Результатов: 24

Повод насторожиться: Перечислены красные флаги врачей, которых лучше обойти стороной

При выборе лечащего врача не стоит опираться лишь на его возраст или известность. Об этом в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала врач-кардиолог Наталья Гаврилова. life.ru »

2024-4-17 07:46

Юрист рассказала, почему звонок "из налоговой" — повод насторожиться

Мошенники всё чаще звонят россиянам и представляются им налоговиками. О том, как отличить реальных сотрудников ФНС от злоумышленников, в интервью агентству "Прайм" рассказала юрист Виталия Мурылева-Казак. life.ru »

2024-4-2 05:59

Секс-эксперт назвала причину насторожиться при использовании интимной смазки

Эксперты британской компании по производству презервативов Condoms UK предупредили, что использование смазочных материалов с истекшим сроком годности может привести к проблемам со здоровьем. В частности, оно может привести к различным аллергическим реакциям и инфекциям. lenta.ru »

2024-2-29 05:14

Врач призвал насторожиться при некоторых проблемах с памятью

Клинический психолог, сомнолог Алексей Мелехин рассказал, что проблемы с памятью могут быть вызваны переутомлением, а могут возникать из-за серьезных психических расстройств и опасных заболеваний. Врач отметил, что человек должен насторожиться, если не может запоминать простые вещи и воспроизводить что-то по памяти. lenta.ru »

2023-11-30 10:17

МИД КНР считает, что мир должен насторожиться из-за кибератак и цветных революций ЦРУ

Официальный представитель ведомства Мао Нин прокомментировала китайский доклад Национального центра реагирования на компьютерные вирусы и компании "360", занимающейся кибербезопасностью tass.ru »

2023-5-4 11:45

Весеннее обострение: Врач рассказал, когда стоит насторожиться при общении с психически больным человеком

Весной состояние пациентов с психическими расстройствами может обостряться. В каких случаях лучше не спорить с такими людьми и прекратить диалог, рассказал врач-психиатр, кандидат медицинских наук Евгений Фомин в эфире радио Sputnik. life.ru »

2023-3-15 11:48

«Насторожиться и перечитывать»: Путин прояснил перспективы спецоперации и ядерного удара

На «Валдае» российский лидер сделал ряд громких заявлений, обсудив с участниками мероприятия «кровавую игру» Запада и «гражданскую войну» на Украине.  nsn.fm »

2022-10-28 21:31

Путин заставил участников пленарной сессии «Валдая» насторожиться

В рамках пленарной сессии клуба «Валдай» президенту России Владимиру Путину напомнили о его произнесенной четыре года назад фразе, что в случае ядерного войны «мы как мученики попадем в рай». На некоторое время президент задумался, а зал настороженно засмеялся. lenta.ru »

2022-10-27 19:33

Назван симптом, при котором владельцам смартфона стоит насторожиться

Взломать смартфон можно через его заражение вредоносным программным оборудованием. Об этом предупредил заведующий кафедрой "Интеллектуальные системы информационной безопасности" Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА Шамиль Магомедов. life.ru »

2022-9-27 06:33

Мясников посоветовал насторожиться при появлении чувства усталости после сна

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Российский врач Александр Мясников объяснил, на что может указывать усталость после сна. Это может привести к обструктивному апноэ сна, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-5-30 11:53

От переутомления до гайморита. Признаки слабого иммунитета

Иммунитет важен для каждого человека, ведь именно он обеспечивает здоровье и возможность противостоять вирусам и бактериям. При этом не секрет, что весной он значительно слабеет. aif.ru »

2021-4-5 00:10

«Яндекс» и «Тинькофф» не договорились о сделке и заставили насторожиться Центробанк

TCS Group и «Яндекс» отменили сделку о продаже «Тинькофф Банка», стоимость которой составляла почти 5,5 миллиарда долларов. Сторонам не удалось согласовать ее условия. Решение отразилось на котировках акций обеих компаний, а Банк России начал проверку на предмет признаков инсайдерской торговли. versia.ru »

2020-10-17 13:40

Россиян призвали насторожиться из-за всплеска числа заболевших коронавирусом

Россиянам стоит насторожиться из-за роста числа заболевших коронавирусом, расслабляться пока рано, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

oko-planet.su »

2020-5-4 15:58

Россиян призвали насторожиться из-за всплеска числа заразившихся коронавирусом

Россияне должны насторожиться из-за роста числа заразившихся коронавирусом, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она добавила, что снятие ограничений из-за эпидемии можно будет обсуждать после 12 мая, сейчас об этом говорить преждевременно. lenta.ru »

2020-5-4 13:41

«Стоит насторожиться»: названы способы вычислить аферистов на рынке труда

<strong>Власти Москвы приняли решение о расширении программы <a href="https://vm. ru/news/780167-moskva-rasshiryaet-programmu-besplatnogo-pereobucheniya-zhenshin-s-malenkimi-detmi" target="_blank" rel="noopener">обучения женщин, находящихся в декретном отпуске</a>. vm.ru »

2020-2-12 20:20

Генерал США призвал насторожиться из-за достижений России в космосе

Москву также обвинили в стремлении "притупить... способность (США) поддерживать космическое превосходство". Выдающиеся успехи России в космосе должны насторожить США и их союзников, поскольку преимущество американской стороны в этой области уменьшается, заявил Джон Рэймонд, кандидат на пост командующего Космическими силами США, его слова приводит ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-6-4 22:23

Путин и Трамп заставили Грибаускайте насторожиться

Находясь в Брюсселе, президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что Литва с настороженностью ожидает встречи лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. vesti.ru »

2018-6-29 15:55

Послание Собора на Крите заставило Всемирный русский собор насторожиться

Эксперты выразили беспокойство в связи с предложениями Собора православных церквей, который прошел на этой неделе на Крите. riafan.ru »

2016-6-26 14:13