СМИ: террористы в ингушском Карабулаке пытались сбежать из окна по связанным простыням

СМИ: террористы в ингушском Карабулаке пытались сбежать из окна по связанным простыням
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-3 03:35

Террористы заблокированные в доме города Карабулак Республики Ингушетия, пытались сбежать по связанным простыням, говорится в материале «Известий»

Подробнее читайте на ...

сми террористы ингушском карабулаке пытались сбежать связанным простыням

Фото: nsn.fm

СМИ: Террористы ИГ прибывают в Германию под видом украинских беженцев

Правоохранители Германии задержали нескольких исламистов из Таджикистана, намеревавшихся осуществить теракты на территории ФРГ, сообщает Bild со ссылкой на структуры безопасности nsn.fm »

2024-01-05 18:57

СМИ: террористы убили владельца машины, на которой приехали в Анкару

По данным телеканала A haber, автомобиль угнали в провинции Кайсери, он принадлежал местному ветеринару Микаилу Бозлогану tass.ru »

2023-10-01 12:30

СМИ: террористы убили христианского священника в Пакистане

Как сообщает в понедельник газета The News International со ссылкой на местную полицию, священнослужитель Уильям Сирадж после воскресной мессы был застрелен террористами на окраине Пешавара, еще один член христианской общины получил ранения tass.ru »

2022-01-31 09:41

СМИ: террористы в Казахстане могут маскироваться под силовиков

По данным СМИ, группы преступников в Казахстане могут совершить провокации, используя обмундирование сотрудников силовых структур. Поэтому гражданам страны следует проявлять осторожность во время проведения контртеррористической операции. tvzvezda.ru »

2022-01-08 06:09

СМИ: террористы захватили город Марин Губаи на юге Сомали

Боевики вошли в город через несколько часов после того, как его покинул угандийский контингент из состава миротворческой миссии Африканского союза tass.ru »

2021-06-22 13:10

Фото: nsn.fm

СМИ: террористы готовят теракты в России во время массовых уличных акций

Террористы, подконтрольные запрещенной в России террористической группировке «Хайат Тахрир аш-Шам» (бывшая «Джебхат ан-Нусра»), готовят боевиков для атак на массовых уличных акциях в городах России nsn.fm »

2021-02-11 14:10

СМИ: террористы подняли бунт в тюрьме на юге сирийской провинции Хасеке

По информации телеканала Al Mayadeen, заключенные преднамеренно устроили пожар в тюремных блоках, чтобы отвлечь внимание охранников и совершить побег tass.ru »

2021-01-30 20:10

СМИ: террористы атаковали рейсовые автобусе в сирийской Хаме

В Сирии три рейсовых автобуса вместе с колонной бензовозов оказались в центре террористической атаки вечером 3 января. Инцидент произошел на территории города Саламия провинции Хама. Такую информацию сообщает местная газета Al Watan. tvzvezda.ru »

2021-01-04 02:32