Результатов: 15

В Харькове открыли два центра рекрутинга ВСУ

Министерство обороны Украины открыло в Харькове два центра рекрутинга Вооруженных сил республики. Об этом сообщил уполномоченный представитель министерства по рекрутингу, советник министра обороны Алексей Бежевец. lenta.ru »

2024-4-2 14:00

Минобороны Украины: Открытие второго центра рекрутинга связан с «высоким спросом»

Второй за две недели центр рекрутинга в ряды Вооруженных сил Украины открылся в Днепропетровске, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на Министерство обороны страны nsn.fm »

2024-3-29 01:34

В Днепропетровске открыли второй центр рекрутинга в ряды ВСУ

Второй за две недели центр рекрутинга в ряды Вооруженных сил Украины открылся в Днепропетровске. Минобороны страны объяснило это высоким спросом со стороны украинцев. «Открытие в городе второго центра за две недели обусловлено большим спросом со стороны населения», — подчеркнули в министерстве. lenta.ru »

2024-3-29 22:49

Метавселенные планируют использовать в США как метод рекрутинга солдат

Американская армия должна использовать онлайн-тактику и виртуальные миры для привлечения молодых людей в качестве солдат. С таким утверждением выступила генерал-лейтенант армии США Мария Жерве. riafan.ru »

2023-5-24 15:13

Для россиян захотели ввести систему рекрутинга

Глава Совета по правам человека при президенте России Валерий Фадеев предложил ввести в стране систему рекрутинга для россиян подобно той, что действует для мигрантов. По его мнению, к работе на стройках следует привлекать жителей небогатых регионов, которые не могут найти работу с хорошей зарплатой у себя дома. versia.ru »

2021-12-16 10:29

В России предложили создать систему рекрутинга

Председатель Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Валерий Фадеев посетовал, что в России нет системы найма россиян. Он предложил создать ее, взяв за основу механизмы рекрутинга мигрантов. lenta.ru »

2021-12-16 07:27

Глава СПЧ призвал создать систему рекрутинга для работников из регионов

Для того чтобы люди из регионов приезжали в Москву работать, нужно создать систему рекрутинга, сообщил в интервью «Известиям» председатель Совета по правам человека (СПЧ) при президенте Валерий Фадеев. news.mail.ru »

2021-12-16 06:05

Глава СПЧ: в России нужна система рекрутинга россиян, аналогичная механизмам для мигрантов

Валерий Фадеев отметил необходимость привлечь на стройки российских граждан из небогатых районов tass.ru »

2021-12-16 04:12

Цифровизация подбора персонала всё больше наступает на новые сферы

Петербургский стартап по автоматизации рекрутинга захватывает новые сферы. Но для полной цифровизации существующих инструментов всё ещё недостаточно. dp.ru »

2021-8-1 08:36

Офис устарел? Что изменила удаленка? Отвечают представители банка, IT и рекрутинга

Как поменялись рабочие процессы? Где больше хотят работать люди? И что же станет с офисами? На наши вопросы ответили начальник управления дистанционных продаж блока малого и среднего бизнеса банка "Открытие" Юлия Колпакова, директор по организационному развитию HeadHunter Марина Львова и руководитель направления продвижения решений для бизнес-продуктивности Microsoft в России Мария Шорина tass.ru »

2020-12-16 12:35

Призрак системы рекрутинга

Всилу своей деятельности я постоянно общаюсь с HR–менеджерами из самых разных компаний. И я заметила, что во многих из них система рекрутмента отсутствует, несмотря на то что почти все убеждены, что это не так, ведь они размещают вакансии, выбирают лучших кандидатов, внедрили ATS (Applicant Tracking System — система по управлению кандидатами). dp.ru »

2018-2-19 23:34

Сбербанк с 2018 года планирует использовать искусственный интеллект для рекрутинга

Вице-президент компании Александр Ведяхин отметил, что машины менее предвзято относятся к соискателям tass.ru »

2018-1-25 13:27