Результатов: 7

Американская телеведущая нарекла Байдена президентом Украины

Американская ведущая выпуска новостей оговорилась в прямом эфире и объявила президента США Джо Байдена президентом Украины. Конфуз случился в ходе трансляции американского телеканала Би-би-си (BBC), отрывок сразу завирусился в Сети. life.ru »

2023-12-13 19:46

Набиуллина нарекла криптовалюты «высокоспекулятивным нечто»

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина предупредила, что регулятор будет с подозрением относиться к любым попыткам анонимного использования криптовалют.... rosbalt.ru »

2018-5-24 18:34

Американка объявила себя мертвой и нарекла девой Марией

Жительница американского штата Теннесси Конни Аллен попыталась скрыться от полицейской погони, потерпела фиаско и объяснила свой побег наличием «разрешения от бога». Полицейский заметил автомобиль 52-летней женщины, набравший недопустимую скорость, поехал за ней и сигналами попросил остановиться на обочине. lenta.ru »

2018-2-15 08:45

Британка объявила чучело лисенка сыном и нарекла его Иисусом

Британка завела себе чучело лисы, назвала его Малыш Иисус и утверждает, что усыновила его. Она повсюду носит его с собой и завела «ребенку» Instagram, где он переодевается в разных знаменитостей: от Бейонсе до принцессы Дианы. lenta.ru »

2018-1-26 13:42

Захарова нарекла ракетный удар США в Сирии неприемлемым и бессмысленным

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала ракетный удар штатов по авиабазе в Сирии. nation-news.ru »

2017-4-27 03:42