Результатов: 57

Дерматолог Филева объяснила, чем опасно антибактериальное мыло

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Дерматолог Александра Филева напомнила о вреде регулярного использования антибактериального мыла. Она советует его использовать только в необходимых случаях, например, в больницах. fedpress.ru »

2024-4-17 17:37

Врач Филева назвала главные симптомы нехватки цинка

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Врач-эксперт Лаборатории «Гемотест» Александра Филева объяснила, как выявить у себя недостаток цинка. Она также напомнила, в каких продуктах содержится этот важный микроэлемент. fedpress.ru »

2024-4-12 17:09

Врач Филева рассказала, какие болезни обостряются по весне

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Врач Александра Филева рассказала о болезнях, которые обостряются по весне. Причина плохого самочувствия кроется в ослабленном иммунитете и недостатке витаминов. fedpress.ru »

2024-4-11 17:40

Врач Филева объяснила, как минимизировать вред от будильника

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Врач Александра Филева рассказала, как правильно использовать будильник без вреда для здоровья. Она подчеркнула, что порой пробуждение приводит к стрессу и усиливает нагрузку на сердце. fedpress.ru »

2024-1-16 16:18

Врач Александра Филева выявила причины, по которым люди сталкиваются с насморком

Врач-эксперт Александра Филева выявила основные причины, по которым люди сталкиваются с проблемой насморка и заложенности носа при выходе на улицу в мороз.... rosbalt.ru »

2024-1-10 09:53

Дерматолог Филева перечислила плюсы сна голышом

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Дерматолог Александра Филева заявила, что сон голышом улучшает качество ночного отдыха. Она также объяснила взаимосвязь между ощущением счастья и сном нагишом. fedpress.ru »

2023-12-15 14:36

Врач Филева объяснила, какие обогреватели безопасны для здоровья

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Согласно санитарным нормам, в жилых комнатах уровень влажности воздуха должен быть 40–60 %, при более низких показателях это может негативно сказаться на здоровье. О том, какие обогреватели выбирать, чтобы обеспечить оптимальную влажность в помещении, рассказала врач-дерматовенеролог Александра Филева. fedpress.ru »

2023-12-3 07:44

Врач Филева объяснила, чем опасны фотосессии в опавшей листве

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Врач-эксперт лаборатории «Гемотест» Александра Филева рассказала, почему фотосессии в осенней листве могут быть опасны. Она также объяснила, как обезопасить себя и близких, если сделать пару красивых фотографий в листве очень хочется. fedpress.ru »

2023-9-28 15:59

Врач Филева рассказала, можно ли убрать растяжки на коже

Врач-дерматолог Александра Филева рассказала о том, как не допустить появление растяжек и можно ли от них избавиться. Комментарий специалиста опубликовало издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-19 23:47

Врач Филева рассказала, каких насекомых следует опасаться жителям Москвы

С наступлением лета активизируются насекомые. Казалось бы, в Москве никого опаснее комаров, ос и слепней не встретишь. Но, оказывается, помимо неприятного зуда и боли укус этих насекомых грозит опасными инфекциями и даже возможностью развития аллергических реакций, вплоть до анафилактического шока. ridus.ru »

2023-6-1 16:27

Акционер S7 Татьяна Филева заявила о слишком медленном росте числа женщин-пилотов в российских авиакомпаниях

Доля женщин-пилотов в отечественных авиакомпаниях в среднем составляет 2%. Этот показатель, как отметила акционер S7 Татьяна Филева, ниже, чем в мире, и повысить его во многом мешают стереотипы. versia.ru »

2023-3-8 11:39

Акционер S7 Group Татьяна Филева — Forbes: «Экономика ложится на женские плечи»

В своем первом интервью после ухода с должности гендиректора авиакомпании S7 в октябре 2022 года ее совладелица и акционер Татьяна Филева рассказала главному редактору Forbes Woman Юлии Варшавской о причинах этого решения, о том, что ей лично и всей компании пришлось пережить за последние годы и почему она продолжает поддерживать женщин в авиации и за ее пределами forbes.ru »

2023-3-1 12:00

Совладелец S7 Group Филева покинула пост гендиректора и уехала из России

Пресс-секретарь S7 Group Тамара Никифорова заявила, что совладелец компании Татьяна Филева покинула пост гендиректора, сообщает РБК nsn.fm »

2022-10-25 15:19

Интервью на "России 24". Новый лоукостер и устойчивое развитие: Татьяна Филева о планах S7

Новый лоукостер запускает авиакомпания S7, заявила председатель ее совета директоров Татьяна Филева. По ее словам, это будет абсолютно новый перевозчик со своим названием и маршрутной сетью. Первые рейсы планируются на лето следующего года. vesti.ru »

2021-7-28 16:34

Не смогла остаться в стороне. Как Наталия Филева помогала родному Новосибирску

Ошибка пилота могла стать причиной авиакатастрофы под Франкфуртом, в которой погибла совладелица S7 Наталия Филева. По информации издания "Коммерсант", именно к такой версии склоняются эксперты, которые работают на месте крушения. vesti.ru »

2019-4-2 17:44

«Душа компании и мама для всех». Каким человеком была Наталья Филева

Как Наталья Филева боролась за интересы частного бизнеса и какие личные качества ей помогли построить крупнейшую частную авиакомпанию в России, рассказал Forbes бывший генеральный директор S7 Space Сергей Сопов forbes.ru »

2019-4-2 14:41

Упавший в Германии самолет, на котором находилась Филева, не оснащен бортовыми самописцами

Бизнес-джет Epic-LT, который потерпел крушение в Германии с россиянами на борту, не оснащен "черными ящиками". В результате авиакатастрофы погибли совладелец группы S7 Наталия Филева, ее отец и пилот. argumenti.ru »

2019-4-1 18:32

"Человек, генерировавший идеи". Как Наталия Филева изменила отрасль авиаперевозок в России

Александр Фридлянд — о том, какой он запомнил женщину, во многом изменившую российскую отрасль авиаперевозок и трагически погибшую накануне tass.ru »

2019-4-1 17:07

Как Наталия Филева, погибшая в авиакатастрофе в Германии, сделала S7 успешной компанией

31 марта при заходе на посадку в аэропорту Эгельсбах (Франкфурт-на-Майне) разбился частный самолет Epic-LT znak.com »

2019-4-2 15:19

Разбившийся самолет Филевой оказался проблемным

Частный самолет Epic LT, в результате крушения которого в Германии погибла совладелица S7 Group Наталия Филева, уже совершал аварийную посадку несколько лет назад. По информации Forbes, бизнес-джет попал в авиапроисшествие четыре года назад, когда за штурвалом был муж Филевой. vz.ru »

2019-4-1 12:24

В авиакатастрофе погибла совладелица S7 Наталия Филева

В минувшее воскресенье в Германии в результате авиакатастрофы погибла совладелица авиационной группы S7 AirSpace Corporation 55-летняя Наталия Филева. Как передает Интерфакс, это произошло во время крушения частного самолета при заходе на посадку в аэропорту Франкфурта. В бизнес-джете было трое человек. Вместе с Филевой погибли ее отец Валерий Карачев и пилот Андрей Дикун. При крушении самолет сгорел полностью. Об обстоятельствах трагедии пока ничего не известно. Власти Германии официально пока что не называют имен погибших.

kapital-rus.ru »

2019-4-1 10:10

EchoMSK, Совладелец авиакомпании S7 Наталья Филева и ее отец погибли при крушении самолета в Германии [Видео]

Бизнес-джет, принадлежащий российской авиакомпании "Глобус", разбился при вылете из Франкфурта... echo.msk.ru »

2019-4-1 01:48

Немецкие полицейские попали в смертельное ДТП на пути к месту авиакатастрофы

Два человека погибли на дороге всего в нескольких километрах от места крушения самолета, на борту которого находилась совладелица компании S7 Airlines Наталия Филева. 5-tv.ru »

2019-4-1 00:58

Проблемный борт: самолет, на котором разбилась Филева, уже попадал в аварию в Москве

Частный самолет Epic LT, на котором разбилась в Германии совладелец S7 Group Наталия Филева, уже попадал в авиапроисшествие четыре года назад. Тогда за штурвалом был муж Филевой forbes.ru »

2019-4-1 00:14

Авиакатастрофа во Франкфурте: погибла супруга главы S7 Филева, самолет сгорел

Разбившийся 31 марта на подлете к аэропорту германского Франкфурта шестиместный самолет, в котором находилась совладелица группы S7, супруга ее главы Наталия Филева, полностью сгорел после удара о землю. vesti.ru »

2019-4-1 22:38

На борту разбившегося в Германии самолета находилась совладелица S7 Наталия Филева

Ряд СМИ опровергают информацию о гибели владельца и основателя российской авиакомпании S7 Владислава Филева. 5-tv.ru »

2019-4-1 22:08

Совладелица авиакомпании S7 Филева погибла в Германии

Российский предприниматель Владислав Филев, владелец и основатель S7, разбился на самолете в Германии, пишут российские СМИ со ссылкой на источник в авиапромышленности.

oko-planet.su »

2019-4-1 22:05

Совладелица компании S7 Наталья Филева погибла в авиакатастрофе в Германии

БЕРЛИН, 31 марта, ФедералПресс. Председатель совета директоров российской авиакомпании S7 Наталья Филева разбилась на самолете в Германии. fedpress.ru »

2019-3-31 22:01

Одна из богатейших женщин России Наталия Филева погибла в авиакатастрофе

Противоречивые данные поступают о крушении самолета в Германии, на борту которого, если верить РБК, находился владелец второй по величине в России авиагруппы S7, «русский Илон Маск» Владислав Филев incident.mk.ru »

2019-4-1 21:41

В окружении владельца S7 Филева опровергли его гибель в авиакатастрофе

Источник в окружении владельца российской авиакомпании S7 Владислава Филева опроверг сообщения СМИ о том, что он погиб в результате авиакатастрофы в Германии, передает РИА Новости incident.mk.ru »

2019-4-1 21:24