Результатов: 38

«СВО по-честному»: Милонов посоветовал блогеру Портнягину готовиться «на вход»

Если «Трансформатора» осудят, у него будет шанс поехать в зону СВО и по-честному отдать долг Родине, сказал в эфире НСН Виталий Милонов. nsn.fm »

2024-4-12 20:25

Сергей Лавров: ни Киев, ни его хозяева не хотят вести диалог по-честному

Ни официальный Киев, ни его хозяева не хотят вести диалог по-честному. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Минске 12 апреля.

ridus.ru »

2024-4-12 14:21

Лавров заявил, что Россия готова к переговорам с Западом: «По-честному, без жульничества»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Москва готова на переговоры с Западом, но только при гарантии полного учета интересов России. fedpress.ru »

2024-3-24 14:05

Лавров заявил о готовности России разговаривать с Западом только по-честному

Глава МИД России отметил, что вывод, который сделал президент РФ Владимир Путин в недавнем интервью, о том, что РФ уже перестала верить Западу, - выстраданный tass.ru »

2024-3-24 12:48

Все по-честному: жена Сергея Жукова показала лицо без макияжа и фильтров

После карьеры в группе «Сливки» девушка сделала акцент на личную жизнь, в которой царят любовь, гармония и спорт. 5-tv.ru »

2023-3-9 15:10

«Считать по-честному!»: Экономист Жуковский поспорил с Кудриным о падении ВВП

Спецоперация на Украине не заканчивается, санкции ужесточаются, при этом расчеты властей сделаны из оптимистичного сценария, сказал в эфире НСН Владислав Жуковский. nsn.fm »

2022-4-12 15:07

Новости на "России 24". Сдать экзамен по-честному: ГИБДД будет использовать "глушилки"

Новый начальник московской ГАИ Александр Быков дал большое интервью программе "Вести. Дежурная часть". Сегодня мы публикуем небольшой фрагмент, а полностью интервью можно посмотреть в субботу, 3 июля, на телеканале "Россия 24". vesti.ru »

2021-7-1 17:31

Диалог по-честному: о чем говорил Владимир Путин на форуме в Давосе

На Всемирном экономическом форуме в Давосе, прошедшем в этом году в формате видеоконференции, были затронуты вопросы пандемии, падение экономики и усиление внутриполитических процессов. Владимир Путин, принимавший участие в форуме впервые за 12 лет, отметил, что кризис прежних моделей и инструментов экономического развития, усиление социального расслоения вызывает резкую поляризацию общественных взглядов и провоцирует рост популизма. tvzvezda.ru »

2021-2-1 01:19

«Играйте по-честному»: МИД назвал цель заявлений Запада по задержанию Навального

Блогера задержали 17 января в «Шереметьево» за многократные нарушения испытательного срока, назначенного ему при замене реального срока условным по делу от 2014 года. 5-tv.ru »

2021-1-18 16:59

«Играй по-честному». Безручко рассказал, как выиграть конкурс «Лидеры России»

Третий сезон конкурса управленцев «Лидеры России» подходит к концу. Поздно вечером 7 сентября станут известны имена ста лучших, победителей суперфинала. В этом году из-за пандемии пришлось сократить оценочные дни, но на работу экспертов, оценивающих участников, это никак не повлияло – четкие критерии позволяют выявить настоящих лидеров. fedpress.ru »

2020-9-7 19:19

Александр Шмелев, Не может везде всё фальшиво быть и только в спорте по-честному

И на Путина с его моченосцами может найтись управа. Если бы ООН обладала хотя бы частью той власти, что какая-нибудь ФИФА, ни войн, ни диктаторов на земле больше бы не было... echo.msk.ru »

2019-12-11 22:45

«На горло ты ему не давил, всё по-честному»: о чём говорили Путин и Нурмагомедов во время встречи в Махачкале

Президент России Владимир Путин встретился с действующим чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым в Махачкале. Российский лидер поздравил бойца с победой над Дастином Порье на турнире в Абу-Даби и высоко оценил его действия в клетке. russian.rt.com »

2019-9-12 20:37

Все по-честному. Полуфиналистов конкурса «Лидеры России» повторно протестировали

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Участникам пришлось пройти ретест. Его итоги и стали решающими для формирования окончательного списка полуфиналистов. fedpress.ru »

2019-2-16 11:34

Лавров о США: С Россией лучше просто по-честному равноправно договариваться

В США "искусственно" и "агрессивно" навязывается русофобия, считает министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его словам, Россия "в друзья не набивается". gordonua.com »

2018-10-29 21:18

По-честному или по справедливости? Как поделят федеральный бюджет-2019

В Госдуму поступил проект федерального бюджета России на 2019 г. и последующие 2 года. Чем он отличается от финансовых планов, которыми руководствовалось правительство до сих пор? aif.ru »

2018-10-3 00:06

Бывший ведущий «Ремонт по-честному» пострелял в соседа из травмата

Бывшего ведущего телепрограммы «Ремонт по-честному» Алексея Самсонова задержала полиция по подозрению в стрельбе из травматического оружия по соседу. Как рассказала его жена, какой-то парень ковырялся в ее машине, на просьбу отойти, пригрозил убийством, поэтому телеведущий выстрелил в него. lenta.ru »

2018-8-16 12:25

Охота по-честному. Эксперты предложили поправки в Уголовный кодекс

2 августа в редакции газеты «Московский комсомолец» состоялась пресс-конференция на тему «Изменение охотничьего законодательства страны». Эксперты предложили ужесточить правила и наказывать охотников за использование дронов и тепловизоров. aif.ru »

2018-8-2 17:03

«Он так и поступил — по-честному» — классный руководитель лётчика Романа Филиппова гордится своим учеником

Людмила Лазарева преподавала у ребят английский и немецкий и вела классное руководство. Роман учился в классе с углублённым изучением математики. По словам педагога — класс у них был хороший, дружный. 5-tv.ru »

2018-2-5 19:05

«Давайте по-честному — у нас эпидемия»: почему на Украине не могут остановить распространение кори

Украину охватила эпидемия кори. За первые десять дней января только в Киеве выявлен 61 случай заболевания, в то время как за весь прошлый год зарегистрировали всего 80 инфицированных. В украинской столице не привитым от кори детям теперь запрещено посещать детсады и школы. russian.rt.com »

2018-1-14 01:27

Игра по-честному помогла победить

Коллектив, работающий над выпуском газеты Центрального административного округа «Москва Центр», уходит на новогодние каникулы с чувством выполненного долга: издание в этом году стало лучшим среди окружных. vm.ru »

2017-12-27 21:22

Сенатор Морозов: КНДР не верит, что США будут играть по-честному

В Северной Корее не верят, что США будут «играть по-честному», Москва должна настаивать на привлечении Вашингтона в качестве гаранта к переговорам по ядерной программе КНДР. Об этом заявил член международного комитета Совета Федерации Олег Морозов. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-1 11:08

Антон Орехъ, Два процента по-честному

Бремя расходов лежит на очень маленькой группе компаний, которые заняты или эксплуатацией природных ресурсов или деньгами. То есть мы по факту ничего не производим, а только продаем, в том числе и воздух... echo.msk.ru »

2017-8-15 18:03

Русские выигрывают по-честному: Парламентарии о санкциях МОК

Международный олимпийский комитет МОК готовит санкции против России из-за допингового скандала на Олимпиаде 2014 года в Сочи. Как заявил газете The New York Times глава Международного олимпийского комитета МОК Томас Бах антироссийские санкции буд ... regions.ru »

2017-6-22 17:09

Отслужить по-честному

Тема весеннего призыва в армию будет будоражить общество до самой середины лета, поскольку по сложившейся уже традиции продлится он до 15 июля. В весенний призыв 2017 Министерство обороны планирует набрать порядка 140 тысяч новобранцев, что на несколько десятков тысяч человек больше, нежели чем в осенний призыв. vm.ru »

2017-5-6 19:34

Лавров о российских санкциях против ЕС: всё по-честному

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью австрийскому журналу «Профиль» назвал причину из-за которых Россия наложила санкции на Евросоюз.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-5 10:01

Путин: против российских паралимпийцев сыграли не по-честному

Решение отстранить российских от участия в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро является нечестным, трусливым и лицемерным, заявил в понедельник Владимир Путин. Глава государства отметил, что открытые соревнования для паралимпийцев будут проводиться в России на регулярной основе. tvc.ru »

2016-9-19 20:00