Результатов: 36

Эксперт Союза торговых центров Кермедчиева: формат IKEA давно устарел

Вице-президент Союза торговых центров Наталия Кермедчиева заявила «РИА Новости», что формат магазинов IKEA устарел. По ее словам, на смену мегамаркетам придет фиджитал-бизнес-модель, сочетающая онлайн- и офлайн-форматы торговли. ridus.ru »

2024-4-4 12:13

Политолог о Дне космонавтики в Кремле: «Мем с Гагариным устарел»

Владимир Путин открыл в Кремлевском дворце торжественный вечер, посвященный Дню космонавтики. На мероприятии президент поздравил всех россиян, рассказал о достижениях космической отрасли, отметил приоритетность космического направления и указал на повышение престижа профессий, связанных с этой отраслью. fedpress.ru »

2023-4-12 22:30

Бацман: Для молодежи в России Путин – как магнитофонная кассета. Он безнадежно устарел

В России уже выросло новое поколение, которое не понимает президента РФ Владимира Путина и не воспринимает то, что он делает, заявила главный редактор интернет-издания "ГОРДОН" Алеся Бацман. gordonua.com »

2021-2-22 15:57

Устарел, не успев выйти: часть сцен нового фильма о Джеймсе Бонде переснимут

Перенос премьеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» может обернуться необходимостью для создателей картины переснимать часть сцен. Причина кроется в устаревающих гаджетах, которыми пользуется агент 007. tvzvezda.ru »

2021-1-26 17:27

«Комплекс морально устарел»: баскетбольный ЦСКА может переехать из Москвы в связи со сносом арены

Баскетбольный ЦСКА рассматривает вариант с переездом из Москвы в другой город в связи со сносом УСК имени Гомельского, где клуб проводит матчи Единой лиги ВТБ и тренируется. Армейцы должны освободить здание, принадлежащее Министерству обороны, до 1 июня. russian.rt.com »

2021-1-20 15:44

Офис устарел? Что изменила удаленка? Отвечают представители банка, IT и рекрутинга

Как поменялись рабочие процессы? Где больше хотят работать люди? И что же станет с офисами? На наши вопросы ответили начальник управления дистанционных продаж блока малого и среднего бизнеса банка "Открытие" Юлия Колпакова, директор по организационному развитию HeadHunter Марина Львова и руководитель направления продвижения решений для бизнес-продуктивности Microsoft в России Мария Шорина tass.ru »

2020-12-16 12:35

Белый дом: Договор по открытому небу устарел, а Россия его нарушала

Соединенные Штаты более не участвуют в Договоре по открытому небу, который, по их мнению, устарел, сообщил в воскресенье советник Белого дома по национальной безопасности Роберт О'Брайен. «Сегодня наступают шесть месяцев с того момента, когда Соединенные Штаты направили уведомление о выходе из Договора по открытому небу. vz.ru »

2020-11-22 17:26

«Не устарел»: Белоусов поделился ожиданиями по поводу инфляции

Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов предполагает, что по итогам текущего года инфляция в России будет в районе 4%. Об этом он заявил сегодня журналистам... rosbalt.ru »

2020-11-20 17:24

Косачев: формат G7 для России устарел

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что резолюция сенаторов-демократов против участия России в G7 направлена против президента США Дональда Трампа. vestikavkaza.ru »

2020-7-21 10:54

Навальный устарел и не нужен — кого оппозиция попытается сделать новым лидером?

Политолог Валерий Соловей назвал тех, кто мог бы занять место лидера оппозиции, но сделать этого либо не могут, либо не хотят. riafan.ru »

2020-1-7 14:19

Bild: новый берлинский аэропорт устарел ещё до своего открытия

Строящийся с 2006 года новый берлинский аэропорт будет, наконец, завершен в нынешнем году, пишет Bild. Впрочем, из-за долгого строительства многие его элементы уже устарели: издание отмечает несовременный дизайн главного зала, старую систему регистрации, устаревшие мониторы и схему расположения взлётных полос. russian.rt.com »

2020-1-6 16:59

Ваш смартфон пора заменить на новый. 5 признаков того, что он устарел

Смартфон — самый важный гаджет в жизни человека. От его работы зависят ваши продуктивность и настроение. Важно, чтобы он не подводил. Как понять, что ваше мобильное устройство устарело по функциональности и есть смысл обратить внимание на новые модели? Называем самые явные признаки. life.ru »

2019-9-3 11:50

Стивен, ты устарел

«Netflix в этом году собрал большой урожай — и не только «Оскаров». В том числе за режиссёрскую работу получил награду фильм Альфонсо Куарона «Рим», снятый Netflix для показа на стримах и в платных телесетях и произведший фурор. russian.rt.com »

2019-3-5 21:12

Путин заявил, что Договор о РСМД устарел

Президент РФ Владимир Путин признал, что заключённый в 1987 году Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) устарел. Тем не менее российский лидер считает, что США не должны были использовать надуманные предлоги для выхода из него. Читать далее... life.ru »

2019-2-20 13:26

Путин признал, что ДРСМД устарел, но США использовали надуманные предлоги для выхода

Президент отметил, что Вашингтон демонстративно пренебрег ДРСМД при размещении пусковых установок в Европе tass.ru »

2019-2-20 13:21

«Политический язык устарел»

О том, что в нашей стране наступает новая политическая реальность, говорит подавляющее число политических экспертов. Однако язык и общепринятый понятийный аппарат не всегда поспевают за общественными и политическими переменами. fedpress.ru »

2019-1-25 11:47

«mp3 умирает — да здравствует *.аас!» — популярный музыкальный формат устарел безвозвратно

Разработчики системы кодирования аудиофайлов mp3 заявили — патенты на программу истекли в этом году. Этот формат более 20 лет был стандартом для цифровых устройств. 5-tv.ru »

2017-5-15 19:33

Новак Джокович: формат Кубка Дэвиса морально устарел

В этот уикенд проходят четвертьфинальные матчи Кубка Дэвиса, неофициального командного чемпионата мира по теннису среди мужских сборных. Вторая ракетка мира серб Новак Джокович высказался о необходимости изменения формата турнира. vesti.ru »

2017-4-8 17:10

НАТО обеспокоена заявлениями Трампа о том, что альянс устарел

Руководство НАТО с обеспокоенностью воспринимает заявления избранного президента Дональда Трампа о то, что Североатлантический альянс устарел. Об этом заявил глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер по прибытии на встречу министров иностранных дел стран Евросоюза. news.yandex.ru »

2017-1-16 11:51

Словарь Даля устарел наполовину

К 150-летию выхода "Толкового словаря живого великорусского языка" "Яндекс" исследовал частоту использования слов из него в поисковых запросах. Время изъяло из обихода 40 процентов старых слов   utro.ru »

2016-11-30 22:35