Результатов: 12

Грозит статья: Учителей, забирающих телефоны у школьников, предупредили о наказании

Школьные учителя часто забирают у детей телефоны и другие гаджеты якобы для поддержания дисциплины и чтобы учеников ничего не отвлекало от учёбы. Декан факультета права НИУ ВШЭ Вадим Виноградов пояснил, что такие действия — незаконные. life.ru »

2023-9-28 16:12

Харламов рассказал о забирающих много сил съемках Comedy Club

Популярный российский комик Гарик Харламов рассказал о плотном графике съемок в Comedy Club. «Три дня Comedy Club. Шесть моторов подряд», — заявил он, общаясь с коллегами-юмористами в Telegram-канале «Круги на полях». lenta.ru »

2023-9-4 20:13

Украинский солдат рассказал о забирающих западное вооружение у ВСУ иностранцах

Попавший в плен Луганской народной республики украинский солдат 54-й бригады Максим Дворниченко рассказал, как иностранцы забирают у Вооруженных сил Украины (ВСУ) поставленное Западом вооружение. На вопросы солдат командиры отвечали, что это не их дело, оружие забиралось, вероятно, для перепродажи. lenta.ru »

2022-9-4 22:14

Родителей, пять лет не забирающих дочь из столичной клиники, объявили в розыск

Судебные приставы объявили в розыск родителей пятилетней девочки, которая всю жизнь провела в столичной частной клинике «Мать и дитя».... rosbalt.ru »

2020-1-28 13:51

Приставы начали розыск родителей, в течение пяти лет не забирающих дочь из столичной клиники

Судебные приставы объявили в розыск родителей, которые уже в течение пяти лет не забирают свою дочь из клиники в Москве. Причиной начала процедуры стала невозможность приставами самостоятельно обнаружить должников. tvzvezda.ru »

2020-1-28 12:45

Кузнецова огласила дату суда в отношении родителей, не забирающих свою 5-летнюю дочь с рождения из клиники

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова сообщила, что девочку, которая с рождения живет в частой детской клинике, до сих пор не забрали домой родители. Суд назначен на 14 января 2020 года. argumenti.ru »

2019-12-24 16:32

ГИБДД не будет наказывать россиян, забирающих детей из роддома без автолюльки

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. ГИБДД сделала заявление по поводу граждан, которые забирают детей из роддома без автолюльки. fedpress.ru »

2019-12-4 14:53

ГИБДД не будет наказывать родителей, забирающих ребенка из роддома без автолюльки

При этом во многих странах мира родители обязаны использовать автолюльку при перевозке новорожденного из роддома tass.ru »

2019-12-4 13:07

В Минздраве рассказали о забирающих зарплаты врачей «элитах»

Власти российских регионов не выполняют рекомендации по структуре заработной платы врачей, из-за чего там формируются «необоснованные элиты», а молодые врачи не получают достаточно денег. Об этом заявила министр здравоохранения страны Вероника Скворцова. Ранее президент назвал ситуацию в первичном звене провалом. lenta.ru »

2019-8-30 20:54

«ЧелябГЭТ» судится с владельцами нелегальных маршруток, забирающих пассажиров троллейбусов

В Челябинске трамвайно-троллейбусное предприятие пытается своими методами бороться с засильем нелегальных перевозчиков: с конца прошлого года ООО ЧелябГЭТ подает в суды иски к владельцам таких маршруток, требуя взыскать с них упущенную выгоду znak.com »

2019-4-30 06:15

Собянин поблагодарил москвичей, забирающих животных из приютов

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что город содержит десятки тысяч бездомных животных. Он поблагодарил москвичей, которые берут этих собак и кошек к себе. По словам Собянина, с начала года свои дома нашли около 1000 животных. tvc.ru »

2018-5-17 20:49