Во Львове заявили, что все украинцы окажутся в ВСУ

Во Львове заявили, что все украинцы окажутся в ВСУ
фото показано с : aif.ru

2024-3-28 18:11

Глава львовского центра рекрутинга отметила, что задействованы будут все.

Глава центра рекрутинга военных во Львове Галина Псикорская заявила, что все украинцы будет задействованы в рядах Вооруженных сил Украины. Ее слова приводит радиостанция Franceinfo.« продолжается и быстро не закончится. Украинцы должны понимать, что все они так или иначе будут задействованы в ВСУ», - отметила она.Псикорская, по данным радиостанции, является главой центра рекрутинга «нового поколения». На Украине подобных центров будет открыто не менее 27. Ранее украинский президент Владимир Зеленский заявил, что ВСУ не готовы обороняться при наступлении России. Он также обратил внимание на отсутствие артиллерии у украинских военных. А Запад уже готовится к катастрофическому поражению украинской армии.

Подробнее читайте на ...

всу центра задействованы украинцы рекрутинга

Фото: vz.ru

Рогов: Российская армия вытеснила ВСУ из центра Работино

Украинских военных вытеснили из центральной части поселка Работино в Запорожской области, сообщил руководитель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. ВСУ вытеснены из центральной части населенного пункта, российские военные продвинулись на север от центра, заявил Рогов РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-20 19:23

Фото: nsn.fm

Рогов сообщил о вытеснении ВСУ из центра Работино

Подразделения Вооруженных сил РФ вытеснили украинские войска из центральной части села Работино в Запорожской области, пишет РИА Новости со ссылкой на главу общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2024-03-20 19:07

Рогов заявил, что российские войска вытеснили ВСУ из центра Работино

Российские войска вытеснили ВСУ из центральной части села Работино в Запорожской области. Об этом сообщил глава общественного движения "Мы — вместе с Россией", председатель комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов. life.ru »

2024-03-20 18:57

Пушилин: При обстреле ВСУ центра Донецка погибла женщина, пять человек ранены

Вооружённые силы Украины (ВСУ) обстреляли Киевский район Донецка сегодня, 20 февраля. В результате атаки погибла женщина 1955 года рождения, а ещё пять человек получили ранения. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2024-02-20 13:39

Один человек погиб, ещё минимум трое ранены при обстреле ВСУ центра Донецка

В результате обстрела центра Донецка со стороны ВСУ, который случился во вторник, 20 февраля, один мирный житель погиб. Ещё минимум три человека получили ранения, сообщил представитель оперативных служб ДНР. life.ru »

2024-02-20 11:59

Фото: nsn.fm

Генсек НАТО заявил о создании в Польше тренировочного центра для ВСУ

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что страны альянса договорились о создании в Польше тренировочного центра для Вооружённых сил Украины (ВСУ), сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-02-15 17:56

Российские бойцы "Центра" отбросили две бригады ВСУ и заняли выгодные рубежи

За минувшие сутки ВСУ потеряли до 280 военнослужащих на Краснолиманском направлении, в то время как российские силы заняли более выгодные рубежи. Как сообщили в Минобороны РФ, в ходе действий наших бойцов враг также лишился двух боевых бронированных машин и семи автомобилей. life.ru »

2024-01-31 14:08

МО РФ сообщило о поражении филиала центра управления космическими средствами ВСУ

В министерстве отметили, что также нанесены ракетные удары по пунктам временной дислокации подразделений 59-й мотопехотной, 79-й десантно-штурмовой бригад ВСУ и иностранных наемников tass.ru »

2023-12-31 11:58

МО РФ: ВС РФ поразили филиал национального центра управления космическими средствами ВСУ

По данным официального ресурса для оповещения населения, первые сирены включились в 11:41 мск tass.ru »

2023-12-31 11:58

Фото: vz.ru

При обстреле ВСУ травматологического центра в Донецке ранены четыре человека

Украинские военные обстреляли центр Донецка, снаряды попали в республиканский травматологический центр (РТЦ), ранены четыре человека, сообщили в Министерстве здравоохранения ДНР. В Минздраве уточнили, что среди раненых в травматологическом центре Донецка, есть сотрудники больницы, пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-20 23:53