Результатов: 7

Врачи Кашубина и Саванович рассказали, с какими продуктами нельзя сочетать алкоголь

Их совместное употребление либо вообще никак не поможет организму справиться с губительным воздействием спиртосодержащих напитков, либо же усилит его. life.ru »

2022-5-7 11:35

«Сопутствующие обстоятельства»: Терапевт Кашубина призвала не винить вакцину в смерти привитого грека

Врач-терапевт, автор книги «Коронавирус: как защитить себя?» Ольга Кашубина прокомментировала смерть в Греции полностью привитого человека. «Нужно понимать,... rosbalt.ru »

2021-8-16 16:41

Терапевт Кашубина посоветовала прививаться от COVID-19 по пятницам

Вакцинация от коронавируса не требует каких-то особых приготовлений, однако есть обстоятельства, которые стоит предусмотреть. Об этом предупредила терапевт Ольга Кашубина. nation-news.ru »

2021-6-30 04:23

Врач Кашубина заявила, что связь между дефицитом витамина D и риском заражения COVID-19 не подтверждена

Врач-терапевт Ольга Кашубина в понедельник прокомментировала информацию о том, что заражению коронавирусом нового типа больше других подвергаются люди, у которых наблюдается дефицит витамина D. argumenti.ru »

2020-11-9 10:51

Врач-терапевт Кашубина заявила, что грипп в России начинается не осенью, а в декабре

Врач-терапевт Ольга Кашубина в понедельник заявила, что обычно граждане России ожидают вспышек ОРВИ и гриппа с начала осени, однако это миф, что люди болеют потому, что наступает холодное время года. argumenti.ru »

2020-9-21 10:52

Врач-терапевт Кашубина призвала не мучать организм "водной пыткой" летом

Жестких норм, которые бы определяли, сколько жидкости необходимо выпить в течение суток, не существует. Об этом заявила врач-терапевт и автор книги Как болел бы врач: маленькие хитрости большого здравоохранения Ольга Кашубина. nation-news.ru »

2020-6-13 00:12