Результатов: 13

Готов вылететь сию секунду: какое решение принял принц Гарри из-за болезней в королевской семье

Родственникам для примирения с блудным отпрыском, оказывается, нужно было просто слечь с недугами — и вот знаменитый бунтарь уже собирает чемоданы. 5-tv.ru »

2024-1-24 04:33

Французский актер Оливье Сиу: Россия прекрасно обходится без западного кино

Французский актер Оливье Сиу, ранее получивший российское гражданство, заявил в пресс-центре НСН, что России пойдет на пользу отсутствие в кинопрокате западных картин nsn.fm »

2023-11-17 16:48

Актёр Оливье Сиу: У Сарика Андреасяна есть все шансы снять хороший фильм про Простоквашино

Российский режиссёр Сарик Андреасян планирует экранизировать книгу Эдуарда Успенского "Дядя Фёдор, пёс и кот", о чём сообщил накануне. В беседе с газетой "Петербургский дневник" актёр Оливье Сиу, снимавшийся в других картинах режиссёра, ни капли не усомнился в том, что фильм про Простоквашино под руководством Андреасяна получится хорошим. life.ru »

2023-2-2 14:13

Путин дал российское гражданство французскому актёру Оливье Сиу

Французский актёр и сценарист Оливье Сиу, который снимался в российском кино, получил гражданство России. Это следует из опубликованного указа президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2022-9-27 01:03

Французский актер Оливье Сиу получил российское гражданство

Президент России Владимир Путин дал гражданство РФ французскому актеру Оливье Сиу, снимающемуся в отечественных картинах. «Сиу Оливье, Владимир, Шарль, родившийся 18 июля 1973 года во Франции», — указано в списке людей, получивших российское гражданство. У актера в стране проживают жена и трое детей. lenta.ru »

2022-9-26 20:30

Французский актер Оливье Сиу получил российское гражданство

Президент России Владимир Путин дал гражданство французскому артисту и сценаристу Оливье Сиу, снимающемуся в российских картинах. Это следует из указа главы государства. riafan.ru »

2022-9-26 20:08

Хочу видеть детей: французский актер Оливье Сиу умоляет о гражданстве РФ

Живущий в Москве французский актер Оливье Сиу сообщил, что ему закрыли въезд в Россию из-за опоздания с уведомлением о проживании. Сам артист сообщил Nation News, что хотел бы получить российское гражданство, чтобы быть со своими детьми и продолжать сниматься в русском кино. nation-news.ru »

2018-6-13 14:53

Пентагон заблокировал строительство трубопровода за $3,7 млрд рядом с резервацией сиу

Американские военные решили заблокировать проект по прокладке нефтепровода в Северной Дакоте через территорию, которую они контролируют, в связи с протестами индейцев сиу. Как сообщает The New York Times, об этом объявил инженерный корпус армии США, один из департаментов Пентагона. vedomosti.ru »

2016-12-5 12:06

Развлекательный парк в духе Дикого Запада на острове Гран Канария

Чего только не встретишь на Канарских островах: и аквапарки, и пирамиды, и экзотические животные. Но самое неожиданное открытие дарит аттракцион Город Сиу — и на Канарах есть ковбои. planet-today.ru »

2015-8-28 12:16