Результатов: 18

"Словом владела легко и колко": LiveJournal высказался о смерти Лены Миро

Сотрудники платформы LiveJournal, на которой в течение долгого времени Лена Миро вела свой блог, прокомментировали её внезапную смерть. По их словам, детали её гибели им доподлинно не известны, но если её действительно больше нет, то они искренне сочувствуют родным и близким. Об этом пишет портал "Страсти". life.ru »

2024-4-25 22:22

В МИД колко ответили Киеву на слова об отсутствии пленных ВСУ на сбитом Ил-76

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высказывание секретаря Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова, который утверждает, что на сбитом российском Ил-76 отсутствовали военнопленные ВСУ. life.ru »

2024-2-9 16:57

«Ваша совесть многое стерпит». Лавров колко ответил Западу на обвинения России из-за СВО

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и постоянный представитель Израиля при ООН Гилад Эрдан обменялись упреками на заседании Собвеза ООН. Постпред обвинил Иран в поставках оружия Москве, на что Лавров ответил, что оставляет эти высказывания на совести обвинителей. lenta.ru »

2024-1-24 06:12

"Насколько я знаю, он умер": SHAMAN колко ответил на вопрос о сжёгшем паспорт Шарлоте

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) высказался по поводу инцидента со сжиганием паспорта музыкантом Шарлотом. Исполнитель хита "Я русский" отметил, что думал, что его коллега по сцене умер (Шарлот ранее инсценировал свою смерть). life.ru »

2023-11-22 14:09

Louis Vuitton колко указал Подоляку на место после критики

Французский дом моды Louis Vuitton после критики новой рекламы от советника главы офиса украинского президента Михаила Подоляка опубликовал фотографию французского флага с подписью "Учите географию" на украинском языке. life.ru »

2023-3-6 06:08

«Спите качественнее»: певица МакSим колко обратилась к возлюбленной бывшего

Артистка не любит делиться деталями личной жизни. Все, что она рассказывает публике, — это какие-то общие моменты без имен, фамилий, дат. 5-tv.ru »

2022-11-21 23:31

Фигуристка Медведева колко отреагировала на поступок Милохина

Фигуристка Евгения Медведева отреагировала на уход блогера и рэпера Дани Милохина из шоу «Ледниковый период». Она подколола экс-партнера по проекту за его поступок. riafan.ru »

2022-10-26 16:13

Сбежавший из России Галкин колко парировал идею Астахова о порке

Телеведущий и адвокат Павел Астахов ранее предложил «хорошенько выпороть» шоумена Максима Галкина в целях перевоспитания. На подобную инициативу ответил сам юморист. riafan.ru »

2022-7-27 22:30

Замглавы МИД Вершинин колко ответил на нападки Украины по поводу членства России в ООН

Россия является страной-продолжателем СССР, а не правопреемницей, и на этом основании имеет постоянное членство в ООН. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Вершинин. riafan.ru »

2022-2-18 03:55

Понаровская в своей книге колко высказалась в адрес Пугачевой

Российская певица Ирина Понаровская выпустила книгу, которая получила название «Честно говоря». В ней артистка колко высказалась в адрес коллеги Аллы Пугачевой. nation-news.ru »

2022-2-7 20:19

Вдова Табакова колко высказалась об откровениях Елены Прокловой

Вдова Олега Табакова, актриса Марина Зудина продолжает давать комментарии об откровениях Елены Прокловой. По ее словам, Проклова не из тех женщин, которыми «можно пользоваться». riafan.ru »

2021-4-27 13:27

«Опять без шапки?» — в МИД колко ответили на оскорбление Собчак в адрес Захаровой

Ранее журналистка обвинила спикера внешнеполитического ведомства в неумении отвечать на неудобные вопросы. 5-tv.ru »

2021-4-11 20:24