Врач Филева объяснила, чем опасны фотосессии в опавшей листве

2023-9-28 15:59

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Врач-эксперт лаборатории «Гемотест» Александра Филева рассказала, почему фотосессии в осенней листве могут быть опасны. Она также объяснила, как обезопасить себя и близких, если сделать пару красивых фотографий в листве очень хочется.

Подробнее читайте на ...

врач филева объяснила опасны фотосессии опавшей листве

Врач Филева назвала главные симптомы нехватки цинка

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Врач-эксперт Лаборатории «Гемотест» Александра Филева объяснила, как выявить у себя недостаток цинка. Она также напомнила, в каких продуктах содержится этот важный микроэлемент. fedpress.ru »

2024-04-12 17:09

Врач Филева рассказала, какие болезни обостряются по весне

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Врач Александра Филева рассказала о болезнях, которые обостряются по весне. Причина плохого самочувствия кроется в ослабленном иммунитете и недостатке витаминов. fedpress.ru »

2024-04-11 17:40

Врач Филева объяснила, как минимизировать вред от будильника

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Врач Александра Филева рассказала, как правильно использовать будильник без вреда для здоровья. Она подчеркнула, что порой пробуждение приводит к стрессу и усиливает нагрузку на сердце. fedpress.ru »

2024-01-16 16:18

Врач Филева объяснила, какие обогреватели безопасны для здоровья

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Согласно санитарным нормам, в жилых комнатах уровень влажности воздуха должен быть 40–60 %, при более низких показателях это может негативно сказаться на здоровье. О том, какие обогреватели выбирать, чтобы обеспечить оптимальную влажность в помещении, рассказала врач-дерматовенеролог Александра Филева. fedpress.ru »

2023-12-03 07:44

Врач Филева рассказала, можно ли убрать растяжки на коже

Врач-дерматолог Александра Филева рассказала о том, как не допустить появление растяжек и можно ли от них избавиться. Комментарий специалиста опубликовало издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-06-18 23:47

Врач Филева рассказала, каких насекомых следует опасаться жителям Москвы

С наступлением лета активизируются насекомые. Казалось бы, в Москве никого опаснее комаров, ос и слепней не встретишь. Но, оказывается, помимо неприятного зуда и боли укус этих насекомых грозит опасными инфекциями и даже возможностью развития аллергических реакций, вплоть до анафилактического шока. ridus.ru »

2023-06-01 16:27