Блогера Юрия Хованского исключили из реестра экстремистов и террористов

Блогера Юрия Хованского исключили из реестра экстремистов и террористов
фото показано с : riafan.ru

2022-9-9 14:22

Данные блогера Юрия Хованского удалили их перечня террористов и экстремистов. Соответствующая информация появилась в Telegram-канале «Обновление перечня террористов и экстремистов», который отслеживает изменения в списке Росфинмониторинга.

Подробнее читайте на ...

блогера юрия хованского исключили реестра экстремистов террористов

Блогера Юрия Хованского освободили из СИЗО

Петербургский суд отпустил блогера Юрия Хованского из СИЗО. Меру пресечения ему заменили на запрет определенных действий — в частности, выход из дома по вечерам. По делу об оправдании терроризма блогеру может грозить до семи лет лишения свободы forbes.ru »

2021-12-29 18:20

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, В Санкт-Петербурге задержали блогера Юрия Хованского [Видео]

В отношении него возбудили уголовное дело по статье о публичных призывах к осуществлению террористической деятельности и публичном оправдании терроризма, — сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах... echo.msk.ru »

2021-06-09 10:51

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге задержали блогера Юрия Хованского за призывы к терроризму

В Петербурге задержали блогера Юрия Хованского, сообщил «РЕН ТВ» со ссылкой на источник. По данным издания, 31-летнего инфлюенсера доставили в отдел полиции... rosbalt.ru »

2021-06-09 10:48

Юлию Дудь оштрафовали за избиение родственников блогера Юрия Дудя

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Жену брата известного блогера оштрафовали. Юлия Дудь обвинялась в том, что натравила на мужа своего отца. fedpress.ru »

2019-03-29 19:50

Фото: rosbalt.ru

Полиция разбирается в обстоятельствах нападения на мать и брата блогера Юрия Дудя

Московская полиция возбудила уголовное дело о побоях по факту нападения на мать и брата известного видеоблогера Юрия Дудя. Как сообщает «МК»... rosbalt.ru »

2019-03-06 14:27

Фото: lenta.ru

В «Одноклассниках» почтили память «героя Новороссии» блогера Юрия Хованского

Пользователи «Одноклассников» поверили в фейковое сообщении о смерти «ополченца Новороссии», якобы убитого двумя террористами. Несмотря на то что пост оказался шуткой, построенной на конфликте блогера Хованского и рэпера Noize MC, юзеры соцсети принялись всячески восхвалять «героя» и оскорблять «укрофашистов». lenta.ru »

2017-01-09 13:31