Результатов: 8

Американская телеведущая Робинсон высказала поздравившему спикера Маккарти Зеленскому: используешь своего «папика»

Американская телеведущая и актриса Минди Робинсон обвинила украинского президента Владимира Зеленского в том, что он использует своего "папика" новоизбранного спикера палаты представителей США Кевина Маккарти и финансовую поддержку от стран Запада для своего обогащения. argumenti.ru »

2023-1-8 08:59

К поздравившему Путина с днём рождения депутату Рады Киве пришли с обысками

Сам нардеп отметил, что силовики нагрянули к нему домой "по надуманным статьям". Парламентарий намерен и дальше "обличать власть" и "бороться с правовым беспределом". life.ru »

2021-11-16 11:19

К поздравившему Путина украинскому депутату пришли с обыском

К депутату Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илье Киве пришли с обыском. Его коллега Вадим Рабинович назвал происходящее «зачисткой всех неугодных» в украинской политике, а сам парламентарий связал следственные действия со своим поздравлением президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2021-11-16 10:33

Бойцы ВСУ обратились к поздравившему Путина депутату Рады

Бойцы Вооруженных сил Украины записали видеообращение к депутату Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илье Киве, в котором обвинили его в «перехождении черты». Военные заявили, что Кива, ранее поздравивший президента России Владимира Путина с днем рождения, плюнул на могилы погибших бойцов. lenta.ru »

2021-10-9 10:48

Скабеева ответила Цимбалюку, поздравившему РФ с «пристройкой Крымского моста к Украине»

Российская телеведущая Ольга Скабеева дала ироничный ответ украинскому журналисту Роману Цимбалюку, поздравившему Россию с «пристройкой Крымского моста к Украине». riafan.ru »

2018-5-17 06:44

Милонов дал совет чиновнику, поздравившему «именинницу» с годовщиной теракта в метро Петербурга

Депутат Госдумы прокомментировал Пятому каналу поступок главы МО «Балканский» в эксклюзивном интервью. 5-tv.ru »

2018-4-3 17:54