НАК опубликовал кадры боя с бандитами ИГ* в Карабулаке

2024-3-3 13:21

Национальный антитеррористический комитет России опубликовал видео после окончания спецоперации ФСБ России в городе Карабулак в Ингушетии по обезвреживанию бандитов. Представитель информационного центра НАК Александр Поляков рассказал о нейтрализации ранее заблокированных в квартире одного из жилых домов бандитов.

Подробнее читайте на ...

нак опубликовал кадры боя бандитами карабулаке

НАК опубликовал кадры уничтожения бандитов в Кабардино-Балкарии

Национальный антитеррористический комитет опубликовал свежие кадры контртеррористической операции, проводившейся в Кабардино-Балкарии. В организации сообщили, что сотрудники в ходе контртеррористической операции ликвидировали двух бандитов. tvzvezda.ru »

2024-04-11 09:44

НАК опубликовал кадры работы спецназа в гимназии в Казани

В Национальном антитеррористическом комитете опубликовали видео работы спецназа на месте стрельбы в гимназии в Казани. На кадрах показаны снаряженные сотрудники, заходящие в здание. На месте происшествия работают спецназ и ОМОН, а также кинологи с собаками. tvzvezda.ru »

2021-05-11 14:10

НАК опубликовал видео с места самоподрыва преступника в Карачаево-Черкесии

Национальный антитеррористический комитет опубликовал видео с места задержания преступника в Карачаево-Черкесии. Боевик пытался проникнуть на территорию проведения опреативно-разыскных мероприятий в селе Учкекен. tvzvezda.ru »

2020-12-11 15:51

НАК опубликовал видео контртеррористической операции в Тюмени по ликвидации террористов

НАК опубликовал в соцсети "ВКонтакте" кадры КТО в Тюмени, проводимой силовиками по ликвидации членов "Исламского государства" (ИГ - терриристическая организация, запрещенная в России). argumenti.ru »

2019-04-13 07:23

Фото: russian.rt.com

НАК опубликовал видео с места ликвидации боевиков ИГ* в Тюмени

Национальный антитеррористический комитет опубликовал видео с места проведения оперативно-разыскных мероприятий в Тюмени, где был введён режим КТО. На кадрах видно, как правоохранители оцепили дом, где были обнаружены боевики, также показана перекрытая сотрудниками полиции дорога, ведущая к зданию. russian.rt.com »

2019-04-13 00:24

Фото: russian.rt.com

НАК опубликовал видео с места ликвидации боевиков ИГ в Тюмени

Национальный антитеррористический комитет опубликовал видео с места проведения оперативно-разыскных мероприятий в Тюмени, где был введён режим КТО. На кадрах видно, как правоохранители оцепили дом, где были обнаружены боевики, также показана перекрытая сотрудниками полиции дорога, ведущая к зданию. russian.rt.com »

2019-04-13 00:24

НАК опубликовал кадры нейтрализации готовившего теракт боевика в Самарской области

В Самарской области нейтрализован готовивший теракт боевик. Он находился в частном доме в селе Екатериновка Безенчукского района. Боевику предложили сдаться, сложив оружие, но в ответ он открыл огонь и метнул в сотрудников ФСБ РФ боевую гранату. tvzvezda.ru »

2019-03-13 10:03

Фото: riafan.ru

НАК опубликовал видео операции по уничтожению боевиков в Дагестане

На официальном сайте Национального антитеррористического комитета России появилось видео операции по ликвидации боевиков в Дагестане. riafan.ru »

2018-10-13 19:58

Фото: russian.rt.com

НАК опубликовал видео операции по ликвидации боевиков в Дагестане

Информационный центр Национального антитеррористического комитета сообщил, что в ходе спецоперации в Хасавюртовском районе Дагестана были ликвидированы двое сторонников «Исламского государства»*. Во время перестрелки ранение получили два сотрудника спецназа ФСБ и боец Росгвардии. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-13 19:16

Фото: russian.rt.com

НАК опубликовал видео операции по нейтрализации главаря боевиков в Дагестане

Национальный антитеррористический комитет (НАК) опубликовал видео операции по ликвидации главаря банды боевиков в Дагестане. Он был убит в ходе перестрелки с бойцами российского спецназа. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-03 16:02

Фото: riafan.ru

НАК опубликовал видео ликвидации главаря боевиков в Дагестане

Национальный антитеррористический комитет (НАК) опубликовал видео спецоперации по нейтрализации главаря банды боевиков в Дагестане, причастных к террористическим преступлениям. riafan.ru »

2018-06-03 13:05

НАК опубликовал видеозапись КТО в Дагестане

Национальный антитеррористический комитет (НАК) опубликовал видеозапись контртеррористической операции (КТО) в Республике Дагестан, в ходе которой был уничтожен боевик, связанный с запрещенной в России организацией «Исламское государство». riafan.ru »

2018-03-24 23:43

НАК опубликовал видео ликвидации боевика ИГИЛ в Дагестане

Национальный антитеррористический комитет (НАК) опубликовал видео ликвидации боевика ИГИЛ* в ходе контртеррористической операции в Дагестане. Об этом сообщает информационный центр НАК. На кадрах видно, что сотрудники комитета провели штурм и осмотр дома, где находился террорист. life.ru »

2018-03-24 20:27

НАК опубликовал видео уничтожения террористов в Ингушетии

В ходе контртеррористической операции в Назрановском районе Ингушетии сотрудники правоохранительных органов ликвидировали двух боевиков. Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет. Сотрудники проводили оперативно-розыскные мероприятия неподалеку от села Али-Юрт и блокировали двух бандитов, причастных к осуществлению террористической деятельности. tvzvezda.ru »

2018-02-10 16:42