Результатов: 12

Пушилин: Святогорск не контролирует ни ДНР, ни Киев

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что Святогорск не контролируется в полной мере ни подразделениями республики, ни украинскими силовиками.«Святогорск,... rosbalt.ru »

2022-9-13 23:19

В окружении нацбатов. Как выживают в городе близ Изюма и Славянска

Корреспондент aif.ru несколько дней назад побывал в несчастном городе с гуманитарной миссией и своими глазами увидел, как выживают жители «святой земли» Донбасса. aif.ru »

2022-9-10 12:12

Минобороны РФ озвучило потери ВСУ за три дня боёв за Святогорск

Украинская группировка войск в Донбассе несёт значительные потери. Так, за три дня боёв за город Святогорск ВСУ потеряли более 300 бойцов, уничтожено шесть украинских танков, а также четыре установки системы "Град". life.ru »

2022-6-8 11:30

Войска ДНР и России освобождают Святогорск

ДОНЕЦК, 6 июня, ФедералПресс. Союзные силы близки к освобождению Святогорска. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин, а также подтвердили в российском Министерстве обороны. fedpress.ru »

2022-6-6 21:59

Глава ДНР заявил, что Святогорск может быть освобожден в ближайшие дни

Город Святогорск может быть освобожден в самые ближайшие дни. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. «В самые ближайшие дни мы сможем говорить, что и Святогорск уже полностью освобожден», - заявил глава ДНР в эфире телеканала «Россия 24». tvzvezda.ru »

2022-6-7 21:29

Украинские военные взорвали мост через Северский Донец и покинули Святогорск

Украинские войска оставили технику и покинули город Святогорск в Донецкой области, несмотря на взорванный мост через реку Северский Донец nsn.fm »

2022-6-6 19:19

Донбасс: бои за Северодонецк и Святогорск, убит российский генерал

Украинцы отвоевали половину Северодонецка. В городе идут ожесточенные уличные бои. В Донецкой области россияне продолжают наступать в направлении Славянска и пытаются взять под контроль Святогорск. grani.ru »

2022-6-7 17:42

Минобороны России: ВС РФ завершают освобождение города Святогорск в ДНР

Официальный представитель Министерства обороны России, генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что Вооруженные силы РФ завершают освобождение Святогорска и окружающей его территории в Донецкой Народной Республике. tvzvezda.ru »

2022-6-6 17:34

Всего под контролем уже 229 населённых пунктов: В ДНР заявили о боях за Святогорск

Силы ДНР и ЛНР взяли под контроль ещё два населённых пункта — Зелёный Гай и Петровское, идут бои за Святогорск. Об этом сообщает штаб территориальной обороны Донецкой Народной Республики. life.ru »

2022-6-6 15:47