«Социальные гарантии и оклад»: В отрасли объяснили, как предотвратить отток врачей

«Социальные гарантии и оклад»: В отрасли объяснили, как предотвратить отток врачей
фото показано с : nsn.fm

2024-3-6 18:49

Нехватка врачей сегодня наблюдается в Екатеринбурге, Челябинской области и ряде других регионов Центрального федерального округа страны, рассказал НСН Ян Власов.

Подробнее читайте на ...

социальные гарантии оклад отрасли объяснили предотвратить отток врачей

Социальные гарантии, страховые выплаты: что обсуждал наблюдательный совет фонда «Защитники Отечества»

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак и председатель госфонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева провели первое заседание группы по законотворчеству наблюдательного совета фонда. fedpress.ru »

2023-06-21 11:01

Социальные гарантии, развитие экономики и защита природы: каким было выступление Путина перед Советом Федерации

Президент России Владимир Путин встретился с полным составом Совета Федерации в Александровском зале в первый день начала осенней сессии. Это первое мероприятие в Кремле после начала пандемии с таким количеством участков. tvzvezda.ru »

2020-09-23 19:59

На социальные гарантии ПривЖД направила 1,5 млрд рублей

30 июля, на Приволжской железной дороге состоялся региональный социально-экономический форум, на котором подвели итоги выполнения обязательств Коллективного договора ОАО «РЖД» в I полугодии 2020 года. argumenti.ru »

2020-07-30 14:24

Социальные гарантии государства: Клишас отметил важность поправок в Конституцию

Предложенные президентом Российской Федерации Владимиром Путиным поправки в Конституцию в условиях экономической нестабильности становятся еще более актуальными. С таким заявлением выступил сопредседатель рабочей группы по подготовке и обсуждению предложений по внесению поправок в основной закон страны Андрей Клишас. tvzvezda.ru »

2020-03-09 12:07