Результатов: 20

Чижов: неудивительно, что проект "Европейского политического сообщества" не включает РФ

Было бы странно, если бы в нынешней перегретой антироссийской обстановке это выглядело бы иначе, заявил постпред России при ЕС tass.ru »

2022-6-25 21:10

Политолог считает, что негативное отношение россиян к США неудивительно

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Сегодня ВЦИОМ опубликовал результаты опроса об отношении россиян к США. Большинство респондентов – 71 % – заявили о негативном отношении к Штатам. Политолог, кандидат философских наук Борис Межуев отметил, что можно было бы ожидать большего числа. fedpress.ru »

2022-4-6 15:26

Врач-эпидемиолог: Неудивительно, что новый всплеск активности коронавируса начался в летний период

Собеседник Лайфа рассказал о свойствах ковида, которые требуют от граждан повышенной защищённости. Например, обычные маски в ряде случаев больше не спасают — пора подумать о приобретении масок класса фильтрации FFP 3, которые носят медики в красной зоне. life.ru »

2021-6-28 14:37

"Это неудивительно": Разработчик "Спутника V" объяснил взрывной рост заболеваемости ковидом в Москве

Владимир Гущин подчеркнул необходимость убедить людей вакцинироваться. Для этого, по его мнению, сейчас в столице вынуждены "включать кнут и пряник". life.ru »

2021-6-18 13:18

Обозреватель The Hill: неудивительно, что американцы не доверяют СМИ

Недавний опрос показал, что в США сейчас почти никто не доверяет средствам массовой информации, пишет обозреватель The Hill Бернард Голдберг. По его словам, в этом нет ничего удивительного, поскольку многие американцы давно поняли, что журналисты в большинстве своём преследуют свои корыстные политические цели. russian.rt.com »

2020-9-2 06:55

Модель покорила Штаты своей внешностью в 37 лет, и это неудивительно — всё дело в её происхождении

Солидный для фешен-индустрии возраст не мешает Анне быть востребованной как в рабочей, так и в личной сфере.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 13:00

Соловьев об уголовных делах на Украине: неудивительно, что наследники Бандеры преследуют еврея

На Украине в отношении российского журналиста Владимира Соловьева возбуждено два уголовных дела по статье "Посягательство на территориальную целостность Украины". vesti.ru »

2019-11-12 15:10

«Неудивительно, что диктаторы любят WhatsApp». Перевод письма Павла Дурова

Основатель Telegram Павел Дуров написал письмо с резкой критикой в адрес WhatsApp. Этот мессенджер оказался в центре скандала после того, как оказалось, что хакеры могут легко шпионить за пользователями. Forbes публикует полный перевод письма Дурова на русский язык forbes.ru »

2019-5-16 09:39

Пушков высказался по поводу отставки главы Росгеологии: "С таким замом — неудивительно"

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал досрочную отставку генерального директора "Росгеологии" Романа Панова: "С таким замом — неудивительно. Не заместитель, а мина замедленного действия". argumenti.ru »

2019-3-22 07:59

«Неудивительно, что так много молодежи в стране поддерживает эвтаназию»

Недавний опрос ВЦИОМ показал, что процедуру эвтаназии поддерживают большинство молодых россиян – 64 %. Бывший главный санитарный врач и действующий депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил, что не стоит слушать молодежь, когда дело касается жизни и смерти. fedpress.ru »

2019-2-13 13:21

«Неудивительно, что МГУ занимает всего лишь 199 место в мировом рейтинге университетов»

Ректор Московского государственного университета предложил изучать старославянский язык в школах. В соцсетях ему тут же припомнили место МГУ в рейтинге... rosbalt.ru »

2018-11-7 20:44

«Если Сёмина отправят в отставку, это будет неудивительно»: что не так с футбольным «Локомотивом»

Действующий чемпион России по футболу «Локомотив» крайне неудачно начал новый сезон. В восьми матчах РПЛ команда победила лишь дважды, а в Лиге чемпионов разгромно уступила «Галатасараю». При этом в двух последних играх железнодорожники пропустили восемь мячей. russian.rt.com »

2018-9-24 19:13

Неудивительно, что сюда направлены усилия, – ямальские депутаты о задержании боевиков

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 27 апреля, ФедералПресс. Ямальские депутаты прокомментировали «ФедералПресс» информацию о задержании в Новом Уренгое 20 человек, пропагандирующих деятельность террористической группировки. fedpress.ru »

2018-4-27 16:54

«Неудивительно, если транспорт в Нижнем Новгороде доверят «варягу»

В Нижнем Новгороде вслед за директором городского департамента транспорта и связи поменяется и руководитель муниципального автобусного перевозчика – «Нижегородпассажиравтотранса» (НПАТ). Первым поручением для нового главы дептранса Елены Кузнецовой стал анализ существующих маршрутов общественного транспорта с учетом мнения жителей. fedpress.ru »

2018-4-10 12:00

Маккейн: неудивительно, что Путин высылает американских дипломатов

Сенатор США Джон Маккейн сообщил в своем Twitter, что не удивлен решением президента России Владимира Путина сократить численность американских дипломатов. vesti.ru »

2017-8-1 03:09

Будет неудивительно, если москвичей обяжут платить и за стоянку машин в их собственных гаражах

Возмущение москвичей расширением и удорожанием платных парковок понять можно, оно вполне справедливое. Я не устаю подчеркивать, что властям всех уровней надо помнить: кошельки у населения не бездонные, тем более в нынешней тяжелой социально-эк ... regions.ru »

2016-12-16 17:23

Эвелина Блёданс: Неудивительно, что на Украине перепутали свой флаг с символом синдрома Дауна

Эвелина Блёданс объяснила НСН, что в России и на Украине в качестве символа синдрома Дауна используется знак солнца.
nsn.fm »

2016-4-7 09:30