. riafan.ru »

2022-12-13 10:11

Экс-председатель Мособлизбиркома Вильданов назначен в Счетную палату Подмосковья

Мособлдума назначила на должность аудитора Контрольно-счетной палаты Подмосковья бывшего председателя избиркома Московской области Ирека Вильданова, покинувшего его после скандала на выборах в Барвихе. vedomosti.ru »

2017-3-9 12:15

Вильданов ушел из Мособлизбиркома

Ирек Вильданов официально покинул пост председателя Московской областной избирательной комиссии. Он занимал должность председателя Мособлизбиркома с 2011 года. 22 июня глава Центризбиркома Элла Памфилова раскритиковала действия областной комиссии за нарушения на муниципальных выборах. lenta.ru »

2016-7-1 13:18

Вильданов официально покинул пост председателя Мособлизбиркома и вышел из состава комиссии

Ирек Вильданов официально покинул пост председателя Мособлизбиркома и вышел из состава комиссии, сообщили агентству «Москва» в ее пресс-службе. «С 1 июля Вильданов покинул должность главы комиссии, он также вышел из состава комиссии. В силу дейст ... regions.ru »

2016-7-1 11:29

Глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов ушёл в отставку

Ирек Вильданов, глава Мособлизбиркома, написал заявление о своей отставке, проинформировала руководитель российского ЦИКа Элла Памфилова. pronedra.ru »

2016-6-22 12:51

Глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов подал в отставку

Руководитель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заявила, что глава Московской областной избирательной комиссии Ирек Вильданов добровольно сложил свои полномочия. tvc.ru »

2016-6-22 12:06