Врач Филева рассказала, можно ли убрать растяжки на коже

2023-6-19 23:47

Врач-дерматолог Александра Филева рассказала о том, как не допустить появление растяжек и можно ли от них избавиться. Комментарий специалиста опубликовало издание «Газета.Ru».

Подробнее читайте на ...

врач филева рассказала убрать растяжки коже

Врач Филева назвала главные симптомы нехватки цинка

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Врач-эксперт Лаборатории «Гемотест» Александра Филева объяснила, как выявить у себя недостаток цинка. Она также напомнила, в каких продуктах содержится этот важный микроэлемент. fedpress.ru »

2024-04-12 17:09

Врач Филева рассказала, какие болезни обостряются по весне

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Врач Александра Филева рассказала о болезнях, которые обостряются по весне. Причина плохого самочувствия кроется в ослабленном иммунитете и недостатке витаминов. fedpress.ru »

2024-04-11 17:40

Врач Филева объяснила, как минимизировать вред от будильника

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Врач Александра Филева рассказала, как правильно использовать будильник без вреда для здоровья. Она подчеркнула, что порой пробуждение приводит к стрессу и усиливает нагрузку на сердце. fedpress.ru »

2024-01-16 16:18

Врач Филева объяснила, какие обогреватели безопасны для здоровья

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Согласно санитарным нормам, в жилых комнатах уровень влажности воздуха должен быть 40–60 %, при более низких показателях это может негативно сказаться на здоровье. О том, какие обогреватели выбирать, чтобы обеспечить оптимальную влажность в помещении, рассказала врач-дерматовенеролог Александра Филева. fedpress.ru »

2023-12-03 07:44

Врач Филева объяснила, чем опасны фотосессии в опавшей листве

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Врач-эксперт лаборатории «Гемотест» Александра Филева рассказала, почему фотосессии в осенней листве могут быть опасны. Она также объяснила, как обезопасить себя и близких, если сделать пару красивых фотографий в листве очень хочется. fedpress.ru »

2023-09-28 15:59

Врач Филева рассказала, каких насекомых следует опасаться жителям Москвы

С наступлением лета активизируются насекомые. Казалось бы, в Москве никого опаснее комаров, ос и слепней не встретишь. Но, оказывается, помимо неприятного зуда и боли укус этих насекомых грозит опасными инфекциями и даже возможностью развития аллергических реакций, вплоть до анафилактического шока. ridus.ru »

2023-06-01 16:27