Пассажирка самолета внезапно заболела во время полета и не выжила

Пассажирка самолета внезапно заболела во время полета и не выжила
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 15:00

Пассажирка самолета авиакомпании American Airlines внезапно заболела во время полета и не смогла выжить. Уточняется, что рейс следовал из Доминиканской Республики в США 29 февраля. Полет начался спокойно, однако вскоре 41-летняя женщина пожаловалась на плохое самочувствие.

Подробнее читайте на ...

пассажирка самолета внезапно заболела время полета выжила

Фото: lenta.ru

Пассажирка самолета спрятала в куртке метамфетамин на 12 миллионов долларов

Пассажирка самолета, следовавшего из Сан-Франциско в Сидней, спрятала в швах куртки 13 килограммов метамфетамина и попалась австралийским таможенникам. Уточняется, что 27-летняя женщина села в самолет 4 марта и благополучно добралась до места назначения. lenta.ru »

2024-03-06 11:04

Фото: lenta.ru

Пассажирка самолета возмутилась одним поступком попутчицы и вызвала споры в сети

Пассажирка самолета возмутилась одним поступком сидевшей сзади незнакомой попутчицы и вызвала споры в сети. Уточняется, что она летела домой 10-часовым рейсом и решила откинуть спинку кресла. Попутчице сзади это не понравилось, и она пнула сиденье женщины в знак протеста. lenta.ru »

2024-02-20 15:20

Фото: lenta.ru

Пассажирка самолета помогла поймать вора с помощью записки стюардессе

Пассажирка самолета помогла поймать вора на борту. Женщина обратила внимание, что попутчик достал что-то из сумки, которая лежала в отделении для ручной клади. Позже она заметила, как другой мужчина вынул из той же сумки шариковую ручку. lenta.ru »

2023-12-26 17:20

Фото: lenta.ru

Пассажирка самолета пожаловалась на одну привычку мужчин и вызвала споры в сети

Пассажирка самолета пожаловалась на одну привычку мужчин в общественном транспорте и вызвала споры в сети. Соответствующий ролик она разместила в соцсетях. На кадрах видно, как сидевший через проход от нее попутчик широко раздвинул ноги, заняв все пространство вокруг себя. lenta.ru »

2023-12-05 19:20

Фото: lenta.ru

Пассажирка самолета сняла на видео спящего незнакомца и вызвала гнев в сети

Пассажирка самолета сняла на видео спящего на соседнем кресле незнакомца и разозлила его. Поведение девушки также вызвало гнев пользователей сети. По словам автора поста, девушка все время снимала происходящее на видео и нарушала его личное пространство. lenta.ru »

2023-12-05 17:15

Фото: lenta.ru

Пассажирка самолета разделась на глазах у попутчиков и попала на видео

Пассажирка авиакомпании Frontier Airlines разделась на глазах у попутчиков, чтобы справить нужду в салоне самолета, и попала на видео. Путешественница разозлилась, когда члены экипажа закрыли туалет на борту. lenta.ru »

2023-11-22 19:11

Фото: lenta.ru

Пассажирка самолета обругала попутчицу, попала на видео и вызвала споры в сети

Пассажирка самолета обругала попутчицу, которая весь полет толкала ее сиденье, и попала на видео. Ролик стал вирусным в соцсетях и вызвал споры пользователей. Одни встали на сторону разгневанной женщины, а другие назвали ее жалкой из-за того, что она доставляет неудобства другим пассажирам. lenta.ru »

2023-11-03 16:48

Фото: lenta.ru

Пассажирка самолета пожаловалась на «адски вонявший» памперс ребенка попутчицы

Пассажирка самолета неназванной авиакомпании пришла в ярость из-за того, что ее попутчица во время полета трижды сменила памперс ребенку прямо в кресле. Автор публикации пожаловалась, что подгузник «адски вонял» и что мать не удосужилась отвести ребенка в туалет, хотя их места находились с ним рядом. lenta.ru »

2023-10-18 20:46

Пассажирка самолета Сочи - Омск рассказала подробности экстренной посадки

Пассажирка самолета «Уральских авиалиний» Анна Асанова рассказала «Звезде» подробности экстренной посадки воздушного судна в поле в Новосибирской области. По ее словам, все происходило в спокойной обстановке, паники среди пассажиров не возникло. tvzvezda.ru »

2023-09-12 09:10

Фото: lenta.ru

Пассажирка самолета захотела вина, устроила скандал в небе и попала на видео

Пассажирка авиакомпании United Airlines захотела выпить вина и устроила скандал в небе, получив отказ бортпроводника. Уточняется, что рейс следовал из Хьюстона в Лос-Анджелес. Во время полета одна из пассажирок попросила членов экипажа принести ей алкоголь, но получила отказ. Женщина стала спорить с бортпроводниками. lenta.ru »

2023-07-30 18:34

Фото: lenta.ru

Пассажирка самолета нашла способ не платить за перевес и прослыла гением

TikTok-блогерша нашла способ избежать доплаты за перевес багажа с помощью жилетки и прослыла гением в социальных сетях. В вирусной публикации путешественница Джули Уотерс (Julie Waters) продемонстрировала, как надевает жилет для рыбалки с большими карманами, в которые сложены разные предметы одежды. lenta.ru »

2023-06-16 11:54

Пассажирка самолета положила ноги на стол для еды и возмутила пользователей сети

Пассажирка самолета положила грязные босые ноги на столик для еды и возмутила пользователей сети. Ее попутчик сделал снимок во время полета и назвал поведение девушки отвратительным. В комментариях к фотографии юзеры согласились с автором фото, подчеркнув, что за этим столиком люди едят. lenta.ru »

2023-05-22 05:31

Пассажирка самолета из Тбилиси назвала долгожданным прямой рейс в Москву

Первый грузинский рейс в Россию очень ждали, теперь простым людям стало гораздо удобнее добираться. Об этом «Звезде» рассказала прилетевшая на нем в Москву пассажирка Мариам Шавердашвили. «Я в восторге. tvzvezda.ru »

2023-05-20 11:26

Фото: lenta.ru

Пассажирка самолета задрала ноги во время полета и вызвала споры в сети

Задравшая ноги во время полета на самолете пассажирка вызвала споры в сети и прослыла «вонючкой». Фотографию из салона лайнера опубликовал пользователь форума Reddit. На снимке изображена пассажирка в носках, закинувшая обе ноги на спинку стоящего впереди кресла. lenta.ru »

2023-05-03 19:49

Фото: lenta.ru

Пассажирка самолета захотела подраться с мужчиной и расцарапала полицейского

Четверо полицейских сняли пассажирку с рейса Frontier Airlines за попытку устроить драку с попутчиком — при задержании дебоширка исцарапала офицеров и попыталась их укусить. 24-летняя Симона Брина Ким (Simone Bryna Kim) должна была отправиться рейсом авиакомпании Frontier Airlines из Майами в Филадельфию. lenta.ru »

2023-03-24 16:22

Фото: lenta.ru

Пассажирка самолета обхитрила попутчика ради места и развязала перепалку

Пользовательница форума Reddit поделилась историей своего полета, во время которого ей пришлось солгать незнакомцу, пожелавшему сесть с ней рядом. Она сказала мужчине, что соседнее кресло занято ее мужем, однако, когда супруг не появился, попутчик стал вести себя агрессивно и грубить девушке. lenta.ru »

2023-03-03 09:48

Фото: rosbalt.ru

Пассажирка самолета Ставрополь — Москва покусала стюарда

Пьяную пассажирку самолета Ставрополь — Москва задержали в аэропорту Шереметьево за то, что она устроила дебош на борту и укусила бортпроводника. Об этом... rosbalt.ru »

2023-02-15 14:30

Фото: vz.ru

Пассажирка самолета родила по пути из Москвы в Таджикистан

Во время рейса авиакомпании Уральские авиалинии, следовавшем из Москвы в Таджикистан (Жуковский Худжанд), родилась девочка, сообщили в пресс-службе перевозчика. В Telegram-канале «Уральских авиалиний» сообщается, что после набора высоты пассажирка почувствовала боли в животе, о чем сообщила экипажу. vz.ru »

2023-01-14 08:38

Фото: lenta.ru

Пассажирка самолета в турецком аэропорту спрыгнула с трапа и разбилась насмерть

32-летняя турчанка спрыгнула с трапа при посадке на самолет и разбилась насмерть. Пассажиры сообщили, что перед этим девушка с кем-то спорила по телефону. Полиция проверяет записи телефонных разговоров погибшей, чтобы определить, с кем она говорила перед смертью. lenta.ru »

2022-12-15 18:37