СМИ: Террористы ИГ прибывают в Германию под видом украинских беженцев

СМИ: Террористы ИГ прибывают в Германию под видом украинских беженцев
фото показано с : nsn.fm

2024-1-5 18:57

Правоохранители Германии задержали нескольких исламистов из Таджикистана, намеревавшихся осуществить теракты на территории ФРГ, сообщает Bild со ссылкой на структуры безопасности

Подробнее читайте на ...

сми террористы прибывают германию видом украинских беженцев

Фото: incident.mk.ru

СМИ: террористы в ингушском Карабулаке пытались сбежать из окна по связанным простыням

Террористы заблокированные в доме города Карабулак Республики Ингушетия, пытались сбежать по связанным простыням, говорится в материале «Известий» incident.mk.ru »

2024-03-03 03:35

СМИ: террористы убили владельца машины, на которой приехали в Анкару

По данным телеканала A haber, автомобиль угнали в провинции Кайсери, он принадлежал местному ветеринару Микаилу Бозлогану tass.ru »

2023-10-01 12:30

СМИ: террористы убили христианского священника в Пакистане

Как сообщает в понедельник газета The News International со ссылкой на местную полицию, священнослужитель Уильям Сирадж после воскресной мессы был застрелен террористами на окраине Пешавара, еще один член христианской общины получил ранения tass.ru »

2022-01-31 09:41

СМИ: террористы в Казахстане могут маскироваться под силовиков

По данным СМИ, группы преступников в Казахстане могут совершить провокации, используя обмундирование сотрудников силовых структур. Поэтому гражданам страны следует проявлять осторожность во время проведения контртеррористической операции. tvzvezda.ru »

2022-01-08 06:09

СМИ: террористы захватили город Марин Губаи на юге Сомали

Боевики вошли в город через несколько часов после того, как его покинул угандийский контингент из состава миротворческой миссии Африканского союза tass.ru »

2021-06-22 13:10

Фото: nsn.fm

СМИ: террористы готовят теракты в России во время массовых уличных акций

Террористы, подконтрольные запрещенной в России террористической группировке «Хайат Тахрир аш-Шам» (бывшая «Джебхат ан-Нусра»), готовят боевиков для атак на массовых уличных акциях в городах России nsn.fm »

2021-02-11 14:10

СМИ: террористы подняли бунт в тюрьме на юге сирийской провинции Хасеке

По информации телеканала Al Mayadeen, заключенные преднамеренно устроили пожар в тюремных блоках, чтобы отвлечь внимание охранников и совершить побег tass.ru »

2021-01-30 20:10

СМИ: террористы атаковали рейсовые автобусе в сирийской Хаме

В Сирии три рейсовых автобуса вместе с колонной бензовозов оказались в центре террористической атаки вечером 3 января. Инцидент произошел на территории города Саламия провинции Хама. Такую информацию сообщает местная газета Al Watan. tvzvezda.ru »

2021-01-04 02:32