Пассажирка поезда Москва – Владивосток родила в Кунгуре двойню

2024-4-16 19:35

КУНГУР, 16 апреля, ФедералПресс. Сегодня утром в Кунгуре пассажирский поезд Москва – Владивосток был вынужден сделать длительную остановку из-за преждевременных родов, которые начались у одной из пассажирок.

Подробнее читайте на ...

пассажирка поезда москва владивосток родила кунгуре двойню

Пассажирка поезда из Крыма в Москву рассказала о состоянии людей после новостей о ЧП

Пассажирка одного из поездов, который направлялся из Крыма в Москву по Крымскому мосту, рассказала о состоянии людей после сообщений о произошедшем ЧП. По ее словам, люди с пониманием отнеслись с приостановке движения, никакой паники не наблюдалось. tvzvezda.ru »

2023-07-17 09:21

Фото: lenta.ru

Пассажирка поезда случайно увидела в окно раненую туристку и спасла ее от смерти

Пассажирка поезда, ехавшего в американский штат Колорадо, заметила раненую туристку и спасла ее от смерти. Туристка из штата Нью-Мексико отправилась в поход по тропе Колорадо и упала, сломав ногу. Она провела двое суток с травмами в дикой местности. lenta.ru »

2022-11-01 16:00

Фото: incident.mk.ru

Пассажирка поезда засудила соседа за упавший с верхней полки топор

Компенсацию в 30 тысяч рублей отсудила пассажирка поезда у соседа по купе за то, что ночью ей на лицо с верхней полки упал топор incident.mk.ru »

2022-10-14 15:08

Фото: incident.mk.ru

Пассажирка поезда Крым-Москва выбросила младенца из купе

Региональное управление МВД на транспорте сообщило о происшествии в вагоне поезда Симферополь - Москва, при котором пострадал ребенок incident.mk.ru »

2020-01-14 14:16

Фото: lenta.ru

Пассажирка поезда подстригла ногти на ногах попутчика и вызвала омерзение в сети

Пассажирка поезда принялась делать педикюр своему попутчику прямо во время движения. На появившихся в сети кадрах видно, как сидящая у окна женщина держит у себя на коленях ногу расположившегося напротив мужчины и подрезает ему ногти кусачками. Комментаторы выразили омерзение под роликом. lenta.ru »

2019-09-24 12:19

Пассажирка поезда Киев-Мариуполь родила девочку

Глава "Укрзализныци" Войцех Бальчун сообщил на своей странице в Facebook, что в субботу прямо в пути в поезде Киев-Мариуполь одна из пассажирок родила девочку social.mk.ru »

2017-04-15 14:15

Фото: lenta.ru

Пассажирка выпала из окна купе движущегося поезда

В Москве пассажирка поезда Анапа — Санкт Петербург погибла, выпав из окна во время движения. Женщина получила тяжелые травмы, в том числе перелом основания черепа. Во время оказания медицинской помощи она скончалась. lenta.ru »

2016-06-21 16:51

Фото: tvc.ru

Пассажирка поезда выпала из окна купе в Москве

Жительница Калининградской области выпала из окна купе во время следования скорого поезда Анапа - Санкт-Петербург в районе железнодорожной станции "Бирюлево-товарная" Павелецкого направления. Травмы в результате падения оказались смертельными. tvc.ru »

2016-06-21 16:41

Неадекватная пассажирка погибла, выпав из окна мчащегося поезда в Москве

Попутчики погибшей заявили, что женщина вела себя неадекватно, возможно, была психически неуравновешенной. riafan.ru »

2016-06-21 16:18