Результатов: 26

Кремль насторожило заявление Минобороны Армении о приезде военных из США на учения

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о настороженности Кремля из-за сообщения Минобороны Армении о проведении совместных армяно-американских учений на территории республики. Он подчеркнул, что Москва намерена следить за развитием ситуации. life.ru »

2023-9-6 12:46

Заявления Пентагона о необходимости переговоров с Россией насторожило Вашингтон

Слова председателя Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерала Марка Милли о необходимости переговоров России и Украины насторожили Вашингтон. По мнению колумниста Сета Кропси, подобные заявления демонстрируют опасность проникновения военных в американскую политическую систему. lenta.ru »

2022-11-18 22:46

Следователей насторожило странное поведение водителя воронежского автобуса: лукавил на допросе

Несанкционированная установка газового оборудования пока является основной версией взрыва в автобусе в Воронеже на Кольцовской улице incident.mk.ru »

2021-8-13 08:14

Психолога насторожило поведение Зеленского: имеются проблемы с головой

Известного украинского психолога Светлану Чунихину давно настораживало поведение президента Владимира Зеленского. Специалист пригляделась к нему получше и усомнилась в его адекватности. oko-planet.su »

2020-12-8 20:08

Владельцев смартфонов Samsung насторожило загадочное уведомление

Владельцев смартфонов Samsung напугало загадочное уведомление, которое отправило им одно из системных приложений. Странное сообщение появилось на экранах гаджетов в минувший четверг, 20 февраля. argumenti.ru »

2020-2-21 13:11

Вильфанда кое-что насторожило в плане осадков в европейской части РФ

С осени в центре европейской части страны выпало очень мало осадков. Пока это не дает повода говорить о потенциальной пожароопасности, но «настораживает».... rosbalt.ru »

2020-1-16 13:21

Американских экспертов насторожило отставание артиллерии США от техники России

ВАШИНГТОН, 22 декабря, ФедералПресс. Специалисты считают, что в США сосредоточились на авиации. Они назвали американскую артиллерию атрофированной на фоне российской. fedpress.ru »

2019-12-22 02:37

Путина насторожило заявление Зеленского о возможном пересмотре минских соглашений

На Большой пресс-конференции Владимира Путина традиционно спрашивали о Донбассе, Украине и о Зеленском. Президент России заявил, что его насторожило заявление Зеленского о возможности пересмотра минских соглашений, которое он сделал после встречи "нормандской четверки" в Париже. vesti.ru »

2019-12-19 13:20

Путина насторожило поведение Зеленского после встречи в Париже

Президента России Владимира Путина в ходе пресс-конференции попросили охарактеризовать своего украинского коллегу Владимира Зеленского nsn.fm »

2019-12-19 12:50

Путина насторожило заявление Зеленского о возможности пересмотра минских соглашений

При этом президент РФ отметил, что считает некорректным давать характеристику украинскому лидеру tass.ru »

2019-12-19 12:44

Уловка или демагогия. «Автомобилистов России» насторожило реформа ПДД

Глава «Движения автомобилистов России» рассказал в эфире НСН, почему ГИБДД нельзя допускать к работе над правилами дорожного движения. nsn.fm »

2019-7-3 13:46

Таяние вечной мерзлоты в тундре насторожило ученых

Таяние вечной мерзлоты приводит к миграции опасных веществ в почве и верхних слоях грунта, что грозит масштабным загрязнением арктических территорий в местах их интенсивного освоения, заявила профессор кафедры геоэкологии и природопользования СПбГУ Марина Опекунова. lenta.ru »

2019-6-3 18:49

Times: российское присутствие в Арктике насторожило британский парламент

В британском парламенте заявили, что Лондон должен активизировать свои усилия по «защите» Арктики, чтобы дать ответ на возросшую активность российских военных в регионе, пишет The Times. Как отмечает газета, учитывая, «агрессивное и ревизионистское поведение России», а также то, что её позиции в регионе не похожи на оборонительные, депутаты призвали выделить на эту цель все соответствующие ресурсы. russian.rt.com »

2018-8-16 10:25

Мизулину насторожило изучение борьбы с коррупцией на уроках патриотизма в школе

Сенатор Елена Мизулина выступила против того, чтобы в российских школах на уроках патриотизма изучалась борьба с коррупцией. Она заявила, что такая «опасная тенденция» уже наблюдается в некоторых образовательных учреждениях Санкт-Петербурга. Людмила Нарусова не согласилась с коллегой. lenta.ru »

2017-3-29 12:48

Неадекватное поведение гречки насторожило экспертов

За год стоимость гречневой крупы выросла на 21%. Таким образом, этот продукт стал лидером по росту цен с декабря 2015 года по нынешний ноябрь, заявил замглавы Росстата Сергей Егоренко. mirnov.ru »

2016-12-16 12:25

Польские СМИ насторожило фото супруги президента с тремя руками

В польской прессе много шума наделало фото Агаты Дуды - супруги президента страны. Оно появилось на официальной странице главы государства. Внимательные к деталям пользователи Интернета разглядели на снимке у первой леди Польши третью руку. vesti.ru »

2016-6-1 17:56