Результатов: 28

FT: Украина вымогает миллионы у крупного западного инвестора

Один из крупнейших инвесторов на Украине, Арнульф Дамерау, рассказал, что коррумпированные украинские чиновники вымогают у него десятки миллионов евро за прекращение судебных преследований его бизнеса. ridus.ru »

2024-4-18 09:54

Мужчина в костюме осла вымогает деньги в центре Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 5 марта, ФедералПресс. Две челябинки оказались в неприятной ситуации во время прогулки по пешеходной улице Кировке. К ним подошел незнакомый мужчина в костюме осла и предложил сделать с ним фото на память. fedpress.ru »

2024-3-5 15:36

В Екатеринбурге элитная школа «вымогает» деньги с родителей учеников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. Одна из школ Ленинского района Екатеринбурга начала сбор денег на ремонт неактивных кабинетов. Добровольно-принудительные пожертвования подкрепляются «шантажом». fedpress.ru »

2023-9-6 16:07

«Меня убьют»: бывший пленный рассказал, как СБУ вымогает деньги

Освобожденный из украинского плена российский военный заявил, что служба безопасности Украины вымогает денежные средства у родственников военнопленных incident.mk.ru »

2023-8-21 05:13

Двойник певца Филиппа Киркорова вымогает деньги у стариков

Жители города Верхняя Пышма Свердловской области пожаловались на лже-коммунальщиков, которые ходят по домам и навязывают старикам платные ремонтные услуги. Один из мошенников для лучшего эффекта прикинулся народным артистом России Филиппом Киркоровым. riafan.ru »

2022-10-25 17:43

Тодоренко вымогает у соавтора своей книги 8 миллионов через суд

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Регина Тодоренко подала в суд на соавтора своей книги детских сказок. Телеведущая планирует взыскать с писательницы Дарины Мишиной внушительную сумму. fedpress.ru »

2022-9-2 13:59

Максим Галкин «вымогает» деньги для европейских фондов

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Максим Галкин вышел на связь из Израиля. В соцсетях появилось видео, где артист призывает пожертвовать деньги в гуманитарный фонд Австрии. fedpress.ru »

2022-5-25 08:20

Мошенник под видом спикера чеченского парламента вымогает деньги в Сети

В Instagram мошенник под ником lord_095, представляясь спикером чеченского парламента Магомедом Даудовым, получает от девушек фотографии, а затем шантажом вымогает у них деньги nsn.fm »

2022-1-2 14:32

Телефонный хулиган вымогает миллион рублей у экс-губернатора Новгородской области, а ныне сенатора Сергея Митина

Телефонный хулиган вымогает миллион рублей с бывшего губернатора Новгородской области, а ныне сенатора Совета Федерации. Единственный вопрос - понимает ли мошенник с кем имеет дело и просто ему не повезло argumenti.ru »

2021-5-15 14:50

Открытая Россия вымогает деньги у простых граждан, чтобы прикрыть теневые доходы

«Открытая Россия» Михаила Ходорковского не осталась в стороне от 8 Марта и тоже поздравила женщин. Ну, правда, очень кратенько и лишь в качестве прелюдии к основному посылу.

oko-planet.su »

2020-3-9 20:06

Дружба с интересом. Как Лукашенко вымогает у России нефть

Белоруссия не видит смысла продолжать работу с РФ над дорожными картами по углублению интеграции, пока не решены вопросы с поставками нефти в республику. С таким заявлением выступил министр иностранных дел Владимир Макей. life.ru »

2020-3-7 16:12

Сирия новости 6 октября 16.30: коалиция направила подкрепление курдам, ИГИЛ вымогает у главврача больницы 3 миллиона

Коалиция направила подкрепление в Хасаку и Ракку. ИГИЛ вымогает у главврача больницы в Ат-Таяне 3 миллиона сирийских лир, пока курдские боевики бездействуют. riafan.ru »

2019-10-6 16:30

Шантажист вымогает деньги у бизнесмена от имени Павла Грудинина

Вымогательство от имени кандидата в президенты РФ Павла Грудинина зафиксировано правоохранительными органами в столице incident.mk.ru »

2018-2-17 10:22

Вирус-шантажист вымогает у жертв интимные фото

Интернетчикам угрожает необычная разновидность вируса-вымогателя, требующего у своих жертв за разблокировку доступа к компьютеру не биткоины, а их "голые" снимки. "Вредонос" распространяется в качестве файла nRansom. vesti.ru »

2017-9-22 19:52

Юрий Кот: Киев организовал «российские» кибератаки, а Турчинов вымогает деньги

Секретарь СНБО Александр Турчинов поддался течению американских покровителей и обвинил Россию в кибератаках на украинские госорганы, объекты критической инфраструктуры и негосударственные учреждения. riafan.ru »

2016-12-14 19:01

Горе от ума: как русофоб Бридлав вымогает деньги у стран НАТО

В Минобороны РФ прокомментировали русофобские высказывания экс-главнокомандующего Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Бридлава, который назвал Россию «экзистенциальной угрозой». riafan.ru »

2016-6-27 18:02

Украина вымогает скидки у "Газпрома"

Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев заявил эфире украинского "5 канала" о возможности возобновления закупок российского газа Украиной при условии, что "Газпром" предложит более выгодную цену. В случае, если российский "Газпром" согласится на внесение изменений в текущий контракт и цена будет приближена к рыночному уровню, будет правильно покупать газ с восточного направления, - пояснил Коболев. utro.ru »

2016-6-7 23:58