Американская телеведущая Робинсон высказала поздравившему спикера Маккарти Зеленскому: используешь своего «папика»

2023-1-8 08:59

Американская телеведущая и актриса Минди Робинсон обвинила украинского президента Владимира Зеленского в том, что он использует своего "папика" новоизбранного спикера палаты представителей США Кевина Маккарти и финансовую поддержку от стран Запада для своего обогащения.

Подробнее читайте на ...

американская телеведущая робинсон высказала поздравившему спикера маккарти зеленскому

Американская телеведущая нарекла Байдена президентом Украины

Американская ведущая выпуска новостей оговорилась в прямом эфире и объявила президента США Джо Байдена президентом Украины. Конфуз случился в ходе трансляции американского телеканала Би-би-си (BBC), отрывок сразу завирусился в Сети. life.ru »

2023-12-13 19:46

Фото: lenta.ru

Американская телеведущая проигнорировала переводчика Путина

Журналистка Хедли Гэмбл, которая стала модератором пленарного заседания международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН), игнорировала переводчика во время беседы с российским президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2021-10-17 16:55

Фото: lenta.ru

Американская телеведущая сделала комплимент Путину

Журналистка CNBC Хедли Гэмбл, работавшая модератором пленарного заседания международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН), сделала комплимент внешнему виду президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2021-10-17 14:42

Фото: lenta.ru

Американская телеведущая похвасталась фотографией на фоне Путина

Журналистка CNBC Хедли Гэмбл, которая стала модератором пленарного заседания международного форума «Российская энергетическая неделя», похвасталась своим фото с президентом России Владимиром Путиным с интересного ракурса. lenta.ru »

2021-10-15 13:49

Фото: lenta.ru

Американская телеведущая погибла в авиакатастрофе

Американская телеведущая Нэнси Паркер погибла в результате крушения самолета в Новом Орлеане. Также в катастрофе погиб пилот воздушного судна. Авария произошла в пятницу, 16 августа, приблизительно в 15:00 по местному времени (23:00 мск). lenta.ru »

2019-08-18 07:32

Фото: nation-news.ru

Американская телеведущая рассказала о сложном характере Меган Маркл

Популярная американская телеведущая Венди Уильямс рассказала о сложном характере Меган Маркл в эфире своего шоу о жизни звезд шоу-бизнеса. По ее словам, будущая герцогиня пробовалась на кастинг телешоу, но в итоге не прошла его из-за своенравности. nation-news.ru »

2019-07-13 16:25

Фото: ntv.ru

Американская телеведущая извинилась за то, что назвала Трампа диктатором

Дочь американского посла в РФ, работающая ведущей телеканала Fox News, принесла извинения за то, что назвала "диктатором" президента США. ntv.ru »

2018-06-11 01:21

Фото: lenta.ru

Американская телеведущая рассказала о боевом настрое Путина

Ведущая телекомпании NBC Мегин Келли, которая брала в Санкт-Петербурге интервью у президента России Владимира Путина, поделилась впечатлениями от беседы с главой государства. По ее словам, «общение с глазу на глаз было весьма личностным», а при включенной камере Путин был настроен по-боевому и напористо. lenta.ru »

2017-06-04 20:18

Американская телеведущая: Путину нравится, когда ему бросают вызов

Президенту России Владимиру Путину нравится, когда ему бросают вызов. Такое мнение высказала ведущая телекомпании NBC Мегин Келли, которая выступала модератором на дискуссиях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) и брала у российского лидера интервью в Санкт-Петербурге. news.yandex.ru »

2017-06-04 17:11

Американская телеведущая заговорила в эфире по-русски

Дональд Трамп планирует отменить регулярные брифинги с прессой. Впрочем, американские СМИ за последние несколько дней и так довели себя до такой степени истерии, что ведущая одного из каналов внезапно заговорила на русском языке. vesti.ru »

2017-05-12 20:22

Американская телеведущая заговорила по-русски, готовясь к «приходу хозяев»

Ведущая программы Clapback на американском телеканале Fox News Джули Рогински начала выпуск с обращения к зрителям на русском языке. Этот жест она объяснила желанием показать «потенциальным хозяевам», что уже говорит на их языке. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-12 16:47

Фото: tvzvezda.ru

Американская телеведущая назвала Дональда Трампа «психически неуравновешенным»

Американская телеведущая и актриса Рози О’Доннелл назвала избранного президента США Дональда Трампа «психически неуравновешенным». Об этом она написала в своем микроблоге в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-01-03 02:19

Фото: tvzvezda.ru

Американская телеведущая расплакалась из-за «интимного» досмотра: видео

Американская телеведущая CNN Анджела Рей расплакалась, когда в аэропорту Детройта ее слишком досконально досмотрели. Она пожаловалась на сексуальное насилие со стороны сотрудницы воздушной гавани, потому что та явно переусердствовала, выполняя свои обязанности. tvzvezda.ru »

2016-12-22 06:57

Американская телеведущая обвинила Трампа в попытке подкупа журналистов

Американская телеведущая канала Fox News Мегин Келли заявила, что избранный президент США Дональд Трамп во время борьбы за высший государственный пост в стране пытался подкупить ее и других журналистов. tvc.ru »

2016-11-13 11:48