Результатов: 52

Шойгу обвинил «Уралтрансмаш» в медленном выпуске техники

Глава минобороны РФ Сергей Шойгу обвинил главного конструктора «Уралтрансмаша» в Екатеринбурге за затягивание сроков изготовления артиллерийских комплексов nsn.fm »

2024-1-31 11:17

Британская разведка обвинила траву, кусты и деревья в медленном наступлении ВСУ

Британская разведка нашла неожиданное препятствие контрнаступлению ВСУ: оказывается, это сорняки, кустарники и мелкие деревья. life.ru »

2023-8-3 14:05

Разведка Британии обвинила кусты и мелкие деревья в медленном продвижении ВСУ

Представители британской разведки считают, что продвижение Вооружённых сил Украины (ВСУ) на юге сдерживают кусты и небольшие деревья, произрастающие на поле боя. versia.ru »

2023-8-3 11:55

Экс-посол обвинил США в медленном оказании помощи Украине

Бывший посол США в Москве Джон Салливан прокомментировал поставки военной помощи Вашингтона Украине. «Сделай мы это быстрее, Украина сейчас находилась бы в лучшей позиции при проведении контрнаступления этим летом», — подчеркнул он в беседе с изданием The Washington Post. lenta.ru »

2023-7-7 01:06

В России назвали цель заявлений Запада о медленном наступлении ВСУ

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований, политолог Владимир Брутер рассказал, что целью заявлений западных стран о том, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) ведется медленным темпом, являются пропаганда и попытка усыпить бдительность российских военных. lenta.ru »

2023-7-3 01:26

Залужный заявил, что его бесят высказывания о медленном контрнаступлении

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный призвал западные страны увеличить поддержку украинских сил и ускорить поставки дополнительных вооружений для успешного контрнаступления. tvzvezda.ru »

2023-6-30 16:26

Залужный заявил, что его "выводят из себя" разговоры о медленном, контрнаступлении Украины

Главком ВСУ отметил, что круглосуточно находится на связи с главой КНШ ВС США и просит дать Киеву снаряды tass.ru »

2023-6-30 16:00

"Это не шоу": Залужный ответил на "бесячие" комментарии Запада о медленном контрнаступлении

Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Валерий Залужный призвал Запад оказать Киеву очередную военную поддержку, чтобы контрнаступление продвигалось быстрее. Об этом он заявил в интервью газете The Washington Post. life.ru »

2023-6-30 14:03

Залужный ответил на упреки в медленном наступлении словами «это их проблема»

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный в интервью американской газете The Washington Post обвинил Запад в недостаточной военной поддержке Киева и этим объяснил медленные темпы наступления украинской армии. lenta.ru »

2023-6-30 13:14

Advance: После слов Зеленского о медленном контрнаступлении у Киева осталось всего два варианта

После заявления президента Украины Владимира Зеленского о медленном контрнаступлении украинских сил, у Киева и Североатлантического альянса осталось два варианта: поставки новых вооружений или присоединение Киева к НАТО, пишет хорватское издание Advance. vz.ru »

2023-6-25 12:10

"Неплохой актёр": В словах Зеленского о медленном контрнаступлении углядели скрытый смысл

Слова президента Украины Владимира Зеленского о медленном темпе контрнаступления ВСУ могут быть обусловлены несколькими факторами, считает политолог, декан факультета социологии и политологии Финансового университета при Правительстве РФ Александр Шатилов. life.ru »

2023-6-21 16:50

Источник сообщил о «медленном выздоровлении» Костомарова

Фигурист, олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров выздоравливает, процесс восстановления идет медленно, рассказал Sport24 источник, знакомый с ситуацией social.mk.ru »

2023-3-23 14:08

Акционер S7 Татьяна Филева заявила о слишком медленном росте числа женщин-пилотов в российских авиакомпаниях

Доля женщин-пилотов в отечественных авиакомпаниях в среднем составляет 2%. Этот показатель, как отметила акционер S7 Татьяна Филева, ниже, чем в мире, и повысить его во многом мешают стереотипы. versia.ru »

2023-3-8 11:39

Военный обозреватель Баранец: тактика российской армии заключается в медленном и наступательном «перемалывании» ВСУ

Вооруженные силы России придерживаются тактики «перемалывать» украинских бойцов медленно, наступательного и эффективно, продолжая двигаться вперед. Об этом во время беседы с изданием «Радио 1» рассказал военный обозреватель и полковник в отставке Виктор Баранец. argumenti.ru »

2023-2-13 20:15

Зеленский заявил о медленном принятии решений по Украине в Германии

Как считает украинский лидер, сдержанность германской стороны связана с историческим консерватизмом tass.ru »

2023-2-9 22:50

Преступник попытался скрыться от полицейских на медленном экскаваторе

Преступник пытался скрыться от полиции на медленном экскаваторе. Он проехал почти километр, в то время как сотрудники правоохранительных органов преследовали его пешком. В конце концов, он подчинился требованиям полиции и остановил транспортное средство. lenta.ru »

2022-8-17 17:01

В Минске упрекнули польскую сторону в медленном оформлении транспорта на границе

Закрытие пункта пропуска "Кузница Белостокская" привело к увеличению нагрузки на другие погранпереходы на польском направлении, отметили в Госпогранкомитете Белоруссии tass.ru »

2021-11-15 11:39

МИД заявил о «медленном прогрессе» в российско-американских переговорах по стратегической стабильности

Москва и Вашингтон достигли «медленного прогресса» на переговорах по стратегической стабильности. Об этом, как сообщает РБК со ссылкой на «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2021-9-30 21:05

Виктория Боня обвинила Бородину в медленном развитии и зависти к успешным людям

Звезды «Дома-2» никак не могут забыть старые конфликты и не упускают возможности покритиковать друг друга. 5-tv.ru »

2021-9-21 00:37

Виктория Боня обвинила Бородину в медленном развитии и зависти успешным людям

Звезды «Дома-2» никак не могут забыть старые конфликты и не упускают возможности покритиковать друг друга. 5-tv.ru »

2021-9-21 00:37

В ВОЗ заявили о медленном сокращении числа случаев заражения COVID-19 в России

Представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович заявила в среду, 4 августа, что организация фиксирует медленное снижение количества случаев заражения коронавирусом нового типа на территории РФ. argumenti.ru »

2021-8-4 21:41

В ООН заявили о сокращении либо медленном росте зарплат в мире из-за пандемии

По данным Международной организации труда, в трети стран зарплата "вроде бы выросла", но это произошло "в значительной степени за счет существенного сокращения низкооплачиваемых работников" tass.ru »

2020-12-2 15:05

Екатерина Дранкина, «Бог — повар, который готовит на медленном огне»

«Из тысячи женщин, с которыми переписывался, встретился со ста. И ни одна не захотела встретиться второй раз. Вот так вот», — сокрушается он. У Жени умственная отсталость. Была опухоль в мозгу, в восемнадцать лет — трепанация черепа… echo.msk.ru »

2020-11-17 11:39

Мутко заявил о медленном восстановлении жилья после паводка в Приангарье

Вице-премьер России Виталий Мутко раскритиковал работу властей Иркутской области по восстановлению жилья и социальных объектов после паводков, назвав её «чрезвычайно медленной».
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-10 17:28

Кудрин: нужно создавать внутренние факторы роста экономики при медленном глобальном росте

Глава Счетной палаты считает, что важно менять инвестклимат и вкладываться в человеческий капитал tass.ru »

2019-9-25 12:52

Эксперт прокомментировал заявление Путина о медленном росте реальных доходов россиян

Ведущий эксперт Центра политических технологий, экономист Никита Масленников в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал заявление президента России Владимира Путина о том, что ситуация, когда реальные доходы граждан растут медленно, не может не вызывать беспокойства. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-26 22:31

«Не может не вызывать беспокойства»: Путин заявил о медленном росте доходов россиян

26 августа Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам заявил о медленном росте реальных доходов населения. По его словам, наблюдаемая динамика вызывает беспокойство у руководства страны. russian.rt.com »

2019-8-26 22:25

Путин заявил о «медленном росте» доходов россиян. Счетная палата так не считает

Президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам заявил, что реальные доходы населения растут znak.com »

2019-8-26 14:23

Путин заявил о медленном росте доходов россиян

Ситуация, в которой реальные доходы россиян растут медленно, не может не вызывать беспокойство. Об этом на совещании по экономическим вопросам заявил глава РФ Владимир Путин. Президент отметил, что за первое полугодие ВВП страны увеличился на 0,7%. tvzvezda.ru »

2019-8-26 14:17

Рогозин обвинил дождь в медленном строительстве космодрома Восточный

Строительство второй очереди космодрома Восточный затруднено из-за продолжительной плохой погоды, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина. news.mail.ru »

2019-7-26 14:21

Рогозин обвинил дождь в медленном строительстве космодрома Восточный

Строительство второй очереди космодрома Восточный затруднено из-за продолжительной плохой погоды, сказал Дмитрий Рогозин. По его словам, в этом году постоянно заливает котлован. Ранее владелец Crocus Group Араз Агаларов говорил, что достроить вторую очередь за два года невозможно при нынешнем финансировании. lenta.ru »

2019-7-26 12:51

Счетная палата заявила о медленном исполнении нацпроектов

Выполнение национальных проектов в рамках майского указа президента Владимира Путина задерживается. Расходы на нацпроекты составили лишь 221 миллиарда рублей, то есть 12,8 процента от годового объема, выяснила Счетная палата. lenta.ru »

2019-5-20 10:39

Порошенко обвинил Россию в медленном развитии киевского метро

Президент Украины Петр Порошенко связал медленное развитие киевского метрополитена с «российской агрессией». Как пишет РИА Новости, по его словам, киевская подземка работала лишь однажды, с 18 по 20 февраля 2014 года. riafan.ru »

2019-3-20 09:33

Порошенко: в медленном строительстве киевского метро виновата Россия

Россия виновата в медленном развитии Киевского метрополитена. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время визита на строительство участка Сырецко-Печерской линии. "Но попытки парализовать работу метро и жизнь города точно провалились", - уверен он. vesti.ru »

2019-3-20 09:15

Порошенко обвинил Россию в медленном развитии киевского метро

По словам президента Украины, единственный раз, когда метро в Киеве полностью остановило работу, произошел в 2014 году по вине России tass.ru »

2019-3-20 08:50

Минприроды видит риски замещения запасов Арктики при медленном развитии Севморпути

В ведомстве отметили, что необходимо повысить коммерческую скорость движения грузов в азиатском направлении tass.ru »

2018-11-19 13:09

Stratfor: США будут держать антироссийские санкции «на медленном огне»

Хотя напряжённость в отношениях между США и Россией не будет снижаться, Вашингтон вряд ли станет доводить ситуацию до «кипения» путём введения самых жёстких экономических мер против Москвы, полагают аналитики компании Stratfor. russian.rt.com »

2018-8-29 13:08

Футболист сборной заявил о медленном развитии России в сравнении с Европой

Защитник российской сборной Роман Нойштедтер, выступающий за турецкий Фенербахче, заявил, что Россия развивается медленнее Европы. «Просто страна чуть помедленнее развивается, чем Европа. Я же вырос в Киргизии и знаю реалии, как может быть. vz.ru »

2018-5-29 18:16

Карамельная, с лаймом и мармеладная. 10 необычных рецептов глазури для куличей

Шоколадно-апельсиновая Ингредиенты: горький шоколад — 100 г; апельсиновый сок — 4 ст. л. ; сливочное масло — 4 ст. л. ; сахар — 4 ст. л . Ломаем шоколад на "плиточки", смешиваем с остальными составляющими, кладём в кастрюлю с толстым дном, ставим на медленный огонь и, постоянно помешивая, доводим до однородной массы. life.ru »

2018-4-5 16:00

В ЦБ заявили о медленном, но устойчивом росте экономики России

Российский Центробанк сообщил, что экономика страны закрепилась на траектории медленного, но устойчивого роста. По данным регулятора, уже в текущем году может завершиться переход к нейтральной денежно-кредитной политике. tvc.ru »

2018-3-16 12:44

США отвергли обвинение Москвы в медленном химическом разоружении

Вашингтон отверг критику из Москвы по поводу медленного уничтожения химоружия и напомнил, что предоставил $1 млрд на ликвидацию подобного арсенала в РФ. pronedra.ru »

2017-9-30 09:30