Блогера Юрия Подоляку заочно осудили еще на 15 лет на Украине

Блогера Юрия Подоляку заочно осудили еще на 15 лет на Украине
фото показано с : aif.ru

2024-2-3 18:47

Приговор вынес украинский суд.

Блогера Юрия Подоляку заочно осудили еще на 15 лет на Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на СБУ.

Отмечается, что приговор журналисту вынесли в украинском суде.

48-летний журналист с 2014 года проживает в России и ведет блог, в котором освещает события в зоне специальной военной операции. Уточняется, что Подоляка родился и вырос в Сумах, где также получил образование.

Ранее блогера заочно приговорили к 12 годам лишения свободы.

Сегодня в ходе форума «Все для победы» Юрий Подоляка рассказал, какая помощь нужна участникам спецоперации. По его словам, чаще всего бойцы нуждаются в передвижных средствах радиоэлектронной борьбы.

Подробнее читайте на ...

блогера юрия подоляку заочно осудили украине

Фото: riafan.ru

Блогера Юрия Хованского исключили из реестра экстремистов и террористов

Данные блогера Юрия Хованского удалили их перечня террористов и экстремистов. Соответствующая информация появилась в Telegram-канале «Обновление перечня террористов и экстремистов», который отслеживает изменения в списке Росфинмониторинга. riafan.ru »

2022-09-09 14:22

Блогера Юрия Хованского освободили из СИЗО

Петербургский суд отпустил блогера Юрия Хованского из СИЗО. Меру пресечения ему заменили на запрет определенных действий — в частности, выход из дома по вечерам. По делу об оправдании терроризма блогеру может грозить до семи лет лишения свободы forbes.ru »

2021-12-29 18:20

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, В Санкт-Петербурге задержали блогера Юрия Хованского [Видео]

В отношении него возбудили уголовное дело по статье о публичных призывах к осуществлению террористической деятельности и публичном оправдании терроризма, — сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах... echo.msk.ru »

2021-06-09 10:51

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге задержали блогера Юрия Хованского за призывы к терроризму

В Петербурге задержали блогера Юрия Хованского, сообщил «РЕН ТВ» со ссылкой на источник. По данным издания, 31-летнего инфлюенсера доставили в отдел полиции... rosbalt.ru »

2021-06-09 10:48

Юлию Дудь оштрафовали за избиение родственников блогера Юрия Дудя

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Жену брата известного блогера оштрафовали. Юлия Дудь обвинялась в том, что натравила на мужа своего отца. fedpress.ru »

2019-03-29 19:50

Фото: rosbalt.ru

Полиция разбирается в обстоятельствах нападения на мать и брата блогера Юрия Дудя

Московская полиция возбудила уголовное дело о побоях по факту нападения на мать и брата известного видеоблогера Юрия Дудя. Как сообщает «МК»... rosbalt.ru »

2019-03-06 14:27

Фото: lenta.ru

В «Одноклассниках» почтили память «героя Новороссии» блогера Юрия Хованского

Пользователи «Одноклассников» поверили в фейковое сообщении о смерти «ополченца Новороссии», якобы убитого двумя террористами. Несмотря на то что пост оказался шуткой, построенной на конфликте блогера Хованского и рэпера Noize MC, юзеры соцсети принялись всячески восхвалять «героя» и оскорблять «укрофашистов». lenta.ru »

2017-01-09 13:31