Результатов: 24

В Кремле заявили, что Путин "имеет резон" предполагать новые диверсии Запада против РФ

Владимир Путин не просто так говорит о новых диверсиях Запада из-за бесполезности санкций в отношении России, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, российский лидер обладает секретной информацией, поэтому может допускать новые инциденты. life.ru »

2023-11-18 15:05

Масштабы турецкого землетрясения позволяют предполагать серьёзный кризис

Глава Фонда SETA Кадир Устюн заявил: «Турции понадобятся годы, чтобы оправиться от землетрясения. Мир должен помочь».

ridus.ru »

2023-2-21 14:56

Пушилин: Смертная казнь для наемников будет предполагать расстрел

Иностранных бойцов, приговоренных в Донецкой народной республике к смертной казни, в случае отклонения их апелляций может ожидать расстрел nsn.fm »

2022-7-13 11:17

Глава ДНР заявил, что смертная казнь в республике будет предполагать расстрел

В случае отклонения судом апелляции иностранных наемников смертная казнь в Донецкой Народной Республике будет предполагать расстрел. С таким заявлением выступил глава ДНР Денис Пушилин. «Все иностранцы подали на обжалование в апелляционном порядке, ждем заседания суда. tvzvezda.ru »

2022-7-13 10:29

Песков: трудно предполагать, когда инфляционное давление на экономику РФ будет ослаблено

Пресс-секретарь президента напомнил, что правительство продолжает принимать энергичные меры на этом направлении tass.ru »

2022-2-8 13:09

Песков: РФ не хочет предполагать возможность перекрытия транзита газа в Европу

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что РФ не хочет даже гипотетически предполагать возможность перекрытия транзита газа в Европу, передает ТАСС nsn.fm »

2021-12-22 21:15

Песков: РФ не хочет даже предполагать возможность перекрытия транзита ее газа в Европу

Как заявил пресс-секретарь российского президента, власти исходят из того, что все обязательства Москва продолжит исполнять "так же, как она делала много десятилетий" tass.ru »

2021-12-22 20:30

Белый дом отказался предполагать, предъявят ли обвинения экс-помощнику Трампа Медоузу

Контролируемая демократами нижняя палата американского законодательного органа приняла резолюцию, в которой рекомендовала Минюсту предъявить Марку Медоузу обвинения в неуважении к Конгрессу США tass.ru »

2021-12-15 19:52

Арбатова: Странно не предполагать локдаун, когда даже президент на карантине

Писательница и общественный деятель Мария Арбатова специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2021-9-24 22:00

Новости на "России 24". Шмелева: программа поддержки спорта и на селе должна предполагать единую инфраструктуру

Детскому и молодежному спорту нужна федеральная поддержка не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах. А вот стандарты везде должны быть одинаково высокие. Такое мнение высказала руководитель центра "Сириус" Елена Шмелева. vesti.ru »

2021-7-23 14:53

Акимов: строительство ВСМ должно предполагать сеть магистралей на юг страны и в Европу

Вопрос подготовки кадров будет обсуждаться на сборах руководителей подразделений военной полиции, которые проходят в Севастополе 20-22 ноября tass.ru »

2019-11-20 13:53

Есть все основания предполагать, что отсутствие посланий Конституционного Суда в течение более 25 лет сдерживается по политическим мотивам

Открытое письмо группы юристов председателю Конституционного Суда РФ Валерию Зорькину в связи с уголовным делом Константина Котова у меня вызывает двойственное впечатление. С одной стороны, заслуживает безусловной поддержки профессиональное стремл ... regions.ru »

2019-9-20 11:11

Никогда нельзя заранее предполагать, чем закончится та или иная ситуация. Парламентарии о перспективах протестных акций в Москве

В социальных сетях активно обсуждаются перспективы протестного движения, высказываются разные, часто противоречащие друг другу мнения о том, чем закончится противостояние на улицах Москвы Так, политолог Мария Снеговая оценивает перспективы протеста ... regions.ru »

2019-8-6 19:22

«Сексизм — предполагать, что нам нужны уступки»: как спор из-за размера ворот в женском футболе спровоцировал скандал

Главный тренер женского футбольного клуба «Челси» Эмма Хейз предложила изменить размер ворот. По её мнению, основание для этого — различия в антропометрии между представителями сильного и слабого полов. russian.rt.com »

2019-6-16 11:34

Эксперт: пересмотр расчета пенсий в 2025 г. должен предполагать отказ от балльной системы

Проректор Академии труда и социальных отношений Александр Сафонов заявил о необходимости перейти к зарплатно-стажевой формуле, в которой размер пенсии зависит от размера заработной платы и стажа tass.ru »

2018-10-1 18:15

Общероссийская реновация будет предполагать не только снос

Федеральный законопроект о реновации жилья в России будет предполагать не только снос зданий, но и их реконструкцию, заявила председатель комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская. vesti.ru »

2018-5-18 12:06

РФ будет предполагать, что за провокацией по «делу Скрипаля» стоят спецслужбы некоторых стран — Небензя

Россия будет предполагать, что за мегапровокацией с делом Скрипалей стоят спецслужбы некоторых стран, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. riafan.ru »

2018-4-6 23:51

Глупо предполагать, что это конец: жители Нагорного Карабаха о заявлении президента по прекращению огня

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что его войска готовы свернуть военную деятельность в Нагорном Карабахе и назвал условие. Его слова стали неожиданными и были встречены обществом непризнанной НКР неоднозначно. rusdialog.ru »

2016-4-5 17:01

Улюкаев: рисковый сценарий прогноза предполагать нефть по $25 за баррель

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев заявил, что в обновленном макропрогнозе на 2016 год в рисковом сценарии планируется заложить цену нефти в $25 за баррель, падение ВВП РФ в этом случае составит около 3%. … vestikavkaza.ru »

2016-3-24 19:29