Результатов: 6

В Румынии объяснили, что за ракетный обломок прибился к их берегу в Чёрном море

Обнаруженный на берегу Чёрного моря в Румынии ракетный обломок — это трубка стартера ракеты от ЗРПК "Панцирь-С1" российского производства. Об этом заявили в Генштабе ВМС Румынии. life.ru »

2023-1-17 01:11

В Югре к пожарным прибился медведь, у которого сгорела берлога

К группе из 19 сотрудников "Центроспас-Югория", направленных для тушения ландшафтных пожаров в Югре, в течение четырех ночей выходил медведь social.mk.ru »

2022-8-8 10:56

Труп мужчины прибился к берегу Волги под Саратовом

Из реки Волга под Саратовом достали тело мужчины. Как сообщают сотрудники следственных органов СК России по региону, тело заметили местные жители. Труп... rosbalt.ru »

2019-7-11 21:38

Собака-покоряка. В Гималаях пёс прибился к альпинистам и взобрался на пик

Как сообщают специалисты, до этого момента лучшим друзьям человека ещё не удавалось забираться настолько высоко. Дон Варговски из Сиэтла, который возглавлял группу альпинистов, заметил собаку на обратном пути от пика Мера в Гималаях. life.ru »

2019-3-11 11:49

Потеряшка. В Гренландии к берегу прибился огромный айсберг

Жители гренландского города Иннаарсуит теперь известны на весь мир благодаря огромному ледяному соседу — айсбергу, который принесло к берегам морским течением. Правда, новому соседу местные жители не рады — большинство из них опасается, что айсберг может разрушиться или растаять, а большая волна повредит построенные на берегу дома, пишет Би-би-си. life.ru »

2018-7-16 10:37

Зубр сбежал из нацпарка и прибился к стаду коров в Белоруссии

В Белоруссии молодой зубр сбежал из национального парка «Беловежская Пуща» и прибился к стаду коров в Кобринском районе Брестской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу заповедника. tvzvezda.ru »

2016-8-26 19:15