Синоптик посоветовал жителям ЦФО не менять зимнюю резину до конца апреля

2024-3-28 21:40

Жителям Центрального федерального округа не следует спешить со сменой зимней резины автомобиля на летнюю, так как в начале апреля вернутся холода, возможны заморозки и снегопад, предупредил руководитель прогностического центра Метео, синоптик Александр Шувалов.

Подробнее читайте на ...

синоптик посоветовал жителям цфо менять зимнюю резину конца

Синоптик посоветовал россиянам не убирать далеко валенки

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. В феврале погода будет постоянно меняться. Россиян ждут как заморозки, так и потепления. Об этом рассказал глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов. fedpress.ru »

2024-01-28 08:40

Фото: rosbalt.ru

Синоптик посоветовал водителям Москвы и Подмосковья переходить на зимнюю резину

Столичным автомобилистам нужно менять летнюю резину на зимнюю, так как среднесуточная температура в Москве и Подмосковье не будет превышать плюс 5 градусов,... rosbalt.ru »

2023-10-19 18:40

Синоптик посоветовал не пугаться прогнозов о рекордных дождях

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Осенние дожди никогда не бывают такими же сильными, как летние, поэтому опасаться обильных осадков не стоит, сообщил в разговоре с журналистами научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2021-09-20 19:42

Синоптик посоветовал жителям Центральной России идти за грибами и ехать к морю

Ливень, обрушившийся на Центральную России в четверг, и следующая за ним сухая погода способствуют появлению грибов. Об этом рассказал руководитель ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин. «Грядущие три дня будут солнечными, поэтому надо за грибами собираться. tvzvezda.ru »

2020-09-12 04:37