Результатов: 8

7 неимоверно вредных "продуктов-наркотиков", вызывающих привыкание и лишний вес

Вредные привычки — это не только курение сигарет или употребление алкоголя, но и регулярное бесконтрольное поедание определённых продуктов. Какие вкусняшки запросто поймают вас в ловушку зависимости? life.ru »

2023-11-6 08:00

Хуснуллин считает, что удержать набранные темпы в стройке будет "неимоверно тяжело"

Вице-премьер ранее сообщил, что объем введенного в эксплуатацию в России жилья по итогам 2022 года составит рекордные 100 млн кв. м tass.ru »

2022-12-28 11:08

7 мужских привычек, которые неимоверно бесят женщин

Все мы не ангелы — и мужчины, и женщины. Но представители сильной половины человечества порой переходят все границы, мыслимые и немыслимые... Так какие мужские привычки способны вывести из себя любую? life.ru »

2022-9-5 17:30

«Азиатов неимоверно много»: Лоза пояснил, почему китайца признали самым красивым мужчиной в мире

Композитор и певец Юрий Лоза прокомментировал информацию о признании китайского певца Сяо Чжань самым красивым мужчиной в мире по версии журнала Nubia.... rosbalt.ru »

2022-7-28 12:10

«Понять самоубийство, а тем более предотвратить его неимоверно трудно»

Многие врачи считают, что неудавшиеся самоубийцы заслуживают как минимум сурового внушения, поскольку сами виноваты в своем состоянии, а строгость обращения поможет предотвратить новые попытки суицида. Но это не работает. slon.ru »

2021-9-8 12:30

«Неимоверно мощный»: как астрономы наблюдали самый большой взрыв во Вселенной с момента её зарождения

В созвездии Змееносца на расстоянии 390 млн световых лет от Земли произошёл гигантский взрыв. Об этом сообщили астрономы Международного центра радиоастрономических исследований. По мнению учёных, это самый мощный выброс энергии со времени начала расширения Вселенной. russian.rt.com »

2020-2-29 01:04

«Неимоверно опасный прецедент»: администрация Трампа намерена продать вооружения арабским странам в обход конгресса

Американские законодатели раскритиковали намерение администрации Дональда Трампа в обход конгресса провести 22 сделки на сумму более $8 млрд по продаже оружия Саудовской Аравии, ОАЭ и Иордании. Ранее госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Белый дом принял такое решение, поскольку президенту делегированы чрезвычайные полномочия, а поставки необходимы для «сдерживания агрессии Ирана». russian.rt.com »

2019-5-25 21:53

Мединский: Меня неимоверно бесит увлечение молодежи рэпом

Глава министерства культуры России Владимир Мединский во время форума «Валдай» рассказал о своем отношении к рэп-музыке. Министр признался, что негативно относится к данному музыкальному жанру, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-10-16 10:36