Результатов: 18

Блогера Подоляку заочно приговорили на Украине к 12 годам тюрьмы

Блогер и военный обозреватель Юрий Подоляка заочно приговорён на Украине к 12 годам лишения свободы. В его действиях усмотрели "оправдание агрессии" и сотрудничество с Россией, сообщает пресс-служба Сумской областной прокуратуры в социальной сети. life.ru »

2023-12-23 00:58

Сумская облпрокуратура на Украине заочно приговорила блогера Юрия Подоляку к 12 годам тюрьмы

За сотрудничество с Россией и оправдание агрессии блогер Юрий Подоляка приговорен на Украине к 12 годам лишения свободы, сообщила Сумская областная прокуратура. Как сообщает прокуратура, Подоляка уроженец Сум, в России живет с 2014 года. vz.ru »

2023-12-23 23:43

Военного блогера Подоляку приговорили на Украине к 12 годам тюрьмы

На Украине заочно приговорили к 12 годам тюрьмы с конфискацией имущества военного блогера Юрия Подоляку, находящегося в России. Об этом сообщила Сумская областная прокуратура. Также Подоляку лишили права занимать определенные должности в течение 15 лет. lenta.ru »

2023-12-23 22:51

В МИД РФ ответили Подоляку, который заметил "руку Москвы" в мятеже в Нигере

Заместитель министра иностранных дел России и специальный представитель президента по Ближнему Востоку и Африке Михаил Богданов прокомментировал заявление Киева, который увидел "руку Москвы" в военном перевороте в Нигере. life.ru »

2023-8-1 16:27

Советник главы Крыма Крючков напомнил Подоляку об его обещании сделать видеорепортаж с набережной Ялты

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк не приехал в Ялту, хотя и обещал это сделать ровно полгода назад, что говорит о его мнимой храбрости, заявил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. vz.ru »

2023-5-27 13:00

СБУ обвинила блогера Подоляку в госизмене и ещё четырёх "преступлениях"

Служба безопасности Украины заочно предъявила обвинение блогеру Юрию Подоляке. Дела возбуждены по пяти статьям УК Незалежной, в том числе о госизмене и действиях, направленных на захват власти. life.ru »

2023-4-3 18:47

В Госдуме дали Подоляку обещание после угроз устроить крымчанам "горячий сезон"

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет пообещал советнику главы Офиса президента Украины Михаилу Подоляку "эксклюзив в виде тюремной камеры" на полуострове, где он сполна сможет ответить за свои угрозы устроить жителям республики "горячий сезон". life.ru »

2023-3-11 11:55

Louis Vuitton посоветовал Подоляку учить географию в ответ на обвинения в поддержке России

Модный дом Louis Vuitton посоветовал учить географию советнику главы офиса президента Украины Михаилу Подоляку в ответ на упреки в поддержке России. Сториз с подписью «Вивчайте географiю» на фоне французского флага появилась в аккаунте бренда в Instagram*. tvzvezda.ru »

2023-3-6 10:55

Louis Vuitton колко указал Подоляку на место после критики

Французский дом моды Louis Vuitton после критики новой рекламы от советника главы офиса украинского президента Михаила Подоляка опубликовал фотографию французского флага с подписью "Учите географию" на украинском языке. life.ru »

2023-3-6 06:08

Медведев пообещал организовать Подоляку прямое включение из крымского СИЗО

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своих соцсетях заявил, что «украинские курильщики продолжают грезить прямыми видеовключениями из Ялты и других мест» nsn.fm »

2022-11-28 18:20

Медведев жестко ответил советнику офиса президента Украины Подоляку на слова о прямом эфире из Ялты

Выйти в прямой эфир из Ялты украинские политики могут разве что очутившись в СИЗО, заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. «Украинские курильщики продолжают грезить прямыми видеовключениями из Ялты и других мест. vz.ru »

2022-11-28 17:40

Стрелкова, Подоляку и других военных блогеров проверят на дискредитацию армии

Девять российских военкоров и военкор-проектов могут попасть под уголовную ответственность за дискредитацию Вооруженных сил России. В их числе контент Игоря Стрелкова, Семена Пегова и Юрия Подоляки. lenta.ru »

2022-10-14 19:14

«Ему скучно»: немцы жестко ответили советнику Зеленского Подоляку после призыва к ФРГ

Советник главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк не имеет права вмешиваться в политику Германии, заявили читатели немецкого издания Die Welt. riafan.ru »

2022-8-7 12:56